Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Yana_L

Ты удивительный человек! Сил тебе и терпения!

Все пройдет Яночка, даже если не верится сейчас. и станет лучше, а потом и совсем хорошо.

Желаю тебе спокойствия и мира в душе! береги себя для себя и для девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки.

Сил нет все перечитывать.

Всех,с рождением малышат.С месяцами и двумя :)

Нам тоже уже 2 месяца.С 2600 вымахали до 6100 и выросли на 10 см.Ходим ставить прививки и радуем маму гулением.

Правда вот, желтушка у нас никак не проходит :(

Сходили вчера сдали кровь из вены,ждем результата.

Ого, это чтож вы кушаете что так выросли ?! :-)

Я то думала что в месяц по килограмму прибавляют, ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

Маму кушаем.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, ниче себе хомячок)))))) а мама что кушает тогда))))))))))) ттт растите здоровенькими)))))

 

Kristina63, мы вот тоже думаем скоро крестить, наверное в мае.

 

Yana_L, Януль, все будет хорошо. Переболит и все наладится, не скоро, но все будет хорошо, ты счастливая и богатая, у тебя 4!!!! Принцессы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и нам уже месяц! Были сегодня в пк. Сонечка поправилась на 1 кг, Машенька на 700 г(что сказали тоже в норме) и обе выросли на 4 см на чистом гв. Из специалистов прошли хирурга, все хорошо. Но правда готовы висеть на груди чуть ли не каждые пол часа, ни о каких 3 часах перерыва и речи не идет. Спят мало, точнее редко. Если уж уснули, то на 2-3 часа, но между снами перерыв такой же

Яна, вот и моя перерыв между кормлениями в полчаса, просто живет на сисе и все и спит на ней.только бабушка ее может укачать надолго, я нет, молоком видимо пахнет и она просит грудь тогда.

 

тебе желаю сил и помощи Божьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вот и я так думаю, что все будет хорошо. Поживем отдельно и станет все ясно. Либо переболит и отпустит, может другой кто встретится. Либо переосмыслит все и землю грызть будет, можно еще о чем то будет подумать. А так сильно шикарно погулять месяцочек и как ни в чем не бывало вернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  у меня сестра приезжает 4-7 июня, вот хочу на эту дату индивидуальные крестины заказать, чтобы совсем одни были.

 

Yana_L,  вот он устроился, что за мужики. И как же он себя оправдает через месяц?

Терпения и сил тебе вагон!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ

Да , как то ничего особенного :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, думаю никак. Вообще я так поняла, что он реально сомневается. Со слов его друга она необыкновенная, таких он еще не встречал. Но не понимает, мимолетная ли это страсть или влюбленность. Разводиться тоже не хочет, семья же, вдруг с ней ничего не получится(это мои мысли) Да и скотиной наверно не хочет выглядеть в общественных глазах. Я только не понимаю, как такое возможно. Любишь жену, беременеешь, планируешь переезд и стройку и тут бац! Любовь всей жизни пришла. И что, можно так быстро разлюбить одного человека и полюбить другого?! Так что не буду я ждать этот месяц, поговорю с ним сегодня. Спрошу его, думаю ничего не изменилось с тех пор. Так что нечего тянуть резину, скажу что расходимся окончательно и что в выходной пусть забирает все остальные вещи. Но на развод если буду подавать, то попозже. Все равно страшно так рубить. А там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все в делах теперь, детки на руках сидят. Мой тоже если дома спит, то только на руках. Вылезла у нас аллергия, сказали кормить ГА смесью, но что то пока это все не сходит. От смеси или возраста, начал сильно болеть животик. Сегодня вот идём допроходить врачей, невролог дала направление в бассейн. Написала все в перебой, тк карапуз на руках сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Сегодня ходили в больницу. Проходили врачей. Взвесились...и..о боже. Мы весим 6100. Поправились на 2 кг. за месяц. Размер 62 нам уже впритык. Вырос прям на глазах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера поехали к хирургу,а он на больничном оказался,блин.

ездили на такси, только деньги промотали((

 

Yana_L, это называется страсть, гормоны бушуют, эндорфины всякие, вот и сносит крышу.

