Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

У нас уже неделю, с перерывом в четверг и пол пятницы, температура 38

Врач говорит вирус и ничего не выписывают. Кроме этого продолжает кашлять

Не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, у нас тоже темпа с ночи, сбивается до 37,6. Кашляем, сопли рекой, глаза слезятся. Короче бронхит. Мы на аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ничего не выписали. Только

делаем ингаляции уже месяц.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваше самочувствие?

У меня до сих пор сильно лезут волосы, но уже отрос подшерсток.

Железа не достаточно. Вес не двигается, а похудеть надо 10 кг.

Почему-то постоянно сухая кожа на указательном и большом пальце рук, аж до трещин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, витамины не пьёшь?

Ты в контакте не зарегистрирована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте нет.

Пью пренатал для кормящих, фолиевую и отдельно железо

 

А что, здесь тихо т. к вы в болталке вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте нет.

Пью пренатал для кормящих, фолиевую и отдельно железо

 

А что, здесь тихо т. к вы в болталке вконтакте?

Да, все там.

Волосы выпадают не из-за железа. Просто физиологический процесс. С кожей тоже беда. Трещины постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наладилось с волосами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, ну тогда регистрируйся и пошли к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки Вы что все в контакт ушли. Блин девочки мы уже 12500. Хомяк хороший. Кто ни будь крупнячек еще есть? Блин все ни че но тяжело таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, привет. Мой наверно уже около 11 кг) активничает очень. Вроде вес не рос давно. Но животик снова вижу что прибавился))))

 

lusyka, и у меня на руках около ногтей сухо. Маникюры не помогают((( на ногах такая же ерунда. В салоне говорят мазать кремом еа ночь всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, мой тоже активничает хорошо. Но и аппетит у нас отменный. У Меня дочка малоежка. Вот и получается что порции каши у детей одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, давай к нам в ВК.

 

Ссылку профиля своего кинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, регистрируется в контакте, пошли туда.

 

У меня тоже волосы лезут. Муж говорит, хорошо, что ещё животных у нас нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Я тут оооочень редкий писатель, но очень нужен ваш совет! У меня сыночек уже 9,5 месяцев а с прикормом у нас очень туго, почти никак((( на любую еду он закрывает рот, как только видит ложку!!! Даже не пробует! С бубнами и плясками получается уговорить открыть рот только для овощей 20-30 гр ( и то не всегда), вечером так же с творогом (нужно губки испачкать творогом, чтобы он попробовал и только пгтом его ест) иногда под настроение может сьесть 20-30 гр фруктов. На этом все!!! Каши есть совсем не хочет. Стараюсь не давить, чтобы интерес не отбить но уже каждое кормление у меня глаз дергается. Перепробовала баночки разных фирм, сама готовлю - итог один(((( посоветуйте, что делать с малоежкой, пожалуйста! ( первые 5 мес набирал хорошо а потом набор веса 200-300 гр) сейчас вес 9500, веселый и бодрый, на гв, но вот с едой уууужас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKa, ну во-первых почему сразу малоежка? Для этого возраста он нормально весит, у нас детки есть и меньше весом. Ребёнок активный, здоровый и это главное. Просто он не хочет пока есть прикорм, значит не дозрел. Рано или поздно он все равно будет кушать. Раз что-то попадает, то кормите тем что он хоть немного ест. Кода у меня сын отказывался есть, я его кормила с соской. Соска-каша-соска-каша. На соску рот открывал, а на кашу нет. Ничего, потом нормально ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тут оооочень редкий писатель, но очень нужен ваш совет! У меня сыночек уже 9,5 месяцев а с прикормом у нас очень туго, почти никак((( на любую еду он закрывает рот, как только видит ложку!!! Даже не пробует! С бубнами и плясками получается уговорить открыть рот только для овощей 20-30 гр ( и то не всегда), вечером так же с творогом (нужно губки испачкать творогом, чтобы он попробовал и только пгтом его ест) иногда под настроение может сьесть 20-30 гр фруктов. На этом все!!! Каши есть совсем не хочет. Стараюсь не давить, чтобы интерес не отбить но уже каждое кормление у меня глаз дергается. Перепробовала баночки разных фирм, сама готовлю - итог один(((( посоветуйте, что делать с малоежкой, пожалуйста! ( первые 5 мес набирал хорошо а потом набор веса 200-300 гр) сейчас вес 9500, веселый и бодрый, на гв, но вот с едой уууужас(((

Тут главное терпение. Кормить постоянно одним и тем же пока не привыкнет к вкусу, попробуйте менять консистенцию, температура пюре 38 градусов. Тоже были проблемы и мы начали с яблока и моркови, кормили его месяц только этим и из поильника разводя до консистенции воды, через неделю уже давали 2 ложки пюре и теплую воду чуть-чуть, так в день по три раза. Когда дошли до целый баночки, то начали с ложки давать, съедал две ложки, а дальше выпивал из поильника. Потом увидели, что стоя в кроватке он ест лучше, так как руки заняты, он ими держится и не может убирать ложку м отвлекается ехна посторонние предметы, сейчас уже ест сидя в стульчике, смотря мутфильм и обязательно даем разные предметы, чтобы руки были заняты и съедает по 130-150 г пюре. Но каши до сих пор не ест, только ложку щасунешь у него рвотный рефлекс от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Попробую развести еще!! И попробуем есть пока один кабачек, вдруг получится)Очень надеюсь, что скоро наладится, со старшим с прикормом было легко а вот младший решил носом крутить) у нас у друзей все детки нормально едят, а вот Маркусик нейтрально к еде) спасибо, отставлю пока панику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lusyka, и у меня на руках около ногтей сухо. Маникюры не помогают((( на ногах такая же ерунда. В салоне говорят мазать кремом еа ночь всегда

 

Привет :-)

Хочу сказать огромное спасибо за подарок!

Варечке очень нравится играть с курочкой рябой и слушать как папа читает книжку. Пряник очень вкусный и конфеты тоже. Очень нам все понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Попробую развести еще!! И попробуем есть пока один кабачек, вдруг получится)Очень надеюсь, что скоро наладится, со старшим с прикормом было легко а вот младший решил носом крутить) у нас у друзей все детки нормально едят, а вот Маркусик нейтрально к еде) спасибо, отставлю пока панику

Может лучше яблочко или груша и вкуснее и полезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKa, попробуйте педприкорм. Со своей тарелки по чуть-чуть давать. У меня Вика, бывает, своё есть не хочет, отворачивается (даже если это то же самое, что и у меня, но в её тарелке). Стоит только выпустить из-за стола и самой сесть есть, как тут же подходит и начинает выпрашивать, рот только так открывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, Люда,я все забываю спросить. Чай доехал? Он конечно на любителя,но все же интересно не вытащили ли на таможне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred

Да доехал :-) , очень вкусный

Ты имела ввиду наших таможенников? Или у вас вытаскивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKa, попробуйте педприкорм. Со своей тарелки по чуть-чуть давать. У меня Вика, бывает, своё есть не хочет, отворачивается (даже если это то же самое, что и у меня, но в её тарелке). Стоит только выпустить из-за стола и самой сесть есть, как тут же подходит и начинает выпрашивать, рот только так открывает

 

Вчера были на пед прикорме, ест мало, конечно, зато ротик сам открывает!!!сегодня тоже попробуем) решила еще давать творог утром, обычно я завтракаю творогом, может и ему хочется. Девочки, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я вообще первый раз зарубеж отправляла. Поэтому и волновалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...