Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Пчеломама, Фрекен Снорк, мы младшего не батоном называем, а котлетой) смысл тот же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А куда Юля (пантера) пропала? У тебя все нормально?

Изменено пользователем Пчеломама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь ещё детки глаза и вообще лицо трут? Мой что то начал это делать, толи пока руками не может нормально управлять, толи что то беспокоит его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, вот я так думаю. Не самой ли еще позвать. Точно не решила. Скорее всего пустила бы жить в разных комнатах. Есть же примеры, что муж одумался, жена смогла простить и все наладилось. Вот и посмотрела бы изменится ли его поведение и отношение к нам, смогу ли с ним жить. Если будет плохо- развестись успеем. А так поможет с детьми, может курсы переквалификации пройду. Но пока никаких действий от него нет. Сама звать точно не буду. Если ему не надо, то мне тем более.

 

Во сколько у вас малыши стали хорошо следить за погремушкой? У меня такое ощущение, что она их вообще не интересует. По большей части не следят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, не переживай.вряд ли беспокоит.просто учаться владеть телом.а ручки пока своей отдельной жизнью живут.мой бывает лицо натирает.главное им ноготки вовремя стричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  утром 2-3 часа гуляем в парке и вечером 1,5-2 часа точно гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, мои пока не умеют так. А старшие вроде тоже терли личико, мне кажется это что то типа умелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, Викуся трет, когда спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  Yana_L, тк была аллергия и лицо сухое сухое было, он не тёр, а сейчас проснётся трёт, капризничает трёт, но и просто может лежать и что то на одежде пальчиками ковырять

Изменено пользователем MrsZheb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, трет конечно), когда спать хочет. Сын-аллергик щеки тер тоже.

Ян, моя следит уже давно за нами, игрушками, а вот голову лежа на животе не хочет держать долго и высоко. трет носом пеленку. Мне это непривычно, т.к. средняя рано голову держать начала. Сын позже, но у него родовая травма была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, гы...мой тоже трет носом пеленку. Так смешно смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у Вики аж нос красный от этого. Лентяйка) Вот "языком почесать" это мы можем по пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Дай Бог у вас все наладится! Ты молодец, не смотря на все свинство со стороны мужа, готова попробовать его простить, это мудрое решение!

Ради детей стоит попробовать, все мы люди и имеем право на ошибку, главное раскаяться в содеянном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, вот я так думаю. Не самой ли еще позвать. Точно не решила. Скорее всего пустила бы жить в разных комнатах. Есть же примеры, что муж одумался, жена смогла простить и все наладилось. Вот и посмотрела бы изменится ли его поведение и отношение к нам, смогу ли с ним жить. Если будет плохо- развестись успеем. А так поможет с детьми, может курсы переквалификации пройду. Но пока никаких действий от него нет. Сама звать точно не буду. Если ему не надо, то мне тем более.

 

 

вспомнилась песня Светланы Лобода "К черту любовь". Это в хорошем смысле. Нравятся мне ее песни иногда. Пользуй мужа, а там видно будет. Хотя скот он еще тот. Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как вы сегодня?

 

Ну после того, как я тут написала, мы конечно же перестали спать и начали орать весь день. Я же глазливая :)

Вчера вечером пропукался, прокакался. Пукал так, я думала дырочка от попки треснет. Потом купались в большой ванной, как лягушонок ногами бултыхал и потом накушался и спать до утра до 7 часов. Сегодня уже более менее нормально.

Все таки наверное погода так, пасмурно и дождливо, вот они либо спят, либо капризничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну после того, как я тут написала, мы конечно же перестали спать и начали орать весь день. Я же глазливая :)

Вчера вечером пропукался, прокакался. Пукал так, я думала дырочка от попки треснет. Потом купались в большой ванной, как лягушонок ногами бултыхал и потом накушался и спать до утра до 7 часов. Сегодня уже более менее нормально.

Все таки наверное погода так, пасмурно и дождливо, вот они либо спят, либо капризничают.

Убила :-) про дырочку от попки.

Я как-то записала на видео, как доча держит головку и пукает. Послала видео мужу, а он сказал что это наверное мама озвучивает и быть не может что ребенок так пукал :-)

А у меня наоборот, сегодня целый день спит. Погода у нас нормальная... беспокойно мне как-то...

 

Ничего себе, спал до 7 !?! ТТТ на вас!

Вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

 

Да, на ГВ. Обычно просыпается покушать в час и потом часов в пять и спит до 7. А это видимо за день устал и решил не заморачиваться ночью.

Изменено пользователем ~Тиффани~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~

А я - то ещё будильник ставлю, все боюсь что дитё голодным останется :-) кушали в 21:00 будильник поставила на 1:00 на всякий...

Счастье мое проснулась в 12 ночи, покушала, пока держала столбиком - прокакалась, теперь второй грудью закусывает. Я в экстазе :-)

 

Пчеломама

Я вижу не одна я, полуночница :-) на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,

Я тоже первое время ставила будильник каждые 3 часа, а сейчас засыпая надеюсь хоть бы не раньше чем через 3 часа проснулся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я днем с Викой выспалась) Сижу уроки проверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас сегодня рекорд. Поели вчера в 21 00 а потом только в 4 часа утра. И все. И до сих пор спит. Зато три дня орал весь день и почти не спал днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети часто ночью просыпаются- попробуйте по комаровскому- предпоследнее кормление перед сном недокормить,а перед сном хорошо накормить. Работает ))

У моих режим уже такой- 20-21, 2-3 , а потом уже около 7 и спим до 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) что то и правда Юля пропала.

А у меня у самой како то плохое настроение, расстраиваюсь из-за всякой фигни. Реву второй день, хотя мне это не свойственно. Вот, например. Решили купить к родителям в деревню люльку бу за недорого, чтобы всю каждый раз не таскать и там не поганить. купили, вроде когда брали, нормально было, а сейчас смотрю-там потертости, там пятно. Муж говорит, что за эти деньги и на эти цели нормально, а я не могу успокоится и из головы выкинуть... может постираю, матрасик новый сошью и успокоюсь?)

Но смотрю на сыночка, такой он хорошка! Уже 2 месяца прошло, а как быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вся в расстройстве. Ходили сегодня на проверку слуха, так на левое не прошли((( в субботу ехать на эхо сердца, а то тоже шумы наслушала педиатр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) не теряйте нас:) времени катастрофически нет, вязание по 2 петли в день делаю:):):) Устаю жуть а еще эти ночные заседания с бутылкой по 40-60 мин сосет . едим мы оч мало по 80гр иногда около 100, через каждые 3 часа. вроде визуально стала больше но весы говорят что всего 300гр, печалька. Бьет руками по погремушкам, следит за ними, пару раз случайно с живота на спину переворачивалась и улыбааается! молоко у меня так само и не уходит, до сих пор бываю приливы, когда беру ее на руки. плакать уже перестала, легче. Ночью раньше заливалась слезами. Проблемы с животкиом почти ушли, сочетаю 2 смесь одна обычная вторая чуть слабит, какает и пукает сама:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...