Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

В ИВ есть свои плюсы. Раз так получилось, прими и не переживай. У меня тоже и кс и ив, ничего, даже не парюсь. Главное, ребёнок здоровый, ну и твоё здоровье важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl,  а мне в стационаре наоборот сказали, что гемостаз не дает полной информации. Я в Б. один раз сдала в начале второго триместра расширенную коагулограмму. Основные показатели были нормальные и успокоилась. Мне врач на послеродовом сказала, что если мутации гетерозиготные, то в нормальном состоянии коагулограмма может быть нормальной, а в беременность "поплыть", что типа надо к генетику, он скажет, какие анализы сдать. Я нигде не была еще итромбо-асс назначенный на 6 месяцев не пью.

 

ice girl,  а из-за гв не переживай. Во-первых, вы все равно уже какое-то время были на гв. Это тоже не плохо. Во-вторых, у многих оно и так пропадает к 3 месяцам. Да и причина свернуть гв у тебя слишком весома, чтобы рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, тромбо асс на гв нельзя, он в моем списке нынешнем тоже есть. мутации да, и гемостаз у меня был до Б идеальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ты молодец! Не переживай за ив, свой иммунитет ты дочке уже передала, главное смесь подобрать хорошую.. Все будет хорошо! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ир,понимаю твои переживания, но в данном случае какое ГВ!!! лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела поднять тему слингов. Кто использует, поделитесь опытом. Ничего про это не знаю. Но очень хочется попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у кого детки старшие маленькие. Как Вы справляетесь? Сегодня поймала себя на мысли... ХОЧУ ВОДКИ.

Yana_L, Ты мой герой. Я Тут от двойх ..... А у тебя сразу 4.

 

ice girl, Деткам мама нужна здоровая. Лечись и успокойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Читаю всё, но писать особо некогда.

Что то мы живём на титьке. То ли я не так что делаю, то ли молока мало, то ли он проглот такой.

 

Мы вот вчера чуть не утопили ребёнка. Мама дурочка придумала в круге в ванной поплавать, а папа дурачок запустил ребёнка и давай его в плавь пускать, хотя я говорила, что бы всё равно придерживал дитя хотя бы за спинку. Короче через пару минут дитёныш в долю секунды выскользнул из круга и нахлебался хорошо. Бедный аж заснул вчера сам, не вися на титьке.

Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ice girl

Ир, не переживай, что все не так как ты планировала, главное здоровье, ты правильно сказала, твоим деткам нужна здоровая мама. У меня некоторые сами в 3 месяца перестают грудью кормить, а тут такое дело.

 

 

~Тиффани~

А мы чего то в круге боимся, мне кажется на шею плохо влияет. Массажист придет у нее еще спрошу. А про висеть на сисе -я приспособилась фильмы на планшете смотреть, наушник одеваю и вперед) хотела книжки читать, но неудобно)

 

Девочки, еще раз хочу поднять тему предохранения, кто как решает? Мне врач посоветовала Лактинет, но я гормоны на гв не хочу, пусть они и разрешены.

Изменено пользователем Belochka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, про слинги спрашивай, может подскажу. Я ношу иногда в трикотажном, минут по 40. Жду когда подрастет в рюкзак пересесть, чтоб не вязать шарф. У меня Понье и Бьянка рюкзаки, на постарше Алоэ. Запаслась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~,  вы плохо застегнули круг? Мы в нем по 30 минут плещемся сами, плавает в разные стороны. Отталкивается ножками, я не совсем не придерживаю.

 

ice girl,  главная ты чтобы здорова была!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, А вес какой у ребенка почему выскочил? у меня подруга с 3 недель купает нормльно, все мышцы работают укрепляются и спинка хорошо укрепляется, вот и я боюсь чтоб не выскочил, там вроде с 5 кг нормально ..ice girl, набираем -набираем потихоньку уже догоняем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  вы как? Выздоровели ?

 

Алёшкина горошина,  мы 4800 были и в круге плаваем.

