Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Вот я согласна с ~Тиффани~, наверно так и есть. Я его спрашиваю,чтоты к ней чувствуешь? Незнаю. А ко мне? Не знаю. Она тебе нравится? Нравится и смеется. Потом типа как человек и друг. Какая может быть дружба с бывшей любовницей?! К нам домой в гости может позвать?! Тут в кафе опять спад. В мае свадеб меньше. На 4 июня была предварительная запись на банкет на 50 тр. Звонил его знакомый, хотел свадьбу на эту дату. Ему и нескольким людям отказали. В результате оказалось, что те звонили еще в апреле и сказали, что будут праздновать свадьбу в другом заведении, считай потеряли 50 тр. Говорю, что то твой администратор плохо работает. Она должна была им позвонить и спросить в крайнем случае почему не идут составлять меню. Почему еще в апреле не вычеркнули тех из графика. Так он ее защищает. Это виновата официантка, она их записала. Виноват свидетель, сказал не брать предоплату, да и никто не звонил отказыватся. А она нет, хотя уже работала с марта и должна была знать про это.

В общем не чисто все, чую врет.мадам тоже молодец, спецом фотки выкладывает. Я же узнаю и его руку, машину и по ужину понятно. И в кафе селфи-баловливое настроение.

Не хочу съезжаться, но и рушить все очень страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я своей не меряю темпу. Мечтаю о градуснике, как у Юли.

а я вообще своим не разу не мерила темп )))) слава Бог не надо было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Капец конечно... С такими раскладами после его возвращения домой отношения с этой мадам не закончатся и будете вы жить как соседи ((( Ну и кому от этого хорошо будет?

Нет, это не дело, надо четко определить свою позицию - пока не покончит со своей "любовью", то дела не будет, пусть ее увольняет и вычеркивает из жизни, только тогда может домой приходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видать все совсем плохо. Надо было найти одного знакомого через мужа в вк, а он оказывается удалил свою страницу. На моих же глазах исчезла страница ОК. Наверно чтоб к ней не лазила. Тк сегодня спросила,зачем врет что не вмтречается с ней. Что она провакатор и по фото с ужином все ясно. Посмеялся надо мной, типа я ерундой занимаюсь, что наверно живу на ее странице. Но прямо не отрицал, как то невнятно. На вопрос спит ли он с ней так и не ответил, типа надоела с вопросами. Ради любопытства зашла опять к ней через знакомых знакомых. Еще свежее фото-подснежники. Подпись-немного милых моментов. 2 улыбающихся лица и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Что-то не похоже, что он раскаивается в содеяном... Походу у него все хорошо и он хочет на двух стульях одной попой...

Яна, ты главное постарайся не давить на жалость его, включай перед ним пофигизм как бы хреново не было на душе

Хочется стукнуть твоего мужа хорошенько, чтоб опомнился и понял, что может потерять (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы то ландыши! Тоже их люблю.

Давить я ниначто не собираюсь. Съезжаться одназначно не будем. Ведет себя по-свински. Набрался бы смелости и сказал- тебя не люблю, хочу быть с ней. Выбирай, или я живу с вами ради детей, но продолжаю с ней встречаться или расходимся. Или уж рвал бы с ней все до конца.

Завтра решила поговорить со свидетелем. Расскажу ему все и спрошу, правда ли ее увольняли, но он взял ее назад. Наверно у них есть ксерокопия ее паспорта, узнаю откуда она по прописке, не из Кинешмы ли. Ну и попрошу никому не рассказывая ее уволить, тк он мне сам сказал, что там от нее толку мало. Пусть хоть немного, но подпорчу ей жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, я как-то и не знаю какие они именно прививки делают. Я в этом вопросе врачам доверяю. Мне говорят - я соглашаюсь. У старших мальчиков никогда никаких побочек не было. Даже у Севы, у которого очень часто жуткий кашель и насморк....Я темпу не меряю просто так. Только, если что-то мне кажется странным в поведении.

 

Dragomira, Андрюшка еще не переворачивается, только на бочок может, поперек может крутануться. На животике лежит головку неплохо держит, но пока еще без упора на ручки. Но по мне все в пределах нормы. Я не жду еще переворотов.

 

Таития, почему с весом перебор? Вон какой рост уже! Богатырь какой. Андрюшка весит 6600, но рост только 62 и это в 3 мес, а вам 2...Все у вас хорошо)))))

 

Девочки, у кого-ндь детки срыгивают сильно? У меня Андрюшка сильно срыгивает, особенно, если я его на живот выложу или буду на руках носить. Ночью нет. Поест и спит. Спросила у педи, было сказано, что он просто переедает. Т.к. вес очень хорошо набирает и она не будет давать никакие лекарства. Но я все равно переживаю...И еще очень сильно слюни текут...У старших такого не было. Правда, мама мне сказала, что у моего брата в этом возрасте очень сильно текли слюни. У меня нет...Андрюшка очень похож внешне на меня и на моего брата в детстве. Тоже шатенчик)) Старшие мальчишки у меня блондинчики. А вообще так интересно - три мальчишки и все абсолютно разные)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

У нас срыгивают, но немножко. Раньше была проблема - день и ночь после каждой еды носили столбиком. Теперь сильно меньше и я вздохнула с облегчением. Связываю с перееданием, когда чуть-чуть. А ночью поели и спят - красота! Я даже с подгузниками перестала сильно заморачиваться - меняю только покаки или уже под утро, а то просыпаются от операции.

