Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

О, уже нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна, я подписалась на тебя. Irina_na

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, самое интересное, что обе фамилии ненастоящие, ни в вк, ни в иг. Странный человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Да, своеобразная безграмотная пустышка, но знает четко, нужен мужик с деньгами, иначе она пропадёт. Инстинкт самосохранения присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась в иг, буду осваиваться. Если что, я там irina143005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, я твой первый подписчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, какие вы молодцы. А я в этом инстаграмме ни ни. Что это? Для чего это. Дремучий лес.гы.

 

Мы славо богу поправляемся. Владик уже тьфу, тьфу. А старшенькая у свекрови лечится. По отдельности они как то быстрее восстанавливаются. Завтра в больницу. В семь месяцев мы 10350 весим. Тяжеловато на руках носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я тоже раньше не понимала, а потом втянулась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не ползают, но встают на четвереньки. Им надо показать, научить ползать. У нас как раб массаж выпал на обучение. В общем ставите на четвереньки, надо чтоб у вас помошник был, один передвигает ноги, второй двигает противоположную руку. Пару дней таких занятий и поползет.

У кого детки сами не садятся но уверенно сидят, надо пресс покачать, а именно косые мышцы. Как это делается. Удаление ребенка на край дивана, с ножками согнутыми в коленках. Как бы тело ребеночка прямо, а пяточки получаются в сторону пола. Голени принимаете своим животом к дивану. Берете ручку одну и прижимаете ее к дивану. У вас одна рука свободная получается, ею со стороны прижатой ручки маните игрушкой любимой. Получается ребенок встает по диагонали. Так на обе стороны. Первый раз можно ребенку помоч, чтобы понял что делать надо.

 

Надеюсь понятно объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  Ирин, я тоже на тебя подписалась.

Инстаграмм в телефон установила, а что дальше с ним делать не знаю. Просто фото выкладывать? Это я и на ФБ делаю. Кто активно инстаграмм использует, объясните в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, просто фото выкладывать))))) у меня фб не прижился, аккаунт есть, но туда с Инста репосты делаю. Мне удобнее туда выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, эта тварь или он создала дубликат моей страницы в иг! Сука! ianashabarova

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, увидела. Вот овца она!!

Девочки, жмите пожаловаться в ИГ!!!!!!! Пусть закроют профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тварь закрыла свой профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  Ян, а как ты узнала что она продублировала страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 99% уверена, что это она, а не муж твой. Может, стоит с ним на эту тему поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, она не поленилась и подписалась на всех подписчиков Яны..а их 200!! У меня высветилось, что Яна подписалась на мои обновления..я зашла и увидела ЭТО.

Ян сделай скрин шот страниц и комментариев это дамы, распечатай или по смс, вот сапу пошли мужу своему. Если он не совсем урод конченый..он ей вставит люлей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, эта тварь или он создала дубликат моей страницы в иг! Сука! ianashabarova

 

Ссылки скрыты.

Яна!!!! ААААА !!!!

Я знаешь что думаю, она скорее всего так бесится, потому что он про тебя все время говорит) иначе с чего бы))) и почему она считает что ты на себя забила? Ты красотка! И внешне и внутри! ТАК выглядеть с 4 маленькими детьми практически одной! Я вообще не понимаю как у тебя получается, ты наверное фея)))

Забей на нее, мне даже смешно от этих глупостей, подростковыми страстями попахивает. Девочки вот говорили про то что судьба возвращает какашки, так вот мужу твоему уже вернулась в виде этой курицы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, держись! Это мерзко слов нет. Девочки, в полицию с таким нельзя? Это считается оскорблением? Ира как юрист нам ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, она не поленилась и подписалась на всех подписчиков Яны..а их 200!! У меня высветилось, что Яна подписалась на мои обновления..я зашла и увидела ЭТО.

Ян сделай скрин шот страниц и комментариев это дамы, распечатай или по смс, вот сапу пошли мужу своему. Если он не совсем урод конченый..он ей вставит люлей.

Согласна) чего еще то надо!

 

 

Ян, как бы ее еще за использование твоих личных фото привлечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Яна не докажет, что это любовница профиль создала. Если только по ай пи вычислить владельца компа, смартфона .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а если ее запугать маленько. В контакте написать ей сообщение что сегодня в прокуратуру с этим пойти можно. И написать не от лица яны, а от знакомого. Что типа по ай пи ее вычислят и мало не покпжется. А это пользование чужими фотками ради какой то выгоды ну и бла бла в этом духе. Что бы у нее немного жопа затряслась. Тварь неблагодарная. А потом еще в суд на нее за моральное оскорбление. Ян ты сохраняй все сообщения если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, так я и говорю только в полицию это, но примут ли они это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее страничку создай и напиши что я тварь неблагодарная, увела мужика и трахаюсь с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще предлагаю группу нашу закрыть. Ее тоже почитывают все кому не лень.... Сейчас более 300 зарегистрированных, кому надо тот уже состоит здесь

 

А ее страничку создай и напиши что я тварь неблагодарная, увела мужика и трахаюсь с ним

Тань, за это привлечь вроде можно. Но юрист нужен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...