Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

panterrra2703

Юль, поправляйтесь))) про пробники согласна-вонь просто жуть) а меррисы и внутри не много впитывают, ночью переоделся, когда кормлю. Хотя все так хвалят. Теперь и не знаю на что переходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belochka15, у меня сил нет вторую ночь менять памперс,Меррис, полный к утру, но ничего не протекает

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ну вы уже большие)))

ну как большие. По весу-то не очень, примерно соответствуем остальным мартятам и то не самым крупным. По развитию я не знаю, на кого ориентироваться - от январят вроде подотстали, что естественно, но мартят немного обгоняем. Но я уж с вами осталась, раз изначально с вами была.

 

А я изначально пользовалась либеро, т.к. они самые маленькие. В принципе ничего плохого, кроме специфического запаха, про либеро сказать не могу (но у памперсов 100% запах еще хлеще). Японцы выпускают только большие, так что их так и не попробовали. Попробовала хагис элит софт, в итоге так на них и остановилась, никаких нареканий к ним не имею.

Думала попробовать японские, а потом решила зачем, если более дешевые вполне устраивают.

Я в любом случае стараюсь менять каждые 3 часа. Ночью теперь иногда и по 6 часов спим, подгуз конечно полный, но не протекал, иногда (очень редко) чуть влажный внутри, но опрелостей нет.

Пробовали памперс премиум кеа нулевку, оставили ужасное впечатление большемерят, между ножек какие-то широкие (но это индивидуально нам не подошло), воняют и после какашек неоднократно прилипали к попе, приходилось их отдирать, часть подгузника при этом оставалась на коже.

 

По поводу протеканий сложилось впечатление, что ни один подгуз не протекает, если он подобран по размеру. Если велик или мал, то сразу начинает протекать. Например в стационаре мы носили либеро 1 и норм, а вот хаггис 1 потек, т.к. был велик. Сейчас поднабрав, хаггис 1 еще влезает и пока не течет, а вот либеро 1 (вчера одела последний завалявшийся) сразу потек. На размеры и вес я бы не ориентировалась. Все-таки имея одинаковый вес, но разный рост, дети будут разной комплекции и подгуз лучше подбирать по реальному объему ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были меррисы первые пачек 5, но очень уж дорогие. Перешли на хаггисы элит софт, все ок, но они так сильно надуваются между ножек... Решили допользовать пачку и сменить.

Наверно, на гуни, хотя дорого, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Памперс премиум от попы отдирала в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хаггис элит софт, пару раз на всю ночь оставляла, так в конце сын наскакал, тогда только протек. Ночью меняю когда кормлю. Достаточно мягкие, запах быстро выветрился. Вполне довольна, не вижу смысла платить больше за японцев. Либеро были жесткие((( памперс воняют. Хотя доча до сих пор на ночь в либеро трусах и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пользуемся хагис элит софт, они хоть и немного толстоваты от тех же японцев, но мне нравятся. Мерисы и муни нам немного большиваты ещё, поэтому пока лежат.

 

Памперс очень вонючие оказались, хотя многие мне их нахваливали. Гуны тоже не очень понравились, жестковатые показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся самыми простыми. Ромашкин Луг, Хелен харпер, Детская Академия и какие-то просто "Детские Подгузники". Когда нет возможности купить такие (продвются они у нас только в 2 определенных магазинах), то беру Памперс Слип энд плей. Но то ли доча писает больше старших, то ли качество ухудшилось, но со старшими мне одного памперса хватала на всю ночь, а сейчас на ночь уходит 3-4 штуки этих оранжевых. А других по 2 штуки. Кстати, опрелости появлялись только от Хелен Харпер. Больше их покупать не буду. Беру размер 4-9. В каких-то марках это M, в каких-то 2, в каких-то 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас стоят мерисы? У меня муж покупает на одной точке все размеры 1350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, от 0 до 5 стоят почти 1600 в Караблике. В утконосе еще дороже. В детмире как в караблике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Мериесы 4-8 кг (размер S), 82 шт 1360 р.

Я покупаю в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы меррисы до 5 кг 90 шт. брали в нануке.ру и в подгузникоф.ру за 1275.

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, я тоже на подгузникофф заказываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня памперсы оранжевые слип энд пле й вполне устраивают.пробовала другие- разницы нет. Кроме как в цене. Пару раз у сына протекало ночью но наверное больше от того что я не сильно туго одела или писюн повернул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы пользуемся Moony и Haggis elit soft. Либо те либо другие.

