Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

И еще написала овца, что запустила себя ради детей и все такое. Сука, детей втягивает, загрызла бы ее зубами, дети святое. Блин во мне говно кипит. Я так завелась, вот успокоиться не могу.

 

Ой, девченки. Кто там ей писал. Молодцы. Вывели на чистую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, группу здесь не закроют, а вот Болталка в контакте можно закрытую сделать. Так и удобнее. Не надо в разные темы писать здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зашла тоже посмотреть. У меня тоже все кипит! Мозгами там и не пахнет... как ? Ну просто как можно быть такой дурой? Ничего святого... а за использование личных фотографий можно в суд подать!

 

Ир, ты где?! Проконсультируй!

Вообще может темы на бп создать, щас этот пикинес из всех сетей убежит! Девочки у нас справедливые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, эта тварь или он создала дубликат моей страницы в иг! Сука! ianashabarova

 

Ссылки скрыты.

я уже написала ей в директ еще утром.

 

А ее страничку создай и напиши что я тварь неблагодарная, увела мужика и трахаюсь с ним

ахаха! вот это тема!!! и комментить все будем в духе " ай ай ай! как нехорошо"

 

А вообще предлагаю группу нашу закрыть. Ее тоже почитывают все кому не лень.... Сейчас более 300 зарегистрированных, кому надо тот уже состоит здесь

 

Тань, за это привлечь вроде можно. Но юрист нужен

мы с февралятами ушли на фейсбук и сделали закрытую группу. можно вконтакте сделать беседу:) я там с девочками из роддома общаюсь:) муж смеялся, я когда всех собирала назвала " палата 611"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, гыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей одна девочка после того наглого поста написала в личку, что она и многие другие думают. И та девочка мне об этом написала и скопировала сообщения. Вот она и разозлилась. Я мужу скинула скрины, типа не знает и разберется. А потом по вайберу присылает сообщение, что наверное после тех слов. Но я то имею к этому отношение? Я же не делала это публично, да и вообще это не я. Ему сказала, что теперь полетит им обратка, достанется и ей и ему. Не надо было детей трогать. Хочу тут в вопросах тему создать и в группу подслушано написать. Ну что ж поделаешь. А за закрытую группу я за! В вк можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа в вк же есть. Там болталку создать и группу закрыть. Тут только админу из вк отписываться и он будет добавлять только своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот и у нас беседа в вк. Очень удобно. Только там больше 30 чел. Вроде нельзя. Хотя у нас активных и так мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ничего не поняла что бм сказал? Он защищает эту овцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа в вк же есть. Там болталку создать и группу закрыть. Тут только админу из вк отписываться и он будет добавлять только своих

в группе писать неудобно. Пока доберёшься до обсуждений, а в беседе просто сообщения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще предлагаю группу нашу закрыть. Ее тоже почитывают все кому не лень.... Сейчас более 300 зарегистрированных, кому надо тот уже состоит здесь

 

Привет, всем!!!! Извините, что давно не заходила, на планшете не могу пароль вбить, а с компа редко захожу. Девочки, не закрывайте группу! Или если что я с вами, скиньте кто-нибудь ссылку, если откроете где закрытую группу. У нас такие успехи, мы ползаем на четвереньках, сидим, встаем у опоры. Говорим Папа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей группе половины не знаю. ДЕВОЧКИ, там есть в обсуждениях кто есть кто. Представьтесь кто ещё не писал.

 

altall, здесь группу никто не закроет, а в вк отпишись и добавим в беседу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, э....кажись меня нету...вконтакте. дай ссылку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с этой шалавы, девочки.... Жаль, что в другом городе живу, мордой об асфальт такую надо и ни в какую прокуратуру она не пошла бы, всегда можно найти рычаги воздействия

 

Это ж как она разозлилась на то, что мы Яне инстаграм создали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссылку на группу, если есть

 

Ян, какая у нее фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вот я в вк. Добавляйтесь, а я вас приглашу в беседу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж написал, что ей прислали гневные сообщения, может поэтому так сделала. Я ответила, что подло так поступать и детей трогать, что прилетит обратка. А он ответил-это не она делает.

 

А если я со своей страницы сделаю обращение к ней, укажу настоящую и фейковые фамилии, пожелаю чего и кое что выскажу, приложу милое фото из кино( где она как шлюха) и дам ссылку на страницу в вк и инстаграмм - это не перебор? Меня то не забанят?

 

В вк Тихонова, в иг Астафьева. Настоящая Никульская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, пошли в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, отправила заявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке и бешенстве!!! Это как??!!! Это вообще мозгов у этого человека нет, это про такое развитие она писала.

Дайте ссылку в личное сообщение нана нашу группу в вк, я там напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Yana_L, будь умней не опускайся до её уровня. Если что то будешь делать, то хорошо обдумай. Янна мы все с тобой.

Походу она решила объявить войну и детям. Это она зря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вот я в вк. Добавляйтесь, а я вас приглашу в беседу.

Ссылки скрыты.

Я написала в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, не уподобляйся. Перебор. Будь выше. Шавки лают_ караван идет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,

 

Маша,

отправила тебе заявку в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, перебор будет, будь выше.

Маша, я попросила к тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...