Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

lusyka, с первым месяцем вас!!!! Новых достижений!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, с первым месяцем вас!!!! Новых достижений!!!!!

Спасибо огромное!

Даже не верится :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня месяц! Не слазием с маминых рук и с титьки. Думала недоедает, вчера к педиатру ходили, 1300 грамм наел, 4480 сейчас на 2,5 см вырос, 52,5 сейчас, но одежду уже носим на 62 и некоторое на 68 см. Любит нас разглядывать, за игрушкой следит, с бока на спину крутится и иногда на бок, голову держит и крутит, когда лежит. Вечерами орет, фик знает что надо, может переедает, соску может пихать, но жалко становится, на грудь иногда кидается, а иногда пихаю - отворачивается и орет. Загадка что надо человеку)))

 

lusyka, и вам наши поздравления! Месяц пролетел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяцем вас)))

У нас тоже ручной становится-может беспокоит чего. Не пойму ((( сию даю, поесть, сам отвалится, 30 минут поспит и опа))) мы гульбаним! И на ручки хотим. Соску часто не хочу давать, вдруг с ГВ проблемы будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам месяц был в понедельник, но к врачу ходили сегодня. Прибавили 1.5 кг и 2.5 см. Итого сейчас 5100 и 54.5 см. Сказали, что переедаем, и надо стараться выдерживать 3 часа. Прошли невролога и окулиста. Головку держит хорошо, за погремушкой следит, характер показывает, когда не надо. Вчера мне надо было позарез убраться, так она орала, с рук не слазила. Так и не убралась. А сейчас вот уже 4 часа не ест, спит. А мне, наоборот, надо побыстрее покормить её. Сижу, делать нечего, а она спит, е-мое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и вас с месяцем!!!!!! Растите на радость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia

Как хорошо вы нашли :-) аж 1300! ТТТ

Поздравляю с месяцем!

 

irina1430

Поздравляю с месяцем! Ты же вроде выдерживаешь по 3 часа? И вообще что плохого в том что набрали больше? Сильнее будете

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас Давид улыбался)))) Лично мне прямо))) Я что-то разрыдалась аж)))

Они и раньше улыбались, но немного и неосознанно. А тут я с ним гулила-гулила и вот)))) Счааааааастье!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто помнит, какой рост и размер ноги в 1 год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, Доброго вечера, у меня то же была шишка на груди, но мне повезло меньше и у меня была температура. Я пошла к геникологу и она назначила мне ультразвук, я походила 3 сеанса и все прошло, шишка рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто помнит, какой рост и размер ноги в 1 год?

мы в год ростом были 77 см. А нога где-то11-12 см

 

panterrra2703, тьфу тьфу...какой богатырь!!! Загляденье!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо, Танюш! Да вы чуть меньше нас родились, тоже большой. Я поняла мы в группе самые большие родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, Поздравляем с месяцем! Сладких ночей вам и крепкого здоровья!

 

Ollia, Вас то же поздравляем!!! Ростите на всем на радость крепкими и здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо, Танюш! Да вы чуть меньше нас родились, тоже большой. Я поняла мы в группе самые большие родились.

да..чуть меньше. Правда неделю не досидели. И славо богу. Все равно по старым швам разорвалась. Но зато в руки брать не страшно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, редко получается писать, но читать читаю всех. Мы растем мне кажется не по дням а по часам. Смотришь на кроху а она каждый день разная, каждый день что то вижу новое в ней. Мы уже улыбаемся в ответ маме)))) К рукам стараюсь не приучать, поэтому спасает качелька, в ней спокойно сидит и засыпает, поэтому я успеваю поработать. Начал нас животик беспокоить. Давала укропную воду не помогла,сегодня даю Баботик, посмотрим как на него реакция будет. Девочки скажите пожалуйста кто на ГВ, какие продукты вы вычеркнули из своего списка? А то сижу и не знаю что можно что нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, богатырь сладкий)) Я даже спросить хотела где ты пропала, чаще раньше заходила.

 

Спасибо за поздравления!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ух какой красавчик!!!!!! Ттт на вас, растите здоровенькими!!!!!

 

АннаАнюша, я ем все почти, не ем явно вредные продукты и алкоголь. Пиццу домашнюю ела, борщ ела, сладкое с шоколадной глазурью ела и тортики)))))) мой рацион особо не поменялся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос - когда шоколад можно будет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свеклу и чернослив налегаю. Три дня не какал. Сегодня слава богу прорвало. Но мы на смешанном питании. Пытаюсь на сисю перевести, но к вечеру молока явно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ем, и молочный шоколад даже и чечевицу)) аллергии нет, но колики есть, надо попробовать что ли подиетиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я 4 дня пропустила. Перечитаю позже. Мой хомячуля стал активней. И требовательней. Стал привлекать к себе внимание чтобы с ним поговорили и поносили на руках. И стал улыбаться когда с ним разговаривают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь первый месяц на диете. Ем крупы, каши, молоку (творог сыр кефир), отварное или замечено мясо, птицу.

Еще у меня одна грудь так и проблемная-болит, шишек после ультразвука нет, но болит. Молока в ней не много, малыш на ней долго висит и сосок болеть стал. Молокоотсос не спасает. Думаю может капусту прикладывать? Говорят помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, Поздравляем с месяцем! Сладких ночей вам и крепкого здоровья!

 

Ollia, Вас то же поздравляем!!! Ростите на всем на радость крепкими и здоровыми!

Спасибо! Скоро и у Верочки юбилей :-) поздравляем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, еАнь, а от чего болит то если застоев и шишек нет?

Капустный лист, конечно, помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...