у меня 3 мужика знакомых так из семьи ушли, есть и дамы которые к другим свалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у меня есть пример страсти. Там мужчина потом понял, что натворил, жена простила. А есть другой пример, мужчина на самом деле влюбился и женился потом на любовнице. У твоих знакомых чем все закончилось?

Я не понимаю, как можно успеть и вообще допустить такое, когда у тебя жена, 2 детей и еще 2 на подходе. И свалить из дома, где остается 4 детей, двое из которых новорожденные.

Опять засоряю эфир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  ничего ты не засоряешь. Мой мозг тоже не может понять твоего мужа, как это вообще возможно. Как то все не реально, то от я прогматики совсем не романтичная особа, но не представляю как я например могу так влюбиться , что мозги совсем отключаться. И родной человек станет вдруг чужим, и какая то новая пиписька станет сразу всем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Яна, ты не засоряешь эфир, наоборот пиши как можно больше, может хоть немного легче станет, хотя конечно лучше выговориться "вживую".

У меня у родителей был кризис пару лет назад, так мама не стеснялась каждому встречному свои переживания высказывать ))) Она как заведенная пластинка одно и тоже повторяла, немного напряжно слушать одно и тоже по 10му кругу, но если человеку так легче, то пусть выговаривается)

Не буду говорить в каком я шоке от твоей ситуации и что я думаю о твоем муже, это и так понятно...

Хочу только пожелать тебе сил и мудрости! :flower: Мой муж говорит, что это ситуация тебя так заколит, что тебе уже ничего не будет страшно :girl_bye:

И я считаю, что ты супер мама, в такой ситуации на полном ГВ девчушки еще и набирают вес хорошо, да тебе памятник надо при жизни поставить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот и у меня не укладывается. Он ведь сам говорит, что я родная, что ценит и уважает и тп. Неужели так быстро влюбился. Я больше чем уверена, что это страсть, что ненадолго это. Неужели нежалко все потерять ради полгода всплеска эмоций. Да даже если и сойтись, то как раньше уже не будет никогда. Чем дольше эта канитель продолжается, тем более омерзительной становится ситуация. Будь мужиком и скажи, так и так, люблю другую. Ухожу, но вас не брошу. Или прости мудака, бес попутал. Но что это за двойная жизнь, на 2 стульях усидеть. А та девушка, ей не противно?! Спать с чужим мужем, когда жена в рд, она типа его не торопит, будь как будет. Так если у нее любовь, чтож не скажет уходить. Разводись и будь со мной. Санта Барбара какая то.

Mrs_, вот я каждый день подруге все высказываю. Думаю, как она еще слушает одно и тоже. Особо ничего ведь не меняется.

Такое ощущение, что происходит все не со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Яна, вот наблюдая за всем этим я понимаю,что вот есть настоящие МАМЫ! ты супер МАМА, твоим дочкам нереально повезло! Пусть все в твоей жизни сложится! очень переживаю за вас!

 

я тут сегодня была удивлена. сына лежал-лежал на коврике,хныкал-хныкал,я давала ему периодически пустышку, он вроде как дремал. и в какой-то момент оказался почти на живаоте,т.е. на руке совей лежал сверху,руку, понятно, еще не вытащить. опять что ли тонус проявляется.

 

и у нас еще одна хорошая новость! прошел глазик! спасибо за рекомендации про хоз.мыло! а то уже и направление на прокол дали.

 

осталось дождаться,когда животик успокоится,а то по ночам пукания и прочее очень сильно ему, да и всем остальным мешают спать. днем это проще как-то проходит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ничего особенного, обычная мама. Некоторые может еще больше с детьми занимаются. Сынок молодец, активный. И очень хорошо, что не придется делать прокол.

 

Не удержалась, вывела его на разговор. Сказала, что думаю, ты не готов бросить свою даму? Сначала молчал, игнорил. Потом, что вернемся к этому разговору через неделю. Я ответила, что я выводы сделала и нам стоит окончательно разойтись, что может считать себя разведеным. Предложил забрать старших на пару дней с вс. Очень удивился, что я против что возьмет к этой даме. Даже не попытался отговорить расходится, что то хорошее сказать. Не особо то он расстроился(

Изменено пользователем Yana_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  вот эти непонятки и хуже всего. Вроде же не ребёнок который не знает что больше хочет. А та коза, будет сейчас ангелом.

