Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Вот и я получила результат хгч, сдавала вчера на 14ДПП. ХГЧ- 0,1. Как же это все таки тяжело. Опускается вообще все, не только руки. Хотя, как мне казалось, я готова была к любому результату, но получается что не готова. Теперь сижу и не знаю, что делать, т.к. у меня протокол был по ОМС врач со мной вообще никак не общается, думаю записаться на прием к другому репродуктолугу,что бы проанализировать протокол.

Я тоже думала что готова к любому результату,и понимала что 100 % результата с первого раза не будет, но увы, узнав что пролет снесло башню, вчера почти весь день рыдала( Очень жаль, но держитесь, нужно идти вперед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хочется вас поддержать, но понимаю, что тут никакие слова не помогут ( Нужно поплакать, потом собраться и идти вперед). Первый протокол всегда пристрелочный и часто провальный.

У меня первый протокол тоже был по ОМС. Отношение врача было хорошее. Но хождение по чиновникам за заветной бумажкой и ожидание -это хуже всего. Пришлось копить деньги и ехать когда нам было удобно. Поехали через год и 2 месяца. И опять провал. Вот тогда стало страшно ( Яичник один, труб нет. На крио никогда не остается ( Муж сказал что попробуем ещё. И через 3 месяца поехали опять. Из 5 ЯК осталась 1 клеточка трехдневочка! Её и подсадили. Сегодня 21ДПП. Нужно идти на УЗИ. Страхов прибавилось. Особенно когда признаков почти нет. Точнее они были, но резко пропали. Только ощущение жара в теле и повышенная бт и ТТ. Нужно верить! Как мне говорит мой доктор:"Это всего лишь лечение и кому-то оно помогает, а кому-то нет. Мне предлагали ДЯ. Но я отказалась и пока есть хоть чуть своих клеток - буду бороться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хочется вас поддержать, но понимаю, что тут никакие слова не помогут ( Нужно поплакать, потом собраться и идти вперед). Первый протокол всегда пристрелочный и часто провальный.

У меня первый протокол тоже был по ОМС. Отношение врача было хорошее. Но хождение по чиновникам за заветной бумажкой и ожидание -это хуже всего. Пришлось копить деньги и ехать когда нам было удобно. Поехали через год и 2 месяца. И опять провал. Вот тогда стало страшно ( Яичник один, труб нет. На крио никогда не остается ( Муж сказал что попробуем ещё. И через 3 месяца поехали опять. Из 5 ЯК осталась 1 клеточка трехдневочка! Её и подсадили. Сегодня 21ДПП. Нужно идти на УЗИ. Страхов прибавилось. Особенно когда признаков почти нет. Точнее они были, но резко пропали. Только ощущение жара в теле и повышенная бт и ТТ. Нужно верить! Как мне говорит мой доктор:"Это всего лишь лечение и кому-то оно помогает, а кому-то нет. Мне предлагали ДЯ. Но я отказалась и пока есть хоть чуть своих клеток - буду бороться!

На узи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Акация, девочки, ну надо нам как-то приободриться, собраться... вытаскиваем себя из этого состояния как можем... и снова в бой, сдаваться нельзя ни в коем случае... я уже планы прорабатываю как и что делать... будем мамочками, обязательно будем)))

 

НикТа //, ой, удачи большой на узи))) @@@@@@@@@@@@ все будет беременно)))) а тесты могут и не показывать, девочки говорили что из-за высокого ХГЧ могут зашкаливать показания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Доктор торопит с узи, чтобы скорректировать если что поддержку. А я не хочу торопиться. Сегодня только 5 недель и ещё совсем рано. За кулачки большое спасибо! Они нужны как никогда. Вам удачи и все получится: рано или поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Вот и я получила результат хгч, сдавала вчера на 14ДПП. ХГЧ- 0,1. Как же это все таки тяжело. Опускается вообще все, не только руки. Хотя, как мне казалось, я готова была к любому результату, но получается что не готова. Теперь сижу и не знаю, что делать, т.к. у меня протокол был по ОМС врач со мной вообще никак не общается, думаю записаться на прием к другому репродуктолугу,что бы проанализировать протокол.

Я тут статистику собираю... У тебя какой прогистерон?