Слюни дааа, текут рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, Андрюшку наоборот лучше не трогать и не шевелить после еды, после столбика за воздухом следует молочко...Часто такое когда он 2 груди поест, поэтому я отношу это к перееданию...А может еще и из-за того, что он после того как поест стабильно какает. Напрягается и так происходит. Я его ночью раза 2-4 меняю, иначе сильное раздражение на попочке. Педиатр сказала, что после введения прикорма все наладится..Да будет так...Просто я его из-за этого на живот не так часто как хотелось бы выкладываю...

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то совсем спать перестали - и днем, и ночью просыпается от пуков, сначала просто начинает ворочаться, потом просыпается и плачет. Сначала от газиков плачет, а потом от того что не выспалась. У кого так было? Чем спасались? Я боботик даю, но особого эффекта от него не вижу. Педиатр советует бифидумбактерин попробовать, говорит, что некоторым помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina225, я даю mama natura coli. Не знаю, это ли помогает или просто колики не сильные, но ттт, я довольна. Мой старший мучился животиком до 6 месяцев...И дома Андрюшка тоже плохо спит. Улица наша все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, бифидум помогает, но эффект будет не сразу и пить его нужно долго. Через неделю эффекта не жди. Он от дисбактериоза кишечника. Мне сыну его выписывали, но перед этим мы сдавали какахи на анализ и дисбак нам подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что до 3-х месяцев смысла нет сдавать анализы на дисбактериоз, т.к. до этого ЖКТ еще не сформирован нормально.

Заметила, что у Лены примерно недели две назад характер стула поменялся, стал как желтый жидкий кисель, однородный, а до этого было много комочков типа творога. Как раз тогда начали боботик давать, может с этим связано.

А мы третий день на улицу не выходим - там жара под 30 градусов. Можно было бы утром гулять, но я на такие подвиги после бессоной ночи не способна, до 11 утра пытаюсь урвать еще хотя бы пару часов сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, мой какал еще зелеными какашками и часто. Хочешь не хочешь отнесешь на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Фрекен Снорк, мы сегодня прививки первые сделали.

у меня срыгивает бывает - выливается из ротика. если переел. ну и тоже когда тужится после еды. или активничать начинает. они же сейчас как птички - поел - покакал.

на животик выкладывай через час после еды. должно усвоиться уже молочко.

а для слюней так у вас как раз самый возраст

 

katirina255, я даю эспумизан. утром и на ночь. иначе тоже толком не спит.

у старшего были колики( и каки с пеной и слизью иногда) с 3 мес. я давала хилак форте.

мой в жару. уже при 25 градусах, почти не спит на улице. даже в тени. очень тяжело ему и капризничает от усталости.

у вас кондиционер дома? можно в жару ванночки делать днем попрохладнее чем обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  кондиционера нет, но у нас окна на север, если окна в жару сильно не открывать, проветривать ночью и рано утром, то в квартире достаточно комфортная температура.

 

katirina255, мой какал еще зелеными какашками и часто. Хочешь не хочешь отнесешь на анализ.

Наш цвет какашек педиатр одобрила )))

Надеюсь, что к 3-4 месяцам все само нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  у нас тоже какашки стали однородными (нам три скоро), без крупинок и хлопьев, но я наоборот думала, что это хорошо, все переваривается и усваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же стали какать без крупинок, однородно, буквально дня два-три уже. Я думала мы стали взрослыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка вчера жутко капризничала из-за погоды, в итоге уснула в шесть вечера с боем и проспала до 4 утра!!!! Боюсь, сегодня она вообще спать не будет днем) А нам опять на анализы.... Достало уже(((( ГВ убрала, а ребенок не сильно-то и посветлел. Страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, а что ты даёт от желтушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, чего это спать не будет?! Мои вчера в 19 уснули, в 23 поели и до 4-30. Потом в 8 проснулись. Вот уже укладываю- одна спит )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Таня-скоро мама делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто только на ГВ а есть такие, что психуют когда грудь даешь? Наверное кризис 3 мес к нам подкрался, накормить могу только сонного, то крутится и смотрит вокруг, то просто орет от титьки. Еще и второй день как засыпает с пальцем во рту, пустышки не особо уважает, пальцы вкуснее. Прям нервничаю что мало ест, тем более что не могу все время с ним лежать и гнездоваться, надо старшую в школу водить. Или они сейчас быстро успевают наедаться? Или тонус у него и болит шея или что там, чтобы сосать. Ничего не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  у меня психует перед сном, то есть уложить без криков стало невозможно на дневной сон, тоже постоянно крутится, отлекается, пососет, поагукает, поулыбается. и ест по времени меньше, чем раньше. и да, пальцы тоже наше все, соски не берет, у нас целая коллекция их уже. пальцы вкуснее, причем сосет только левую, да так смачно причмокивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, сейчас как раз у вас период,когда ребятенок во время еды много отвлекается.вокруг и на маму.это этап развития.нужно дожидаться когда снова титю возьмет. Хотя я тебя понимаю. Сама иногда опаздываю.а он неспеша жует))

Кричит от тити это или газики (молочко попадает и животик болит).а может нервничать из-за плохого напора

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...