Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Жаннулик //, Золотина, ой девочки... я уже выгрызла мозг себе, мужу, места себе не нахожу от отсутствия ХГЧ... жду...

Надейся,верь и жди!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, а что остается) и вчера в тестах такая же бледнота была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, Бог даст все получится. Желаю удачи!!onlajn-test-na-beremennost_1.jpgна удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //, спасибо))) как я хочу такой тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, все обязательно будет. Я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //, я думала это твой)))) прям порадовалась за тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, ну значит твои слова да Богу в уши, как говорится))) Значит скоро точно у меня будет такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //, ой, девочки....@@@@@@@@@@@@@@ нам на удачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Может кто сталкивался...на счёт анализов...Сегодня решила промониторить некоторые показатели и в итоге что имею: д-димер 652 (норма 300), фибриноген 4,1 (норма 4). Сегодня 7дпп. В день переноса д-димер был в середине нормы, фибриноген был 4,2. Колола все эти дни фрагмин 2500 МЕ. И я так понимаю дозы этой мне не хватает.... А ещё ТТГ сдала сегодня, так результат тоже шокировал - 5,42 (норма 4,2). За месяц до протокола ТТГ был равен 4, эндокринолог назначила эутирокс 25мкг. В начале протокола ТТГ стал 2,5. Эутирокс продолжаю принимать и очевидно мне этой дозы тоже не хватает.

Вся в растроенных чувствах....Мало того, что сегодня ничего не тянет, ничего не ломит, грудь "сдулась", температура тела 37.0 - 37.3... Так ещё и эти анализы(((. что делать - растерялась, а впереди выходные и врачей не словить...эх-х((((

Изменено пользователем булашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Может кто сталкивался...на счёт анализов...Сегодня решила промониторить некоторые показатели и в итоге что имею: д-димер 652 (норма 300), фибриноген 4,1 (норма 4). Сегодня 7дпп. В день переноса д-димер был в середине нормы, фибриноген был 4,2. Колола все эти дни фрагмин 2500 МЕ. И я так понимаю дозы этой мне не хватает.... А ещё ТТГ сдала сегодня, так результат тоже шокировал - 5,42 (норма 4,2). За месяц до протокола ТТГ был равен 4, эндокринолог назначила эутирокс 25мкг. В начале протокола ТТГ стал 2,5. Эутирокс продолжаю принимать и очевидно мне этой дозы тоже не хватает.

Вся в растроенных чувствах....Мало того, что сегодня ничего не тянет, ничего не ломит, грудь "сдулась", температура тела 37.0 - 37.3... Так ещё и эти анализы(((. что делать - растерялась, а впереди выходные и врачей не словить...эх-х((((

 

Подскажу про ТТГ!Это очень высокий показатель для беременности!ТТГ должен быть максимум 1,5 в протоколе.Норма от 0,27 до 4,2 для обычных людей.У меня было три пролёта при неверно скорректированном ТТГ .Я не хочу вас пугать,возможно у вас будет по другому,но все же.Я в данном протоколе при дозе ЛТироксина 75 мг и показателе 0,9 -1,2 сама увеличила дозу с дня подсадки до 100 мг.Последний раз ТТГ был 0,7!По мне лучше так,чем в пролетные протоколы он всегда колебался около 2-ух или подскакивал до 3,5.Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Спасибо зпа подробный ответ. про то, что это высокий показатель, я знаю.((( Так а есть ещё смысл увеличивать дозу или всё, конец уже на горизонте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Спасибо зпа подробный ответ. про то, что это высокий показатель, я знаю.((( Так а есть ещё смысл увеличивать дозу или всё, конец уже на горизонте?

Ну я не врач,не могу вам советовать,все из личного опыта ;( и медикаменты у нас разные!

А на какой день вам сдавать ХГЧ?Переносите эутирокс хорошо?Я просто столько раз обжигалась, когда врачи одно смотрели,а другое не брали в расчёт,что в этом протоколе и ЭКО врача натягала по ТТГ моему,и эндокринолога посетила,и терапевт следит)))ему я и рассказала о повышении дозы до 100 мн,на что он сказал-молодец!И посоветовал проверять каждые две недели!!!А ЭКО врач-написала проверить на 12 неделе и остаться на 75 мг!Мне это просто надоело!Поэтому сама мониторю и пью лекарства!Мне как то и инсеминацию проводили при ТТГ 5,5!!! И как будто так и надо!Мой терапевт как увидел-схватился за голову и начал с этого момента мою щитовидку наблюдать!А репродуктологам пофиг было(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Молодец такая вы!!!! Мне ведь никто не сказал мониторить гормоны, это я уже сама дотюмкала. ХГЧ мне сдавать на 14 ДПП, т.е. 18 марта. Ещё через неделю... Эутирокс нормально переношу. Мне и прогик и эстрадиол никто не сказал контролировать(((( вот тоже результаты пришли, и , как я понимаю, тоже не фонтан: прогестерон 32,38 нмоль/л, эстрадиол 240,3 пмоль/л...что-то руки опускаются, и наревелась (хотя ещё особо не с чего реветь) (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревом делу не поможешь тут!Я уже просто шишек набила,приходится где то самой)

Попробуй все же с врачом выйти на связь и все обсудить!И пусть все получится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пролет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, нет слов.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

булашка, у меня тоже((( не знаю, будет ли следующий раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, какой день и сколькодневочки? Может ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, пятидневки 11ДПП уровень ХГЧ 4.0 это в любом случае очень мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,боже мой,сочувствую((( у меня сердце в пятки ушло от твоего сообщения(( держись!!! Так а может поздняя имплантация? Может же быть такое..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, спасибо за поддержку) думаю такие показатели слишком низки даже доя первой недели беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,сейчас читала кучу историй в форумах,у кого изначально почти по нулям...а потом пошло-поехало развитие. Сдай на 14 дпп пожалуйста,пока поддержку не отменяй. Ведь не 0 же. В любом случае хоть разок еще сдай крлвь...мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, я думала в другой лаборатории сдать... но это еще ждать столько времени результатов.... итак за сегодня измучилась... например завтра сдать... пройдут сутки и этого будет наверное достаточно для картины... либо показатель больше, либо меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,вообще на 14дпп ведь положено сдавать,вот и погоди еще немножко. И правильно,сдай в другой. Я что-то вообще в растерянности...на тесте ведь полоска видна. Вообще уже не знаешь,чему верить,пока ждешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...