Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Пчеломама, какая чудная дочурка)))) Так внимательно на старшую сестренку смотрит. Она ее как-то особо выделяет? У меня Андрюшка к Ванюшке очень тепло относится. Улыбается, плакать перестает, гулит. Даже к папе более спокойно относится))) Севе он тоже улыбается, особенно, когда он коляску катит, но все же Ванек - лучший)))))))))))))))

 

Манюсичка, какие вы все нежные. Все-таки фотосессия - это замечательно. Как дочурка все выдержала?

 

Яна Л - ну у тебя просто цветник))) Какие у вас шикарные платья - вот, что значит девочки))))))))))))) А младшие похожи в этом возрасте на старших? Я все никак не могу понять, на кого Андрюшка похож. Вот вчера сошлись на мнении с мужем, что все же он на Ванюшку похож, только он темненький, а Ванек - светленький. А то до этого мне все казалось, что у меня 3 мальчишки и все абсолютно разные))))))))))

 

Девочки, я что-то пропустила, а где группы в контакте и в фэйсбуке? куда постучаться?

 

Эва!, Волоски у Андрюшки немного подстерлись на затылочке, но не вылезают.

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фрекен Снорк, мне кажется есть что то общее, но в общем со старшими разные. Так же одна крупнее, одна в меня, другая в мужа как и старшие. Харрактеры внути двойни разный и со старшими не похож. Вот мне кажется, что получились 4 непохожие девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, да не в том плане плохо. А доведет его. Отказывается фото удалять, выставляет новые. Типа ландыши с сердечками, чтоб я подумала на него и тп. Сказал, что она больная на голову и недавно показала свое нутро. Но от этого нелегче. Что бы он не говорил, меня не устраивает. В общем я окончательно запуталась.

 

Да, увольнять ее не собирается пока. Типа она свою работу выполняет.

 

Яна, сделай основным условием вашего примерения - её увольнение.

Прям так и скажи -увольняешь и дальше будем разговаривать.

Есть ещё стотыщ кандидатов на это место, которые будут выполнять свою работу на отлично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Вика сестру свою Майю особо выделяет. К братику и папе спокойно относится. Вика как только слышит Майи голос у порога - сразу головой начинает вертеть, суетиться. А уж когда увидит..все...улыбка во все десны)) Да и Майя к Вике первым делом после садика бежит поговорить. Артем Викин крик побаивается..как все мужики)) Сразу теряется и старается самоликвидироваться из комнаты.

Yana_L, послушай меня..старую перечницу))) Наговорить муж может что хочешь и то, что ты хочешь услышать. Пусть увольняет ее. Плавали..знаем))) У меня директор сразу любовницу уволил с работы, как только жена узнала и он решил с женой остаться. Хотя любовница занимала не простую должность и просто так ее не уволишь. Она не супер золотой рабоник, что бы за нее "больную на голову", как он говорит, держаться. Раз уж он расскаивается и так хочет вернуться..через эту работницу сексиндустрии он перешагнет..Про тебя то с четырьмя детьми он не подумал тогда...а тут курицу какую-то жалко. Жми его, чтобы потом не повадно было. Он должен понять ценность семьи то, что он может вас потерять.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я популярна на БП. За 3 дня в двух топовых темах мой ответ популярный. Прям смешно что-то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки мало набираю? Что делать надо? Мы полностью на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина63, а мало - это сколько? Мне тут педя сказала, что норма - 600гр в месяц набирать....а я думала, что больше....

 

Яна Л, здорово, как интересно с девочками у тебя))) Старшие - как 2 солнышка)))) По поводу мужа, вот девочки советуют, чтобы увольнял он эту даму....А я вот так представила себя на твоем месте...Мне бы вообще было бы все равно там она или нет, т.к. счастливой я бы с мужем таким уже не была бы....Даже ради девочек....Я бы не смогла бы простить, что в такой момент (да и в любой) у мужа "крыша поехала"....Я может бы и жила бы с таким мужем, из-за денег, помощи...Но счастливой бы уже не смогла стать....грустно все как-то...Держись. И пусть у тебя все будет хорошо. Надо стать эгоисткой и все тут....

 

Пчеломама, как интересно, такие малепуськи, а уже выделяют самых близких себе людей))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,  сейчас с ней взвесилась и без неё, получилось 200гр за 3 недели

 

У меня не с кем такого не было, все хорошо набирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), http://www.babyplan.ru/forums/topic/64729-fotoalbom-vsya-nasha-zhizn/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увольнение. Свидетель сказал, что она работу выполняет и выручает их. Увольнялась посудомойка и та ее заменяла. Что муж там мало времени проводит и вообще в конце лета она переезжает в Новосибирск вроде. Жалко им ее увольнять из-за пары месяцев.

С одной стороны это осрбо ничего не меняет. Ну уволит, захочет так в другом месте встретятся.

