Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Svetik-S, нет, он не эмоцианальный и не романтик. Раньше тоже не часто слышала такие слова. " Зачем что то говорить, если ты и так знаешь, что я тебя люблю". Но я это чувствовали и по поступкам понимала. То как он представлял меня друзьям, как мы проводили вечера и тп. То не с того не с сего принес 51 розу. А сейчас я не чувствую. Такое чувство, что он привык ко мне, да и дети. Что же делать, надо возвращаться. И чтоб уверить меня в обратном мог бы проявить хоть немного эмоций. Но нет, ему неприятно говорить на эту тему. Не хочу жить только из-за детей, я хочу чтоб меня любили.

 

Мы еще не поворачиваемся даже на бок. Машуля и голову не очень хорошо держит лежа на животе. На вытянутые руки тоже не встают. Правда нам только несколько дней назад было 2 месяца. Старшие дочки все поздно начинали делать, так что рано не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana_L,  Ян, уже писала тебе: возвращай в семью, укрепляй свои позиции, в т.ч. и материальные, а дальше уже будешь диктовать свои условия. Вот почему-то сложилось впечатление, что твой муж из категории мужчин, с которыми чем хуже обращаешься, тем лучше относятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, увы, но так почти со всеми если

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая температура тела обычно у ваших деток? как измеряете - стандартно подмышкой или ректально?

(просто в инете столько разбросов мнений о способах измерения и нормах)

понимаю что каждый день вряд ли меряете - да и не нужно это. но все же если есть сомнения...

 

и еще вопросик, бывает ли что вашим деткам тяжело и чуть перегреваются, когда жара на улице? может ли это на температуре отразиться?

 

я чего-то переживаю. мне кажется мой недомогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, у меня сенсорный пистолет

 

подносишь ко лбу,"выстрелил" и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да это здорово. он инфракрасный? Я тоже планирую купить лобно-ушной.

У Рафаэля уже теплообмен установился. Какая у него ежедн.температура?

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей не меряю темпу. Мечтаю о градуснике, как у Юли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет!

 

Яна ты звезда! Молодец что согласилась на интервью, думаю муж уже 1000 раз пожалел о своем поступке. Бывает такой тип людей у которых язык не повернется признаться что был не прав. У меня муж такой, никогда не слышала от него извинений((

 

Dragomira, Мы не переворачиваемся. Моя мисс плюшка хорошо себя чувствует лежа на спине)) И по кровати тоже ползаем лежа на спине. Головой в бортик упирается))

Нас пригласили на массаж в понедельник, надеюсь что полный курс пройдем, тогда и умелки появятся.

 

У меня тоже есть инфракрасный градусник, подарили.

Ну не знаю, у меня неоднозначное впечатление о нем, детям, мужу мерю температуру более менее похожа на правду, себе мерю- всегда 34,5-35 градусов! И иногда при незначительной температуре есть расхождение на 0,4-0,6 градусов от данных ртутного термометра, т.е на ртутном 37,2, этот выдает результат 37,7!

Он хорошо мерит температуру воды и окружающей среды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля тоже на животе орет. Как вот заниматься. Через крик выкладывать? У нас потом оров минут на 15 еще. Девочки, а вы по скольку и как часто детей на животе держите?

 

Я температуру измеряю обычным электронным градусником под мышкой. Просто выделила ребенку его личный градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже инфракрасный. Муж сверял с ртутным, не врет. Температура у малыша в районе 36,8- 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  у нас тоже "пистолет", температура лба обычно 37-37,1

 

Ирина_С,  моя тоже не любит на животе лежать, пара минут - наш рекорд ))) Стараюсь просто несколько раз в день по чуть-чуть на животик класть, в надежде что привыкнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже инфракрасный пистолет, как у Юли в итоге купила. У мелкого 36,7-36,8. У старшей 36,3 во сне обычно))

 

У нас теперь другой прикол. На спине не зочет лежать, поворачивается на живот, но минут через 20-30 устаёт и начинает хныкать. И только попробуй перевернуть на спину, ор ещё больше будет. Ну а болтает вообще без умолку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас и злюсь на мужа - сказал что уехал на встречу с поставщиком, обещал вернуться часов в 9, полдевятого я ему звонила, сказал что будет через час. Я одна Лену искупала, покормила, спать уложила, и с 10 вечера как дура сижу жду его, а он даже трубку не берет! Руки чешутся входную дверь изнутри на задвижку запереть, останавливает то, что начнет звонить и ребенка разбудит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, да, он из такого разряда. Не показывает свои эмоции и переживания, очень редко просил прощения. Но я не чувствую, что он сильно переживает и жалеет. Эту мадам увольнять он не хочет, типа работает хорошо. А как мне придти в кафе и знать что она там. Он ее видит. Что за дела такие. После всего ее надо гнать от себя подальше, чтоб ее вообще в нашей жизни не было.

Сегодня он должен был приехать сидеть с детьми, а я по магазинам себя порадовать. И что?! Его друг (важный человек со связями) попросил съездить с ним в Кинешму и он не приехал. А друг ли его попросил?! Ведь она тоже не местная и он уже говорил мне, что ездил туда. Но с кем действительно был я не узнаю(

Завтра если приедет, то ненадолго. У него потом "деловая встреча", на которую идти особо не хочет. По факту это шашлыки на природе с еще одним нужным человеком. Все это легко можно было отменить, было бы желание. Но зачем, его дела важнее чем мы. За это еще больше обидно. До сих пор в голове не укладывается, как? Как можно медленно и верно все рушить.

