Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

У нас ужас что с щеками....на что? Яйца, мороженое. Не знаю

Мороженое ( у меня на него немного на щеках было.

Девочки, а как аллергия выглядит? У нас бывают небольшие красные пятнышки, но они так быстро проходят, иногда за несколько часов. Думаю аллергия так быстро не сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dragomira, пои водой, она из крови выводит. Нам в больнице 1/4 угля давали 3 раза в день. И дома под лучики ложи в одном памперсе.

У меня у первой дочки тоже долго стоял на одном месте, а потом резко упал.

 

У меня почему то желтушка только у дочек.

 

Воду даю. Но ведь и грудное молоко тоже очень жидкое? Я так и думала, что оно тоже способствует выведению, оказывается, ошиблась. И на солнце пока никак( на улице +5 и вчера, и сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было -стул у ребенка стал пениться и малыш капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira,  именно водичку надо. Моя так не пьёт, я ей шприцом вливаю

 

Ankazoloto,  у нас вроде чисто. Нет никакого налёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kristina63, к ней и так повар в кафе клинья подбивает. Как раз молодой и озорной. Но что повар на маршрутке и учредитель этого кафе на машине.

Учередитель с долгами и 4-мя детьми... которые никуда не рассосутся... Которым нужно время и забота! Ну я там ниже написала, что надо требовать эту заботу... раз ты считаешь что он хороший папа для девочек! Отправляй хотя бы со старшими гулять. Хотя лучше бы и с малышками возился.. иначе они будут для него чужими детьми!

Нечего прохлаждаться! На работе всегда легче чем дома даже с одним ребенком.. так что ТЫ устаешь гораздо больше и не надо говорить, как он там пашет! Он не таскает пупсов на руках и не делает миллион дел одновременно. У него есть время чай попить и в кафе поесть. У тебя его нет.

 

Девочки, вы поймите, я от него сейчас завишу. Самое главное материально. Пособия придут не раньше середины июня, некоторые еще только в июне оформлять. Всем занимается он, я только раздаю цу и еду в соцзащиту. Подработку пока никакую не могу взять, сил на это нет. Я так то хочу, но немного попозже. Но даже пока не знаю куда приткнутся. Плюс он папа. Хороший

Папа. Дочки его любят и он их. Если так сделать, кому от этого легче будет? Мне нет. И дочкам думаю тоже.

Извини.. но папой он будет до конца дней своих! У него только есть выбор быть херoвым папой или хорошим.

И содержать детей своих до 18 лет, если он хочет быть хорошим.... Про то что не знает есть ли у вас подгузы и еда... Ты конечно считаешь, что зависишь от него,но мне кажется это ваши общий дети и они от него зависят... а если ему отдать детей 4-х, а ты бы на работу вышла, может он бы от тебя зависил... ТЫ ПИШИ ЕМУ: "дочкам не из чего кашу варить! ДОчкам нужны подгузники! Доча заболела, нужны лекарства!" И не потому что ты там от него зависишь, а потому что у вас есть дети и он вроде как хороший папа. Пусть им и будет... этим самым папой... муж не муж это другой вопрос. А папой будет пока кони не двинет.

И в выходной видеть его не хочешь, так пусть выходит гулять с девочками на 2 часа во двор (благо погода хорошая), а ты и себя в порядок приведешь за первый час и полы протрешь за второй! И именно в этом порядке!

ПРОСИ помощи... но не для себя... а потому что это его дети... нечего прохлаждаться! И как можно чаще проси. Забудь пока про мысли вернется или нет... думай о том что твои силы не бесконечны, а ДЕТЯМ нужна счастливая мама или хотя бы немного отдохнувшая! И им думаю пофиг замужем ты или нет... главное, чтобы не переставала улыбаться, обнимать и целовать их и не болела!

 

 

 

Вот и я думаю, что многие от мужа отвернутся. Родственники точно. Мать его жалко, очень переживает. Вот думаю стоит ли рассказывать его друзьям.

Мне кажется знают многие. Уж на работе так точно. Ты этих коллег спроси... что тебе вот девушка одна написала (ну как вначале и было) про них, а ты верить не хочешь... правда ли это и что не надо от тебя скрывать.

Я думаю все надеяться, что ты не знаешь и лезть в это не хотят.

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, у моей бывает пенится, если накануне сладкого или булок переем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,у нас с щеками тоже беда была,но появилась это всё когда витамин Д давать стала,щеки,за ушками тоже было,прекратила витамин и сходить стало,одна щечка уже полностью гладенькая,вторая чуть шершавая...головку и щеки мазала мазькой от Мустела,а за ушками маслом от хипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот я и думаю что что то не то... Но покраснений нет. Надо к детскому гинекологу сводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, налёт это гормоны. Мне в роддоме сказали что все ок. У нас и налёт и выделения были первую неделю.

 

Fishka_j, +100500 в точку каждое слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, у моей бывает пенится, если накануне сладкого или булок переем.

Точно, булки ( дрожжевых куличиков налопалась наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, +1000!!!

 

Яна, ты такая милая на фото, и добрая - по твоим постам видно, ну что за мудак, прости, тебе попался((

Fishka_j, все правильно говорит, береги себя, ты у твоих девочек единственная. Напрягай его помощью ради детей, не хочет сам, пусть ищет няню-помощницу, 4 ребенка два из которых груднички на одной юной женщине это перебор! И не кори себя что нарожала, ты его не насиловала, я думаю...

Вообще, заводи себе уже анкету на сайтах знакомств (без фото пока не разведешься) и ищи мужчину, чего откладывать на потом. На самом деле они и в сети есть, простые-скромные-заботливые, может и не могущие детей иметь потому и одинокие, а пока детки мелкие быстрее прывыкнет как к своим.

