Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

мой орет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мой орет на переодевании. Очень редко что спокойно переносит.

Вроде первые 3-5 дней сам какал спокойно, а сейчас истерит пукнуть не может, какает только после массажа животика, а так кряхнеть будет и плакать. У меня запасы Сабсимлекс, Боботик, Эспумизан, но что-то так не хочется ничего инородного вливать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, просто вам всего 5 дней. Наверняка ещё не совсем много молока, поэтому и сосет по много и ведет себя так. Моя по началу так же себя вела. А когда колики, то кричат и ножки поджимают.

 

Natacik, моя спокойна, когда переодеваемся.

 

Лёгкий массажик тоже делаю ещё с РД. А купаться вот не любим, кричим. Поэтому особо не плаваем. Так просо обмываю в ванночке и вытаскиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя две недели мы наконец-то дома)) молока тоже мало, приходится докармливать смесью((( у меня еще проблема - не ходит в туалет по-большому, хотя и ее это вроде (тьфу-тьфу) пока не беспокоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в стоматологии подрезали уздечку. Не стала я ждать месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в стоматологии подрезали уздечку. Не стала я ждать месяца

Это у вас в стоматологии делают? У нас в больнице.

Плакал?

Будьте здоровеньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, спасибо! В роддоме не делают, сказали в ПК идите свою, педиатр в ПК сказал в месяц приходите на плановый осмотр к хирургу. Я начала думать где я могу сделать раньше. В частной 1500, дорого мне. Начала узнавать. В детской стоматологии один хирург(!), больница одна на город 500 тыс чел!!! Пришли-он: мы не делаем таким маленьким, а если и делали то лет 20 назад. Опппа:) я испугалась, хоть и подрез пустяковый. Врач-узбек со звучным именем Азизбек здоровый детина, о нем отзываются очень хорошо)))) я стою и смотрю ему в глаза как кот из Шрека-сделали все быстро и хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочко прибывало постепенно, в начале переживала, хватает ли.

 

Девочки вы после кормления носите столбиком чтобы воздух вышел, сколько времени?

 

lusyka, спасибо! В роддоме не делают, сказали в ПК идите свою, педиатр в ПК сказал в месяц приходите на плановый осмотр к хирургу. Я начала думать где я могу сделать раньше. В частной 1500, дорого мне. Начала узнавать. В детской стоматологии один хирург(!), больница одна на город 500 тыс чел!!! Пришли-он: мы не делаем таким маленьким, а если и делали то лет 20 назад. Опппа:) я испугалась, хоть и подрез пустяковый. Врач-узбек со звучным именем Азизбек здоровый детина, о нем отзываются очень хорошо)))) я стою и смотрю ему в глаза как кот из Шрека-сделали все быстро и хорошо

 

Ахаха , представила ситуацию :-)

 

Хорошо, что сейчас сделала, потом это все болезненней переживается и детками и родителями :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я когда как.Ну ночью точно нет, а днем по обстоятельствам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, предлагаю создать закрытую группу на фейсбуке,где мы сможем выкладывать фото не для всеобщего обозрения.там, потому что вконтакте по опыту она приживается ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даете ли вы своим крохам пустышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ФБ подружиться не могу до сих пор. В октябрятах со старшим выкладывают все в группе фото в теме типа " фото малышей". Но кто боится сразу удаляет.

А вообще если много кто есть в ФБ-поддержат, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня его нет, но я за, я зарегистрируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я когда как.Ну ночью точно нет, а днем по обстоятельствам.

и не срыгивает? моя, бедалага, вчера вечером раз пять срыгнула, теперь ношу по 10 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, выйду с роддома и буду приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. У Моего иногда в носу такие реки хлюпают аж страшно. Капаю Аква Марис. У дочки не было столько соплей. А тут аж страшно становится как хлюпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, нет, на гв не рекомендуются пустышки и бутылки а также "водичка"- онли грудь.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, я специально зарегилась 2 года назад. с февралятами мы там выкладываем фото, тут выкладывать и удалять я не хочу.

сегодня кстати должны привезти фото с выписки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший с 10 дня жизни с соской. Соски у нас самые хорошие Доктор Браун. Бутылок в доме не было никогда. Пить научились сразу с кружки. Младший пока без. Но соски куплены.

 

Воду пили мес с 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

ice girl,  я за Фейсбук . Правда не очень там разбираюсь, точнее ни в одной закрытой группе не общаюсь.. Но научимся)

 

Девочки, а почему соску низя на гв? Мы и водичку пьем, около 20-30 мл в день, нам в роддоме сказали пить воду из за анализа крови. Че то там с гемоглобином ...

 

Мы с Никиткой сегодня одни целый день и ночь... Своих на дачу отправила. Завтра к нам педиатр придёт и если даст добро, тоже с маленьким на дачу уедем.

У нас ещё пупок не отвалился... Как-то долго прям держится...

 

А ещё мы встали в очередь в детский садик)))

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у вас есть регистрация уже? У нас ее делают 7 дней, без нее в сад не встать. Ждем. И свидетельство забрали на эти 7 дней. Без него все остальное никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  по свид-ву о рождении встали в очередь . А регистрацию ребёнка надо будет донести в сад до 14 апреля. Вот сегодня все вместе ездили в мфц. Надо было личное моё присутствие что я не против, что ребёнок будет прописан у папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, одна страна вроде))) нам сказано-без регистрации никак не встать в очередь в сад

 

Мы вчера были в мфц. Без регистрации смогли только снилс заказать (делают 3 недели) и медполис. Ни очередь в сад ни маткап ни пособие ни до 1,5 не смогли без регистрации оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  а я по инету подала заявку в сад. Через пгумос.ru. А у вас как встают в очередь в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и подтверждающие доки для сада показала сходила)

а так через инет подаешь,там им бумажка не нужна. знаешь ведь где ребенок будет прописан))

и на маткапитал подала доки в субботу.

а всякие пособия от москвы уже на карточку упали. неплохая сумма получилась

Изменено пользователем _ГрафинЯ_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пособие одно будет по рождению-14-15 тыс, точную сумму не помню

 

gladik, попробую через госуслуги, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...