Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вжик_15, хочется конечно себя поуговаривать что все получится, но не знаю... тест и показывает слабую полоску потому что хоть какой-то уровень есть... поддержку в любом случае я не отменяю, сдам еще разок анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,в любом случае пробуй еще! Возраст позволяет ведь! Как там говорится:дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, денег слишком много все это стоит... не знаю когда этот следующий раз будет... а по ОМС никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, А почему по омс ни как? Я после 1 платной пошла по омс, просто написали неясный генез или из-за очереди?А вдруг получится потом сделать снежинок.ты что надо бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю завтра пойти пересдать кровь. за сутки либо вырастет хоть немного, либо еще больше упадет... зато будет ясно... что скажете :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, пересдать конечно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пролет(((((

Ну ка не раскисай,хвост пистолетом, тесты ведь полосятся,значит все хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, сделала тест... чистейший... так что это точно пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, сделала тест... чистейший... так что это точно пролет(

Вчера же показывал???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, полагаю ХГЧ еще упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, полагаю ХГЧ еще упал...

Будешь еще хгч сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, хотела сегодня, но как тест увидела все желание пропало( может завтра настроюсь и сдам... не знаю... до врача не дозвониться, занят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, хотела сегодня, но как тест увидела все желание пропало( может завтра настроюсь и сдам... не знаю... до врача не дозвониться, занят...

Пошли завтра вместе, я с утра пойду его сдавать. Сегодня проснулась, ощущений уже нет,грудь спала, даже после таблеток уже не тошнит. Даже не знаю,есть смысл сдавать завтра хгч или нет . Руки отпустила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, хорошо) вместе веселее))) я наверное опять результатов буду полгода ждать))) а про руки... у меня тоже опустились если честно. вот думаю что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, хорошо) вместе веселее))) я наверное опять результатов буду полгода ждать))) а про руки... у меня тоже опустились если честно. вот думаю что делать дальше...

У тебя это какой протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, первый. а у тебя¿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, первый. а у тебя¿

У меня тоже первый. Мне врач дала заявление на вторую попытку, у меня есть один криошка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, ну вот видишь, значит есть возможность)))) будешь мамой))) все по предписанию будешь делать, может даже лучше отпуск взять и побольше отдыхать))) и все получится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, ну вот видишь, значит есть возможность)))) будешь мамой))) все по предписанию будешь делать, может даже лучше отпуск взять и побольше отдыхать))) и все получится :girl_bye:

А ты не замораживала

 

Золотина, ну вот видишь, значит есть возможность)))) будешь мамой))) все по предписанию будешь делать, может даже лучше отпуск взять и побольше отдыхать))) и все получится :girl_bye:

Твои слова да Богу в уши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, у меня ДЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, у меня ДЯ...

Аааа. А у меня печальная история была, взяли 21 фолликул, было всего 16 як, а в конце всего получилось 3 эмбриончика, два подсадили и один заморозили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, да, статистика не очень... но ведь трое эмбриончиков есть)))) два может и пролетные, и то не факт, а третий может и тот самый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

булашка, а фрагмин с самого начала протокола кололи, или с подсадки?

И ДД, и фибриноген высоковаты. Можно ещё тромбоциты сдать или отдельно или в ОАК, рфмк тоже может показать идёт ли загущение крови. Возможно нужно повышать дозу или менять препарат, бывает, что не подходит.

Спросите у девочек в теме "Тромбофилия и Б". Гемостаз очень важен для имплантации в начале и правильного развития плаценты, кровотоков в будущем. Удачи!

 

Девочки, всем удачи огромной кто ожидает //! Кто не дождался очень сочувствую, но не сдавайтесь, хоть и тяжело сейчас. В наших экошных темах далеко не у всех получилось с 1-2-го раза, но сейчас, к счастью, многие держат уже на руках своё счастье, кто-то пока в ожидании, но все эти попытки того стОят, поверьте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Вот и я получила результат хгч, сдавала вчера на 14ДПП. ХГЧ- 0,1. Как же это все таки тяжело. Опускается вообще все, не только руки. Хотя, как мне казалось, я готова была к любому результату, но получается что не готова. Теперь сижу и не знаю, что делать, т.к. у меня протокол был по ОМС врач со мной вообще никак не общается, думаю записаться на прием к другому репродуктолугу,что бы проанализировать протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, ох, сочувствую... у самой провал( понимаю что на душе... мне врач тоже мало что сказал, кроме того что и так сама немного понимаю. надо оправиться и вперед за новой попыткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...