 

Уже месяц в нем носимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что нырнул ребенок? Такое бывает, не переживай. Плюс они еще умеют в воде адаптироваться. Наверное вы больше перепугались чем малявка))) у меня Ева тоже ныряла один раз. А я-знаю маму, которая с рождения ныряет, так терь малыш сам может заныривать в пол года )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша плавает без круга, я его сама держу за голову, как в бассейне учили. Восьмерками рассекаем по ванне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kristina63, нет( У Дианы вчера была 39,2. С утра ничего, я уж обрадовалась. А к вечеру у Алисы 38.5, у Дианы 38.3. У обеих заложена грудь, горло побаливает и насморк. Я вчера думала помру. Тт была 37.7, адская головная боль. Съела кучу таблеток и все бестолку. В результате 2 раза вырвало от этой боли. Ночью тоже только встаешь, сразу голова болела и тошнило. Сегодня только температура 38, грудь заложена и горло болит немного. В общем не очень(

Изменено пользователем Yana_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yana_L,  а родители совсем не помогают? Может девочек им пока болеют отдать, мама не справиться?

 

Я когда 3его родила, старший сын привез Желтуху с соревнований. Сначала он в больницу попал, через 3 недели дочь, и через неделю я слегла. Это был ужас, от госпитализации я отказывалась. Сынку только 3 -4 месяца было. У меня сил не было даже с кровати встать, похудела на 10 кг, ещё грудью кормила. И договорилась с медсёстрами из инфекционки, к ним в обед приезжала они мне 6 капельниц и я домой ползла))) как вспомню, аж плохо становиться.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, выздоравливайте!

 

мы в круге уже месяц плаваем, вроде в попытках бегства замечен не был. может круг не 0+? они есть очень похожие 3+

 

Лешка сегодня игрушку двумя ручками взял) мама такая счастливая) как первый раз прям. с 10 числа начинаем массажик, посомтрим потом на умелки. вот только живот никак не отпускает( бедняжка, когда ж закончится-то... еще с кожей ерунда какая-то, вроде похоже на АД как у старшей, но более масштабно как-то( пока мажу/мажу, надо будет на очередном приеме просить направление к иммунологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  мы тоже на массаж 10, к нам домой ходить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняться-эхххх, однозначно у меня это будут не гормоны, а то лишний вес обеспечен, проходили-знаем.Наверное, спираль.

Про двоих детей с маленькой разницей без помощи нянь и бабушек-это реально вешалка, я очень устаю. Сын(2,5 г) очень активный, плюс норовит от ревности ударить игрушкой малыша, ни на секунду глаза нельзя отвести. Постоянно надо чем-то занимать. Это хорошо, что маленький лежит пока, что потом не знаю

 

Yana_L, выздоравливайте!

 

мы в круге уже месяц плаваем, вроде в попытках бегства замечен не был. может круг не 0+? они есть очень похожие 3+

 

Лешка сегодня игрушку двумя ручками взял) мама такая счастливая) как первый раз прям. с 10 числа начинаем массажик, посомтрим потом на умелки. вот только живот никак не отпускает( бедняжка, когда ж закончится-то... еще с кожей ерунда какая-то, вроде похоже на АД как у старшей, но более масштабно как-то( пока мажу/мажу, надо будет на очередном приеме просить направление к иммунологу.

Оль, на щеках? У нас щеки ужас. Чем мажешь?

 

Оль, на щеках? У нас щеки ужас. Чем мажешь?

 

Ян, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  а с какого времени можно рюкзак? И удобно ли со слингом дома- в плане долго ли вязать и можно ли какие-то делать поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я сейчас пользуюсь с кольцами, но только в поездках, чтоб покормить. Не люблю я его. Вот жду 4 месяцев, чтобы можно было май-слинг и фаст носить, они мне больше ннравятся. Шарф пробовала мотать, но с моим ростом на улице это ннереально, весь грязный. А дома мне шарф ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  что такое фаст и май-слинг? Сорри за глупые вопросы. Я в этих слингах дуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, они наподобие рюкзаков, но более физиологично. Май-слинг тоже вяжется вокруг себя, а фаст на застежках, его не надо вязать. Я дома слинги не ношу, мне неудобно в них делать домашние дела. А вот для улицы май и фаст очень нравятся. Но с ними можно с 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всего почти месяц и я не знаю сколько мы прибавили, но щёки и второй подбородок уже имеются.

Круг даже не знаю со скольки месяцев, вроде всё хорошо закрепили. Может мы маленькие родились (3300) и просто он нам реально велик.

Будем без круга пока, восьмёрками по ванне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...