 

Мои малышки в жару хуже спят на улице, бывает просыпаются и их приходится подкачивать. Врач говорила, что тт до 37.1 вполне норма, если больше ничего не беспокоит. Да, когда вызывала скорую младшим, то врач сказала измерять тт ртутным градусником. Они доверяют только его показаниям.

 

katirina255, мне это так знакомо( только не закрывай дверь. И ребенка разбудит и поругаетесь намного сильнее. Это в первый раз так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ир, моей начало нравится как я её крутить начала. Со спинки на животик потом с животика на спинку. Сначала в одну сторону потом в другую. За ручку и за ножки так кручу. Попробуй, может твоему тоже так понравится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  конечно не в первый, и раньше, до рождения Лены такое было. Сейчас дозвонилась до него, сказал что сидят выпивают, обсуждают дела, телефон не слышал (как можно не услышать, не знаю, он у него очень громко орет).

Я в ванную залезла, немного успокоилась. Обидно, что пьянка с мужиками важнее семьи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira

Моя тоже по кровати перемещается :-)

То головушкой в бортик уткнется и хныкает,

То как-то поперек окажется

 

Ирина_С

И моя не любит лежать, начинает плакать. за день может минут 20 полежит, вразброс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще такая странность - на спине мы спим только в коляске, в кроватке только на животе, иначе плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, блин, а меня так это бесит, когда звонишь, говорит что сейчас приедет....ждешь..ждешь..нету. Звонишь...трубку не берет...злишься. Приходит...и понеслась..выговорюсь. и вроде полегчает. Странно. А твой обещал приехать...но не приехал, так еще и выпивает сидит.

 

А у меня, девченки, сынок пельмешик. Были вчера в больнице. Сделали вторую прививку. Тьфу тьфу. Все хорошо. Весим 7350 при росте 66 см. Сказали уже перебор 2 кг, но толстым он не выглядит. Наболюдаемся до полу года. Но он стал меньше как то кушать. Надеюсь придем к норме. Вчера в 21 30 заснул на животе. И до 5 00 утра так и проспал. Ща покармила и опять спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  так я всегда кручу его. Он и сам иногда разворачивался, но во сне. Когда бодрствует, стоит оказаться на животе, орет. Это последние дней 10 и не переворачивался давно и на ручки перестал приподниматься, просто приподнимает немного голову от поверхности и лежит в таком поллжении и орет и потом еще успокаиваю минут 15. А раньше лежал лучше, секунд на 10 даже на локтях приподнимался, полежит немного и снова пробовал, а теперь ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  у меня тоже не очень любит лежать, но надо, начинали с малого, потом интервал лежания увеличиваться начал. но он и быстро успокаивается, если сменить положение. то есть я чередую лежание на животе с массажем, поделаю что-нибудь, выложу, он устанет, переверну, дальше массаж, потом опять переверну. ну и отвлекаю игрушками, разговорами.

 

попробуй еще на фитболе позаниматься, моему на нем больше нравится лежать на животе, если еще и пружинить при этом. там по инерции голова легче поднимается, начать с такого хотя бы. и вертолетик по квартире - тоже шею тренирует.

 

ну и все занятия мы делаем, когда настроение у него есть еще) а то ближе ко сну его хватает не надолго. а так лежа на животе периодически агукает)

 

 

игрушки мы пока не трогаем сами, руки не тянет, но если вложить погремушку, сразу в рот тянет. ему больше разговаривать с ними нравится. болтун еще тот.

Изменено пользователем Shune4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обычный инфракрасный по типу лоб-ухо часто врет, а именно пистолет-нет. Не путать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, вот вот. У нас раньше тоже так бывало, нечасто правда. Слышала мужские голоса и верила, тоже было обидно, что друзья важнее. И больше всего бесило, что обещаешь придти в одно время, а придет позже.

 

Мне кажется муж мне врет. Я его спрашивала, порвал ли он с ней. Сказал да. Ни интимных, ни любовных отношений нет. Зашла я к мадам на страницу в вк, появилось новое фото 25 мая. 2 блюда, фруктовая нарезка, лимоны, бутылка вина и бутылочка коньяка. Те это стол на 2х персон, украшен красиво, романтика. Полюбому 2 человек-мужчина, напрашивается вывод что это муж. Подпись: 2 поваренка на одной кухне, день удался. 2 улыбающихся смайла и сердечка. Что за х... Но доказать я это не смогу, чисто догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, а долго ли молодой девке найти другого? Может, не муж это

 

Может, она его уже злит такими фото))) типа ты меня бросил, а я уже не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, а долго ли молодой девке найти другого? Может, не муж это

 

Может, она его уже злит такими фото))) типа ты меня бросил, а я уже не одна

 

Тогда бы она у него не работала уже.

Тут либо ужин с мужем Яны, либо они повздорили, но он надеется на примирение, а она его вот так злит.

 

Мне кажется у них небольшой разлад, и он пытается на двух стульях усидеть - с Яной наладить отношения и с этой мадам не рвет. Выжидает что ли куда кривая выведет. Боится и с той не получится серьезно, и тогда жаль семью терять. А если с мадам этой получится - то вроде как и упрекнуть не в чем, отличный отец, а Яна сама не захотела его возвращения.

 

 

Стратег походу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...