Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

~Тиффани~,  я хочу наколенники купить, на Али видела, трикотаж и там где коленки пупурки чтобы не скользили. Боюсь только что сползать будут.

В слипах неудобно ползать, они какие-то слишком свободные, сползают. У нас еще лосины есть, иногда надеваю с бодиком. В колготках совсем жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня дети круглый год в одном памперсе или в трусах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В слипах полазать неудобно. Ноги постоянно из штанин вылазиют. Слипы на ночь. Ползаем в легинсах, колготках, штанишках без лап которые. И футболки. Боди мне не нравятся, нам натирают сппеди возле ляшечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255

 

Соседка мне сказала наколенники не стоит брать, они сползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,мы босиком - у нас отопление " теплый пол"

 

Наталета, майка и памперс) при условии, что пол теплый.Старшим одевала боди и колготки.

 

~Тиффани~, не одеваю ничего..не трет.

 

panterrra2703, здоровее будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть наколенники. Те что в пупырушку не очень, сползают, тугие. А вот вторые которые как дутики, они лучше, они так сильно не сползают, потому что шире и их можно повыше на ножку натянуть. Мы одевали один раз, потому что у нас полы ледяные, носим штаны, ползунки и комбезы. Если в чем-то ему и неудобно, то пусть учится, мышцы развивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын обычно в штанах легких или шортах плюс носки. Сверху футболка или боди. Ползает активно и часто с голыми коленками. Видно, конечно, что коленки чуть стёрты, да и ладно. Как только пойдёт все это уйдёт сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко коленочки. Ну и если голый, писей по полу тоже не нравится, поэтому штанишки без ног. Кофту не всегда одеваю. У нас ламинат и стараюсь чтобы прохладно было, постоянно где то окно открыто, даже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика чаще всего в одних трусах ползает. Иногда фитболку или майку одеваю, когда ветер в нашу сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелистнула, кто-то спросил про w-позу когда сидят так, ага, вредная для коленных суставов, выворачиваются, надо поправлять и учить ногу вперед выводить, мой вроде понял как, сейчас сидит ноги вперед чаще.

 

Ой, про памы, мой и не голопопит при смене побыстрее б натянуть пока не уполз)) У нас холодно зимой в квартирах, ну как у вас до включения центрального отопления)) зато ночами спит ттт, хотя и на подсосе постоянном.

У нас 4 зуба) болтун такой "мамааамама" орет громко так, мужик, и я бегу обниматься)) ползет, встает, ходить у опоры пытается, за дочкиными игрушками охотится, до столика встает добирается и руками там шуршит ьуажки ищет))

В 8 мес 7290 г, на 350 что ли прибавил, я и рада, маловесный ж. Каши ест хорошо, а вот груль только на сон берет, перед или после прикорма и не засунуть, руками машет, выворачивается, уползает, хоть бы до года Гв сохранить, зиму пережить.

Я высаживаю над раковиной после еды, почти всегда какает, иначе сам может пару дней не какать, но психует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в тему "прикорм" заходят редко...

спрошу тут :-)

кто-нибудь уже и ужином кормит ребенка?

я пока только грудь вечером даю, когда нужно переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушки!

 

Были мы у доктора. Весит мой Андрюшка 11кг, рост 75,5см. Мы все время в памперсе. Никаких раздражений, никаких перегревов. Какает частенько и писает тоже. Я пока морально не готова на постоянные смены белья и уборке. Он вообще сейчас такой караул устраивает, когда я памперс меняю или переодеваю. Он такой сильный. У нас борьба с жутким криком на пеленальном столике)))) На полу у нас холодно. Плитка. Поэтому я его тепло одеваю. Бодик с длинным рукавом, сверху кофточка, на ногах носочки и штанишки. У нас дует достаточно сильно.

 

Lusyka, я Андрюшку кормлю утром и вечером кашкой на смеси. Воды беру 180мл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, у нас полноценное 4-х разовое питание + грудь на засыпание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Фрекен Снорк, я думала мы одни тут богатыри. В 9 весим 11.5. Блин тяжело уже носить.

panterrra2703, у Вас какая температура в доме зимой? У нас сейчас в доме 21-20 градусов. Холодно. Детки одетые да и полы холодные.

Девочки мой хомяк ничего не хочет кроме тити, и даю ему пюрешки фруктовые. Каши ест через не хочу но мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя каши мало ест..гр 50 жидкой. Пюре только чернослив или банан может нормально норму поесть. Творог ест. Она человек настроения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 недели пыталюсь кролика ввести, не нравится ему консистенция что ли... Кривится, глотать не хочет. И яблоко ему не понравилось, а от брокколи трясет аж как он их любит.. Странный такой

Изменено пользователем iskra25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25, кролика с брокколи не мешала?моя чистое мясо отказалась, с овощами хорошо идет

иногда тыкву примешиваю и допустим цв капусту, тыкву охотнее едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей тефтельки понравились. Только я их раздавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, у нас полноценное 4-х разовое питание + грудь на засыпание.

сколько раз в сутки ты кормишь грудью?

 

я до сих пор даю пюре, дочу рвет от кусочков (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik. да уж, тяжело носить. Особенно держать одной рукой и при этом что-то делать. Он же еще сильный пихается, отталкивается. Боюсь иногда даже уронить..

 

Андрюшка ест хорошо кашки и овощи с мяском. А вот фрукты не очень...Так странно. Старшие мальчики наоборот фрукты уважали намного больше овощей....А еще у Андрю жуткий интерес ко взрослой пищи. Но он ей давится. Боюсь давать. Зубов то все еще нет...

 

Вчера сменили автокресло. Не помещается уже в люльку, еще и сесть постоянно пытается. Возмущается, что ничего не видит. Мне, конечно, это менее удобно, но что ж поделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи, уже три дня как, обсыпало всё тело красными точками, врач сказала что может быть из-за вируса и ничего не назначила.

кроме того, т.к хрипы продолжались, вчера нам выписали вентолин и стероиды вдыхать. помогает, но блин страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, да, мешала, он после этого не захотел просто капусту даже есть. Теперь пытаюсь давать мясо после овощей и не смешивая.

Скажите, а кто какое мясо покупает (фирма)? Я про уже готовое в банках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто какое мясо покупает (фирма)? Я про уже готовое в банках.

мясные пюрешки мы едим Тему, Агушу и Бабушкино лукошко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, на первом этаже 24, в спальне всегда открыто окно, 18-20. Спим в трусиках или памперсе, еще и одеяло скидывают. Мне холодно, я с одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25,  мы Тёму ели. Начинали с кролика. Мой тоже несколько дней не ел. Потом распробовал. Ядавала ложечку до овощей. Потом как распробовал и иуже объем стал побольше, мешала с овощами. Сейчас уже начала сама варить индейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...