Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

katrinka:), почему? Потому что серебро тяжелый метал?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belochka15, ребенок не проходит по родовым путям. Да это всем известно. Погугли про кесарят и неврологию

Лучше бы не читала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, та ерунда все это. Прям таки- группа риска. У нас кс- большая половина всех родов, так что теперь- половина людей в группе риска?!

А наблюдать надо всех малышей и кс и ер. Без фанатизма конечно, но наблюдать.

У меня моих окулист смотрел каждые 3 недели, невролог уже дважды, вот, третий раз пойдем и ортопед.

Узи не делала. Кроме таза, по показаниям ортопеда. Все ОК Слава Богу, и то, что недоношенные- уже забывается как страшный сон.

Массажики вот со сл недели начнем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

Согласна)))

Кстати поздравляю вас с 3 месяцами) уже совсем большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, ночь кое как. Вчера до часу уснуть не могла. Сегодня с утра мужа за физраствором отправила. Посмотрим, как будет. Мы, блин, умеем во время заболеть. То перед выходными, то перед праздниками, то перед поездками, экскурсиями и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе риска это не значит с проблемами. Риск есть. У нвс вот все ок

 

И как раз я считаю если все хорошо то и наблюдать не надо. Чего наблюдать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как глазик промывать хоз.мылом? уже не знаю что с ним такого сделать( все гноится и гноится((

 

я за спецов по месяцам до года. не все прям можно увидеть в первый месяц. тм более время приема в обычных ПК маленькое((

 

Лешка опять носом захрюкал( что-то вся семья уже вторую неделю с переменными соплями. капаю аквамарис или физ.раствор, потом или турундами или отривином убираю. но часто он сам хорошо прочихивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, а может глазик у вас гноится потому что слезный канал забит? Это или массажиком надо или в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, забит слезный канал,это уже точно. массаж делаю постоянно, просто окулист говорит,что с массажем лучше еще капать что-нибудь и промывать типа ромашки/фурацилина. пока прокол не будем делать,пробуем так вылечить. с дочкой 4 месяца с глазом воевали,в итоге сам прошел,без прокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, забит слезный канал,это уже точно. массаж делаю постоянно, просто окулист говорит,что с массажем лучше еще капать что-нибудь и промывать типа ромашки/фурацилина. пока прокол не будем делать,пробуем так вылечить. с дочкой 4 месяца с глазом воевали,в итоге сам прошел,без прокола

Мы делали массажик и левомецитиновые капли 3 дня 2 раза в день. Сейчас массаж и протирираем заваркой. Лучше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, забит слезный канал,это уже точно. массаж делаю постоянно, просто окулист говорит,что с массажем лучше еще капать что-нибудь и промывать типа ромашки/фурацилина. пока прокол не будем делать,пробуем так вылечить. с дочкой 4 месяца с глазом воевали,в итоге сам прошел,без прокола

Мы фурацилином протирали глазок, тьфу тьфу тьфу вроде прошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже умывала фурацилином, потом левомицитин и потом мазью глазной мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня мужественно прошли всех специалистов. Педиатора,хирурга,невролога,окулиста,дерматолога. Сдали несколько анализов крови. И сделали узи всего кроме сердца. Зато за один день) В москву мотались. Мужу наконец сделали страховку от работы. Теперь там будем наблюдаться.Погода правда в нашем регионе сегодня жесть снег и дождь и похолодало. От этого пробок ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ну вы герои. Всех за один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._уже Мама,  ну у большинства ишемия, дисплазия тазобедренных суставов и прочее в процессе родов и после появляется. Опять же как зрениеи слух внутриутробно проверить?

 

У меня после кс выделения быстро прошли за несколько дней. А через 3 недели примерно когда тащила сумку до лифта, у меня так ливануло, я еле добежала, чтобы прокладку одеть, за мной по полу капли крови оставались. Я уж думала писец - шов что ли разошелся, сходила на узи - все ок. Потом еще раз также повторилось и больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на УЗИ. Врач сказала, что это месячные. Я в шоке. Не думала, что такое возможно. Но надеюсь, что она не ошиблась, и это все таки они, а не что-то серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, Ир ну что, как ваш нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)

 

Маш, не, не из-за серебра сушит же он капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, а чего невозможно то?! У меня тоже рано пошли. Первые заливало адски- никогда такого не было. Вторые- уже как обычно. Вот, жду третьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы деток купаете каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, я через день купаю. Раз в череде, раз просто с мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день на ночь) он потом спит лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый, вот сегодня товарищ решил, что он очень хочет спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська,  мы тоже не каждый день купаем. Неделю вообще пропустили, т.к. практически заживший пупок опять кровить начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська,  каждый день. Днь с ромашкой, день с маслом.

 

Эксперимент с каплями от газиков у новорожденных для дочи и одновременно для мамы - не удался. Не влияет через мллоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...