 

Фрекен Снорк, вот и я не знаю, смогу ли. Но знаю 2 такие пары, у которых получилось. По большей части из-за мужа, они все переоценили и сделали все, что в их силах. На данный момент мне это выгодно и из-за помощи и из-за денег как минимум. Но как жаль. Смотрю на мужа и как будто это страшный сон. Я считала его надежным и порядочным человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, перенесла нормально. И поспала, и погуляла, и поплакала. Мы час всего снимались. Больше дети не выдержали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а ест она хорошо, а с молочком как? я с таким тоже не сталкивалась..Вообще, как дочурка как себя ведет? спокойная? ведь. если ей не хватает, то он должна капризничать...Она ни чем не болела? Мысли только о смеси....

 

Яна, вот и хорошо, что мадам переедет...А тебе сил побольше!!!

 

Манюсичка, вы герои! Какая память теперь))) красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да))))) мы ещё вчера попали на фотосет)))) через пару недель фотки будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,  молока полно, дочка спокойная, ночью может и 5 часов проспать. Из болезней только желтушка у нас была.

Она у меня очень активная. Стоит только положить сразу переворачивается. Может подряд несколько раз перевернуться.

Я её сейчас часто прикладываю к груди, но если она не хочет то и не впихнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница) Все обессилили писать).

Долго думала писать или нет...может кому пригодится (кто на ИВ) или раскритикуете:

Мы наконец-то решили проблему с укладыванием на ночь, выработали ритуал (2 недели ушло). В 20.00 строго купание 15 минут сначала в очень теплой воде, а потом она остывает и становится прохладной, потом массаж со стихами и улыбками, одеваю, пеленаю ручки (да, до сих пор на ночной сон), 30 секунд целую в щечки на руках, кладу в кроватку, даю бутылку со смесью, подкладываю под бутылку полотенце, чтобы по высоте удобно было сосать и отхожу от кроватки, ложусь на кровать и контролирую, чтобы не поперхнулась ( у нас кровать в 2-х метрах примерно). Все..Вика сосет и засыпает. Просыпается один раз за ночь, ест и спит. Пару дней всю ночь спит. Заметила, если при засыпании я стою рядом и держу бутылочку, то она просыпаясь ищет меня и плачет, а когда засыпает одна, то может проснуться и сама себя развлекать или заснуть дальше. ТАк что каждый вечер один и тот же набор слов, действий, ночник включаю в один промежуток между действиями, шторы закрываю...как робот. Но блин работает.

Еще спасибо, что освежили в памяти, что не нужно перегуливать ребенка, а укладывать через полтора часа..тоже работает, аж выдохнула.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы на ГВ ещё ритуал выработать... Вечером до сих пор капризы, уже не до купания и массажа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила что если мы перегуляли, не искупались и не погуляли на улице, то все, пиши пропало. После купания у меня дети хорошо засыпают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, даа на ГВ это не сработает наверное. Я бы была рада кормить, но увы не сложилось. С Майей на ГВ мы вместе спали, о кроватке даже речи не шло.

 

У Вики щелкнуло, что нужно переворачиваться со спины на живот)) Глаза бешеные, пытается перевернуться, но на последнем этапе не может руку из под себя вынуть и психует. Я ей помогаю. Потом ей надоедает на животе за минуту, и она орет не может перевернуться. Я переворачиваю, а она опять на живот и так по кругу весь день.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим вместе. Но старшие как-то проще спали. А тут я пошевелиться боюсь, сразу просыпается.

 

Пчеломама, а моя Викуха наоборот)))))) На спине долго не лежит, пытается перевернуться на живот, но не может. Я чуть помогаю. Не проходит и 5 минут переворачивается обратно на спину. И опять по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, тоже хочу есть, спать и крутиться и орать...и чтобы все меня веселили и улыбались)

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, вот-вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже купание вырубает, массажик и гимнастику если делаю то до купания, после истерика, надо сразу есть и спать)

Я не представляю как ночью с ним спать в одной кровати! Страшно. Хотя сегодня вспоминала-месяц назад все было страшно, пеленку под бочок, чтобы не срыгнул и т.д. а сейчас вертится в кровати, раза 3 за ночь круг нарезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, почему не работает?Купаться, пеленаться, кушать и спать. Фиг бы он спал без пеленки! Руками шуршит и шуршит

 

Спали вместе как пришли из роддома месяц. Как я отошла поднялись наверх в спальню. Спит рядом в своей кроватке. Придвинута к моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись?

А мы кажется заболели: голос у Сашульки осип, кашля и соплей нет. Завтра пойдемна прием, посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська

Наверное на даче :-) без инета

 

А мне на следующей неделе на работу выходить... муж принимает эстафету на месяц, потом два месяца свекровь и в сентябре в ясли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...