Кстати когда дочка маленькая была мне хватало подгузника на всю ночь. А с сыном не хватает. Дочь была на смешанном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от безысходности напишу и здесь. Ну мало ли. Я про работу мужа. Может, вы или родственники работают в кадровом агентстве, нв работе у супруга нужен специалист высокого уровня. Рассматриваем любой город. Муж финансовый директор со знаниями в программировании ( раньше работал программистом и сейчас пытается нап сать приложение для apple,например). Реально продукты не на что купить. Не можем найти работу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

 

Юля, может посмотреть работу в Москве? Здесь реально кто программы пишет - с руками и ногами оторвут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Юль, а финансовый директор в какой сфере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассылка пришла, что в ДМ хорошие цены на мерисы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, Ира, программистом он был 20 лет назад. В этой сфере каждый год за пять идет,новинки техники бегут вперед времени, сейчас пока дома решил все вспомнить за год. Столько нового говорит, сидит с нуля как все изучает. Но! Начал с простенького( внешне так кажется, а писал полгода), написал программку слова английские( карточки), заключил с аррle контракт, там как лицензию покупаешь на год, все у кого айфоны знают-в appstore программки всякие, кому интересно ссылку пришлю на нашу, она простенькая и бесплатно ее можно скачать, на ней можно сказать вспоминал программирование. Но именно сказать, что он программист не скажешь, с опытом 20-летней давности его не возьмут на работу

 

Belochka15, Аня, финансовый директор может быть в любой сфере. Неважно продажа молока это или металлопрокат. Там основа: бюджет предприятия, план-факт, анализ его, управление потоками финансов предприятия и много чего еще. То есть специфика конкретно не имеет значения. Да и он умный вкурит что к чему везде:) Бауманку не зря же закончил))) кстати, ты липчанка ты знаешь НЛМК. Он там работал финдиром, представляешь эту махину и ЧЕМ он руководил

 

И да, рассматриваем все города РФ. Только зп чуть повыше чем на лесь надо, чтобы жилье снять. Ну и все. А так поедет хоть куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Про сферу не согласна, специфика важна, за нее и ценят.у нас например сельхозников много, им нужны те, кто знает про надои-опоросы)

НЛМК да, махина, пост серьезный, тем сложнее найти работу. А в банки он не пробовал резюме рассылать? Еще у нас есть свободно- экономическая зона, там заводов много, причем и новые открываются. Туда не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, муж сказал разберется в любой сфере. А опыт у него в сфере машиностроения, металлургия.

Банковская сфера и казначейство это совсем другое.

Пробовал везде, я и говорю-возраст всех его не устраивает. Он не доходит до руководства, на уровне девушек из отдела персонала, которым поручено найти специалиста-отказ. Там до его знаний не доходит даже. Эта должность через знакомых получается только, кто-то если словечко замолвит, чтобы его хотя бы руководитель сам принял, поговорил и принял решение. Что у него песок не сыплется увидел:) что он активный, энергичный отец двух малышей, который очень хочет работать и приносить пользу предприятию чем он всегда и занимался

 

И во все эти заводы в экономической зоне на такие должности берут " своих", с улицы нереально попасть туда

 

Связи, тольк связи... Это ни для кого не секрет,

Поэтому и написала сюда, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703 пусть скорее повезет с работой!

 

Девочки, а у меня неделька ппц выдалась, мама в госпиталь загремела с камнями в желчном, прооперировали экстренно, желчный вырезали, протоки прочистили от камней. Она в шоке, ничего ж не понимает, не говорит, от наркоза бредит с галлюцинациями, я сама в шоке. Я с детьми с мужем по госпиталю, он сидит с ними в машине, я с мамой, короче трэш сплошной. Но все хорошо уже, завтра маму выписывают уже. Так старшая сегодня на живот ночью жаловалась, думаю то ли симулирует внимания хочет, то ли правда. Опять по врачам, вроде не аппендицит - я его опасалась, немного гастроэнтерит, но уже говорит не болит живот. Дурдом, короче)) Но зато сынок, оказывается, может спать по 3 часа и есть через 2-2,5)) не знаю уж сколько в этом месяце наберет, соску много пользовали, да молоко слегка пропадало на нервяке. И обязательно делайте страховки, выезжая за границу! А, и родителей обследоваться гоняйте, а то мама моя молодится, мол что я с бабками в поликлинике сидеть буду раз ничего не болит, а вон оказалось желчный забит камнями, а она и не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, касаемо программирования и вообще IT - там любят студентов. Знаний достаточно, а платить много не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), вот именно...

 

Ollia, маме здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...