 

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я хоть зашла сюда, а то дома дурдом у меня, мама уехала, двухлетка и новорожденный это сильно, а у тебя вообще, но старшие у тебя хоть вместе играют? мой меня тянет и тянет, занять его надо. Муж и мама меня все пытают как дела у тебя, а мне зайти некогда сюда. От нас всех слова поддержки тебе и пожелания мудрости.

 

мы были у хирурга в 1м,10 дней. Прибавка 1,9 кг за это время. Она тоже-сколько-сколько? ого, круто. Так радовалась будто миллион нашла)))) не поняла к чему она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, как видишь, уже никаких непоняток. Он пытается еще меня во всем виноватой сделать. И что если б я не так хотела детей, то все было б по-другому.

Муж подруги предположил, что он испугался сложностей и ответственности. Конечно, завести любовницу это лучшее решение. Зачем говорить и что то обсуждать. Тем более во время Б говорил, что рад, что справимся со всем и что мы самое дорогое у него. Не складывается все в 1 картинку(

 

panterrra2703, дочки молодцы. И играют вместе и мне помогают немного, подгузы выкидывают) но и поистерить и подраться не забывают.

У Алисы походу опять аденоиды. Диана после нг начала ногти грызть, даже стричь нечего. Что с этим делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, не знаю почему,но захотела написать тебе историю из своей жизни. Было мне 22 года, нереальная страсть накрыла меня и женатого человека 42 лет(жена ровесница, 20 лет брака). Он из семьи ушел ко мне, мы квартиру стали снимать.Прожили всего 2 месяца и он вернулся в семью, дети там были взрослые. Эти "больные"отношения продолжались около двух лет. Не могли др без др и уходить он не стал в итоге. Сейчас мне стыдно, даже неприятно где-то, но тогда была любоффффь. Его жена мне смс писала, до сих пор помню" в войну так хлеба не хотели как ты секса", "ты еще не повесилась?" итд, ко мне на работу приходила его мать и ее, тааак орали, позорище, но не помогало это всё пока я сама не бросила его, устав от этих отношений. Я думала сделала хорошо, вернется в семью итд, а он через год женился на моей ровеснице и родили сына и до сих пор вроде живут!! так что не я так другая, все равно ушел из семьи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы, всем добра!)))

Тоже забежала на минутку, появилась пока папа старшего спать укладывает.

Кто-то написал что здесь тишина... да просто все в делах и заботах)))

Я почти каждый день хожу по врачам, то со старшим, то с младшей, т.к поликлиника находится недалеко от дома бабушки, то все время проводим у нее) Дома все пылью покрылось, из холодильника воняет.... ужас короче, запустила я все хозяйство.

Яна, как и для большинства девочек, ты для меня мама-героиня! Я с двумя уже готова вешаться, живем в свинарнике, кушаем сосиски да пельмени, а ты с 4!!!! Держись, твой муж не стоит твоих переживаний, козел он и в Африке козел, выбирать еще будет....

 

Девочки, у кого детки много набрали за месяц- полтора, вам врачи ничего не говорят?

Меня в поликлинике отругали, сказали держать четко 3 часа перерыв, сходила в "Центр здоровья для детей" (это у нас в городе доп. консультативный центр) там тоже сказали ничего хорошего, даже к эндокринологу записали. Сказали что мы тянем на 3 месяца, голову ей сложно держать, складочки преть начинают потому что не проветриваются. Че то переживать начала, хотя до этого думала что все нормально. На сегодняшний день весим 6100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, извини за мой французский, но муж у тебя чудак на букву М. Другого не скажешь.

 

 

А я вчера окна помыла, занавески перестирала, сегодня погладила все и шкаф перебрала, зимние вещи убрала, летние достала. Завтра попробую испечь куличи. Хорошо когда сынуля в саду))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, привет. Мы 6300. Не представляю как меня врач будет ругать)) и за что. Мой ребенок. Мне его голодом морить? Он не толстый, крупный просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...