Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Девочки, как найти группу в ФБ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka мой тоже кряхтит и рычит и спит при этом, вот запеленала, спал тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти 2-е суток не какали! Это же не нормально на ГВ?

Надо что-то предпинять? Врача вызвать? Или еще подождать?

Т.к. в роддоме 3 дня антибиотики кололи, сейчас даем ей бифидумбактерин 2 раза в день, и эспумизан еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, поставь свечку глициновую. только половинку.

 

lusyka, Мой тоже во сне кряхтит как старичек. Самое главное не орет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, на гв до 7 дней без стула норма.

 

 

у нас царапки все большие, ногти стригу:)

 

Квинта, см личку;)

 

MrsZheb, лови;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне группу в ФБ, плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленаю, для Саши это прям знак, что сейчас спать будем) сразу затихает и ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, на гв до 7 дней без стула норма.

Уже на знаешь чему верить, где-то пишут что раз в 1-2 дня нормально, а чаще встречается что после каждого кормления стул должен быть (это же разориться можно на подгузах!).

У нас еще колики/газики, периодически орет, ножки поджимает.

Две ночи после выписки орала, теперь по просьбам трудящихся (папы), ночью спит нормально, зато днем крик стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, мне кажется после каждого кормления редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти после каждого кормления. Бывает много, бывает чуть-чуть, но все равно есть. Она у меня как утка. С сыном первое время на гв тоже так было. В роддоме вообще в день 10 подгузов точно улетало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ до 7 дней без стула норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.мы вчера уже домой вернулись.тут долго не держат.

Все бы ничего,но у меня проблемы с шеей.боль дикая ближе к черепу.постоянная.

Видимо с эпилуралкой при потугах так перестаралась.должно пройти максимум за 2 недели.в пн к остеопату. Молю Бога чтоб это не зажим нерва.

ice girl, я тоже хочу в фб постучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок тоже почти после каждого кормления, вернее пока не пропукается, не прокакается, будет кряхтеть, как конь)) делать пррр и выгибаться у груди. Делаю массаж живота, ноги подгибаю, иногда ночами ставлю газоотводную, иначе будет орать пока не пукнет. С дочкой то же самое было, как научилась сама какать и пукать не вздрагивать, ночи стали спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зарегистрировалась в Фейсбуке))) жду ссылку)

 

У меня уходит 6-10 подгузника , какаем почти после каждого кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  а в каком возрасте дочка какать и пукать научилась?

Мне кажется моя пока никак не сообразит, как это делать, начинает орать, напрягаться, а от этого только хуже.

Изменено пользователем katirina255
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подгузами пользуемся только на улицу и на ночь.Иначе я на них разорюсь. Писает оооочень часто, какает не очень, чаще только пукает и немного от этого пачкает памперс. Я раз попыталась посчитать количество пописов за день. За 8 часов получилось 24 мокрых ползунков и плюс несколько раз подлааливала с "высаживанием" и несколько раз писала просто на пеленку. Короче, около 35 раз за 8 часов точно выходит, а то и больше.

Изменено пользователем irina1430
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем отправила явки-пароли ФБ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  ого, как часто она у тебя писает! Каждые 15 минут примерно получается. Это с самого начала так было, или с возрастом чаще стала? Я у своей пописы не считала, мы в памперсах все время, меняю по мере наполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, к третьему месяцу уже могла покакать и без моих массажей и криков. Надо чаще выкладывать на живот, моим это помогает пропукиваться, а прокакивается хорошо лежа на подушке, у меня для беременных с мелкими шариками, укладываю как в гнездо, и там выдает, но животик все равно массажирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя есть в ФБ, меня там нет. Ир, давай ссыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и мне можно ссылку на ФБ, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, ого, как часто она у тебя писает! Каждые 15 минут примерно получается. Это с самого начала так было, или с возрастом чаще стала? Я у своей пописы не считала, мы в памперсах все время, меняю по мере наполнения.

Да даже чаще иногда. Мне кажется, день на 6-7 начала так часто. Пока в РД лежали было реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, к третьему месяцу уже могла покакать и без моих массажей и криков. Надо чаще выкладывать на живот, моим это помогает пропукиваться, а прокакивается хорошо лежа на подушке, у меня для беременных с мелкими шариками, укладываю как в гнездо, и там выдает, но животик все равно массажирую.

На подушку животиком или полулежа на спинке?

 

Я когда проверяла, достаточно ли дочка кушает, должна была считать мокрые подгузники, получалось около 7. но в подгузник она могла и не раз пописать. Так что писают они часто :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,на спинке. Чтобы ножки к животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сына ночью скрутила)) запеленала. До того более-менее на боку засыпал, сейчас стал на спину перекатываться и как вертолет полетел, руками и ногами махать) сам психует, прям видно нервный такой и напряженный. Запеленала и тишина. А то еще и спит и кряхтит и рычит руками машет. Пеленки с липучкой тоже есть, но чет в ночи не нашла, в пеленку скрутила))

А нам строго запрещают на бочок ложить. Куда не пойдешь, врачи и медсестры в первую очередь : спать только на спине, не трясти ребенка, в кровати ребенка должен быть только ребенок! Даже внутри кроватки запрещают привязывать подушки по периметру, мол это не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...