Иностранца поищи на meetic*com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Yana_L, Яночка мне больше понравилась ты на фотке где без челки. Милая секси такая. А муж...вот например не в моем вкусе. Ничего такого интересного не увидела. Ну может в жизни конечно другой.

 

Подписываюсь под каждым словом Fishka_j,  лучше и не скажешь.

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, я с тобой полностью согласна. С детьми он играет, гуляет, купает. С младшими тоже занимается, но меньше. Носит на ручках уогда плачут, купает и просто нянчится. Кормлю и меняю подгузы я. Сейчас он болеет, а так планирую что сходит с ними в зоопарк и парки. Я прошу помощи. Оформляю пособия я, тк нужно личное присутствие. Он собирает все документы, справки и тп. У меня нет желания этим заниматься. На счет помощницы я думала уже. Сегодня он приехал и привез все необходимое. Выглядит не важно, грудь заложена, насморк, каждый день к вечеру 39. Диана от него заразилась. Второй день тоже температура 38,5. Надеюсь у нее пройдет все легче. Предложил забрать Диану с собой, чтоб не заразила всех. Я отказалась, тк Алиса с Дианой привыкли быть вместе и к этой мадам я не пущу. Говорит, что сейчас живет один и Диана расскажет, был ли там кто еще. Я все равно отказалась. Спросил, зачем я своим рассказала, не подождала еще несколько дней. Святая простота.

 

Щечки у нас тоже красные у Маши, в прыщиках. То получше, то опять появляются. Ничего такого вроде не ем, все тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подстриглась под мальчика. Муж придет сегодня....упадет. А что поделаешь..укладвать волосы с двумя детьми не успеваю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  ой, аболдеть!!! Хотя уже сама об этом подумываю))) но мой меня за такой поступок из дома выгонит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мучаюсь с отказом от груди... Пока получается только ночью давать - так спать хочется, что с бутылочкой возиться ну никак. И самое что обидное - ни мама, ни муж не поддерживают - говорят, что всё это глупости и желтуха сама собой пройдет. А мне прямо страшновато - ну ведь почти два месяца, а она желтенькая и билирубин на одном и том же уровне.

Еще из сегодняшних ужасов - подгузник снимаю, а там прямо лепеха. Жуть((

дите грудь не берет?

тут без помощи не справиться, а помощь родных в том чтобы все хозяйство взяли на себя, а ты при малейшем писке сисю давай, приобрети слинг, максимальный контакт с ребенком, кожа к коже.

почитай тут

Ссылки скрыты.

и убрать одним разом бутылочки и соски, иначе ничего не выйдет

Kristina63, я тоже после того как вымыла этот пластилин после роддома от туда, туда больше не лазию. Просто водой сверху. А вчера заглянула там белый налёт. Попробовала маслицем снять не снимается . Не знаю что это :(

кремом мажешь под подгузник?может он собираться, у нас бывает налет, это все самоочищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  ой, аболдеть!!! Хотя уже сама об этом подумываю))) но мой меня за такой поступок из дома выгонит.

я своего пол года готовила к этому. Просто так реально легче. Говорю через пол года отрастут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С щеками красными и как будто корочкой покрыты (очень сухая кожа там).

Подожалуюсь вам! В общем мы на ив (если нутрилон премиум) и прошли с чуть красными пятнами к педи, она это аллергия срочно переводить на гипоалергенную, от нутрилона ГА он ещё больше покрылся, она сказала перевести на нан га, ели неделю и всю эту неделю он орал и бил ножками, я опять к ней. Она у вас аллергия и лактазная недостаточность, дала направления к гастроэнтерологу и аллергологу, но перевести на смесь НАН безлактозный, сдали мы анализы, а ЛН не подтвердилась!!! Получается, что просто так мы пичкали ребёнка непонятными смесями!!! Хочется просто прибить её. Не знаешь своей работы, так не лечи таких деток.

 

Читаю вас постоянно, а писать не успеваю. Сегодня вот к маме в гости пришла, пока она с малышом, я к вам!!!

 

Ян, у меня слов нет, конечно, я в шоке от такой ситуации. Даже не знаю, что бы я сделала и как бы поступила. Ведь без финансов своих это очень тяжело и с таким количеством деток в крошечном возврате. Ладно, не буду начинать, а то очень много всего напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миллион мыслей в голове. Как быть сейчас, смогла бы я простить и попытаться отношения если захочет вернутся, как справляться в случае развода. На каждую ситуацию продумала множество вариантов развития событий, но к решению так и не приду. Стараюсь не думать сойдемся ли или разведемся, но не особо получается. На знакомство пока я не готова. А уж на иностранца так вообще не решилась бы никогда.

 

ТатиЯ, он не особо фотогеничен. Да и вкусы у всех разные.

 

ТатиЯ, ого! А я все отращиваю и никак не отращу.

 

MrsZheb, вот и я не знаю как поступить. Пиши, пиши, не стесняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто покрестил уже своих малышек, подскажите. Собеседований 1 или 2 проходить? И обязательно обоим крестным или только того же пола, что и ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  я только поеду договариваться на этой неделе и все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  как узнаешь, отпишись, пожалуйста. Сюда или в личку, как удобнее.

У меня на этой недели не получится, ток на следующей, а крестным проходить уже надо бы начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, собеседование не везде, по желанию батюшки. Для мальчика обязательно крестный, для девочки крестная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, а чем после рд это все вымывала?

 

Svetik-S, бипантеном сверху мазала, может он туда свалялся:( чем вымывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...