Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Ирина_С, Ир, я его посадила в 6 месяцев и придерживала, он ещё неуверенно сидел. Сажала когда видела что притих или начинает кряхтеть. Мы вообще с палочками ватными и кремом какали только, как на смесь перешли в два месяца. Я так поняла, что у него тужится не получалось и он не мог сходить в туалет по несколько дней. Поэтому нам горшок был полезен только для этого. Остальное время высаживала после сна он писал, ну тут понятно что пописает, а вот в течение дня не угадаешь, только лишняя заморочка. И в итоге мучалась я так полгода, а как он встал на ноги и пошёл вообще отказался от горшка. Зато в памперс тужится научился))))))

 

~Тиффани~, вот и я как-то взяла хагисы за неимением других и срочно надо было. Такое г. Мерисы у нас в день 3 штуки уходят, а этих штук 7 ушло. И каки они не держат. Вся по уши в них была. И ещё этот гель бесит по всей жопке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐMANUSICHKA010ஐ,

 

вот и у меня по столько же штук уходит, получается, что дешёвые пампы не выгодно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Из дешевых памперсов всё через спину вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как может уходить 3 подгуза в день? Мы спим и гуляем в муни. Это уже 2 штуки в день. и то их не хватает. Если ночью встаем, то меняем, это еще один. А в остальное время в хагисах элит софт. Нормальные подгузы, не текут, только толстые. Опять же после ввода мяса каки не могут протечь в принципе, если только выпасть оттуда)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы мясо не едим, поэтому у нас вытекает пока ещё)))) У нас при обычном распорядке 2 шт в день (улица и ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один на ночь, утром она в него какает. Второй до обеденного сна, третий с обеда до вечера. На нас мясо кстати не влияет, а вот банан нас немного крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могут быть японцы экономнее? Больше впитывают? Мы все время в подгузниках, голопопим при смене и перед ванной. Используем памперсы или хагисы. Раздражений нет, все хорошо. Они по акции в дм около 80шт 800р. Используем 3-4 штуки в день. Но у нас длительный ночной сон, в него я не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 ползунков день - это для меня что-то нереальное! Даже если каждый день стирать, то нужен как минимум 3-х дневный запас, т.е.около 50 штук.

И это все добро еще сушить где-то нужно.

16 это максимум,обычно меньше, потому что чаще над раковиной писяем.

а зачем 3х дневный?

вечером стирка, за ночь высыхает.На кухне повесили 3 веревки

 

на голом полу не сидим, стелем одеялко и коврики походные -пенки, но она двигается все время, не сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Яна, я согласна с девочками, ты очень мягкая, и жалеешь того, кого жалеть совсем не стоит... у дамы ума с гулькин нос, а все туда же, умные посты постить...

а у нас вес встал... как были 7500 в 7 месяцев, так и остались 7500, только выросли на см... два зуба у нас, ползаем как электровеники. охотимся за кошкой... как полезли зубы в 6м, так я и забыла что такое сон ночью, просыпаемся каждый час и титьку требуем... я стала себя ловить на том, что не помню как ходила за ней ночью, или засыпаю в кормление и до следующего часа... где-то верхние лезут, потому-что снова все началось...

встаем на колени и на ноги у опоры... падаем головой, не умеем себя ловить, так что половая жизнь теперь и у мамы, а папа орет купить каску ребенку....

я тоже сейчас постучусь в болталку, я думаю меня узнает организатор)) я ничем не отличаюсь по нику нигде, практически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  ну, я из своего опыта сужу о времени сушки, у меня сушилка раскладная на лоджии стоит, за ночь трикотаж высыхает только летом в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, а, ясно.я смотрю я одна тут с фобией, что дитю в памперсе плохо, я даже переживаю, что она ночью в нем спит))

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, это фобия.У меня двое старших тоже в памперсах выросли..письки яички не отвалились)) Я за удобство матери. Нравится ходить лужи вытирать - на здоровье. Мне не нравится.Я одна на всех..бабушки далеко. Я лучше полежу лишнюю минуту.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ничего в пампах не нагревается, я трогаю периодически, висят холодненькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, а, ясно.я смотрю я одна тут с фобией, что дитю в памперсе плохо, я даже переживаю, что она ночью в нем спит))

Света, Лейла такая кроха у тебя родилась, если бы я на твоем месте была, то наверное уже с ума сошла бы от переживаний по всяким поводам.

Изменено пользователем katirina255
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, когда памперс ей снимаю, то писька влажная, но всегда думаю, что наверное ток пописяла.

если б она не краснела у нее,то я б может и не парилась,хотя думаю, что аллергия, возможно на смесь, потому что когда я ей маслом настоянным на череде-ромашке-календуле мажу, то так не краснеет

 

 

Девчата, а дети у вас в носочках или босиком?

мы больше босиком,но пока тепло, дальше не знай как пол будет

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а дети у вас в носочках или босиком?

мы больше босиком,но пока тепло, дальше не знай как пол будет

У меня Сашуля в пуховых носках. Пол у нас не очень теплый. Ноги у него постоянно холодные, а в пуховых носочках тепленькие. Когда ползает по полу, то и ладошки у него ледяные, но варежки же не оденешь дома :D неудобно

 

Девочки-москвички! Как у вас обстоят дела с погодой? Какие прогнозы к выходным? Муж уехал на машине в Москву. Переживаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Света, а ты не пробовала марку подгузников поменять? На них тоже аллергия часто бывает.

Мы дома или босиком в боди, или в слипе с ножками (спим так). Носочки мама моя ей надевает когда к нам приходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, меняла, все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в колготках. Носки снимает разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в хб носочках, больше боюсь, что пальчики мизинчики поранит или зацепит. В общем больше для эстетики :)

Ну и в пампе и майке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  в квартире сейчас не жарко, ковров и т.д. нет. Поэтому мы в колготках и бодике, сегодня еще носки полушерстяные одевала, т.к. стало холодно. Сама тоже носки натянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей в х/б даже жарко,горячие становятся лапки

что интересно,когда спит вообще жаркая, я рядом под одеялом,а ее если укрыть пеленкой,то потеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ползают уже детки, во что удобно одевать? Колготки? Комбезы,ползунки уже неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  нам всех удобнее колготки и сверху бодик. В ползунках тоже нормально, но не на ламинате. Слипы теперь только на сон в основном. Футболки и кофты задираются на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если дома жара, то всё равно нужно что то надевать на ножки, что бы дитёныш коленочки не натёр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...