 

Девочки, доброе утро. Вот и я получила результат хгч, сдавала вчера на 14ДПП. ХГЧ- 0,1. Как же это все таки тяжело. Опускается вообще все, не только руки. Хотя, как мне казалось, я готова была к любому результату, но получается что не готова. Теперь сижу и не знаю, что делать, т.к. у меня протокол был по ОМС врач со мной вообще никак не общается, думаю записаться на прием к другому репродуктолугу,что бы проанализировать протокол.

Я тут статистику собираю... У тебя какой прогистерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, мы же с вами из Питера, может посоветуете куда сходить к грамотному репродуктологу? Девочки, спасибо всем за поддержку. Сейчас соберусь с мыслями и вперед к мечте)))

 

Не_алые_паруса, у меня 29,69.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, спасибо за подробный ответ. Фрагмин начала колоть после пункции. Позвонила РЕ, та сказала, что увеличить дозу в 2 раза и всё... Не про какие-то дополнительные анализы или замену препарата - ничего....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

булашка, значит увеличь, через 7-10 дней пересдай ддимер, посмотри как эта доза влияет. Если и это не поможет, то тогда уже о замене с врачом подумаете.

Лучше по таким вопросам к гематологу, Ре всё-таки др. специализации.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, да, всё понятно. Спасибо. Через 7 дней уже может будет не актуально((((. Но пересдам в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, я делала в МЦРМ на Комендантском. Внешне супер, отношение хорошее, врач весь в себе, в процессе... а вы где делали¿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, а я в Алмазова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, хорошая клиника. платно¿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, да я бы и не сказала, что по ОМС там плохо. Просто мне не повезло, а я знаю девушек у которых там с первого раза получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем падать духом!!! У нас все получится !!! Мне вот с мужем повезло, держит меня в кулаке, и не дает расклеиваться,говорит мы еще молодые, попытка только первая и это не приговор. У меня был длинный путь к этой попытке, аш с декабря 2013 года, и вот она февраль 2016, пролет, но ничего, как говориться , НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! Выхода нет только из гроба ( извиняюсь за грубость)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что могу сказать...и у меня пролет. Хгч на 12дпп 0.9. Похоже и не прикрепились даже. Что за напасть? Вот бесит уже((( не ну я пустила скупую мужскую слезу,конечно...но и не реву больше даже. Эт что..привыкла что ли уже? Капец, нет слов...эмоций тоже. Пойду,пожру. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки! не унывать))) ну да, пролет, ну получилось так... в следующий раз получится) ведь в этом деле столько тонкостей и нюансов... зато мы стали мудрее в этом вопросе и будем вести себя правильно) и врачу больше вопросов зададим, и к себе прислушаемся получше))) все будет супербеременно, я узнавала)))))

 

Акация, надо попробовать другую клинику. но тут лотерея... вроде внешне все прилично, по делу, а по факту что-то не так... очень много зависит от врача в нашем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, хочу сходить на прием к Машковой. Она сейчас в Аймеде принимает вроде, читала хорошие отзывы про нее. У меня еще осталась попытка по ОМС я ее использую, только сначала подготовлюсь как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, вот и правильно, не опускать нос)))) а про Машкову поподробнее можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, да сама в основном читала отзывы в интернете и есть знакомая, которая делала у нее ЭКО, получилось с первого раза. Но она еще тогда работала в Иналмеде, кажется так клиника называется. Знаю, что у Машковой очень хорошая статистика. Попробую сходить к ней на прием, посмотрю на нее. ;) Кстати, девочки питерские может кто подскажет хорошего андролога. У нас жуткий мужской фактор, подвижность 0%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, вот и я тогда схожу)

я в МЦРМ у Кирсанова делала... может он и хороший врач, но мне показалось что он не очень душевно относится к пациенткам. ну как конвейер...

а что институт Отта???

Изменено пользователем viktory1444k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, в Отта вы имеете ввиду к андрологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, мне кажется можно попробовать. а на Комсомола центр репродукции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, что то я не уверена по поводу центра на Комсомола. Мне действительно нужен очень грамотный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, мне в консультации гинеколог говорила что в Отта можно попробовать. если случай клинически интересен, они могут взять. надо поподробней разузнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...