Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

viktory1444k, надо будет позвонить туда. Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, viktory1444k, cb11584842dcabfb4bb581cd638c4413.pngдевочки, не опускайте руки. Я уже 3 раза делала, и все равно настроена на 4 победный!!! Все равно верю в ЧУДО!!! Я с вами!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, а Машкову как зовут? Елена Андреевна?

 

Жаннулик //, спасибо за поддержку) я уже прорабатываю план) обязательно станем мамочками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, да Елена Андреевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, интернет говорит что она еще в иналмеде. хотя может неверная информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, viktory1444k, cb11584842dcabfb4bb581cd638c4413.pngдевочки, не опускайте руки. Я уже 3 раза делала, и все равно настроена на 4 победный!!! Все равно верю в ЧУДО!!! Я с вами!!

Спасибо за поддержку))) Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ ))) Все будет у нас беременно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, может быть. Значит нужно позвонить в Иналмед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, а лучше в несколько клиник и выбрать то, что больше понравится) и не унывать и бороться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k Ну что завтра идешь сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, я подумала и решила что нет. поговорила с врачом, он подтвердил что пролет... тест кристально чист, поэтому и смысла нет наверное. а за тебя кулачки держать буду и жду твоего результата) @@@@@@@на удачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, я подумала и решила что нет. поговорила с врачом, он подтвердил что пролет... тест кристально чист, поэтому и смысла нет наверное. а за тебя кулачки держать буду и жду твоего результата) @@@@@@@на удачу)

Спасибо, наверное завтра результата не будет,только в понедельник, но если честно, я чувствую что пролет

 

Золотина, я подумала и решила что нет. поговорила с врачом, он подтвердил что пролет... тест кристально чист, поэтому и смысла нет наверное. а за тебя кулачки держать буду и жду твоего результата) @@@@@@@на удачу)

Ты давай не унывай, все еще будет, обязательно будет,и мы рано или поздно будем ЭКО -мамули)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, будем-будем)))) самые лучшие мамули из нас получатся)))) но нос не опускать и поделиться результатом. буду ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, будем-будем)))) самые лучшие мамули из нас получатся)))) но нос не опускать и поделиться результатом. буду ждать)))

Обязательно отпишусь )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!я тоже из Спб

Из врачей могу посоветовать Каменецкого из Ава-петер(он один из самых сильных ре)

И фамилию не помню в Мариинки работает завед.,он раньше в Пушкине был(про него говорят, что у него даже кактусы беременеют;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocosic, спасибо за инфу) а еще что-нибудь поподробнее про этих врачей знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocosic, зав.отделением ВРТ в Мариинке Иванов Андрей Валентинович. Это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про себя мой путь к ребеночку начался в 2000 году,были и стимуляции и лапорскапии...пока моя врач не сдалась и сказала что она бессильна и отправила меня в Ава-Петер (у них лучшее оборудование)

К Каменецкому я не попала,большая очередь была и меня записали к другому врачу,там мы сдали спермаграмму и морфологию,нам сказали что у нас помимо ж.фактора еще и м,врач советовала икси но муж тогда сказал что мы хотим начать с инсеминации,Врач мне позвонила и сказала что уходит в отпуск и что готова провести ии...и случилось чудо долгожданная беременность и роды

Я много читала про то, что после родов все становится хорошо и наступает еб,и мы решили пробовать сразу что бы родить сестренку или братика...

Беременность наступила,через 2 года....но в 9 недель я узнала что она внематочная...

Была полосная операция,так как было внутреннее кровотечение

Долгое востановление ...и уже 1 эко,и 2 крио

Не было даже имплантации

Я попала наконец-то к Каменецкому с своими криошечками...чуда не произошло...он стал искать причины неудач...

Я всегда знала что у меня не очень хороший эндометрий,подтвердили эндометрит но не в активной фазе...Каменецки прописал пить дюфастон с 25 дня все циклы пока я не решу идти на эко

Я получила квоту и пошла в мариинку к Курило,очень мне понравился врач,и в свежем эко получилась беременность;)))

У меня остались крио

Мы с мужем хотели 3 детей...

И вот я в крио протоколе,2 дпп...и я тоже извожу себя симптомами и нервами,и даже уже решила что провал так как эндометрий был только 7,7;(((думаю что точно больше не решусь на эко

 

 

Cocosic, зав.отделением ВРТ в Мариинке Иванов Андрей Валентинович. Это он?

 

 

Да!!!это он!!!!

Блин еще не беременная а уже памяти нет;)))

 

Cocosic, спасибо за инфу) а еще что-нибудь поподробнее про этих врачей знаешь?

 

И Каменецкий и Иванов разбирают очень сложные случаи,к ним летят со всей России

 

И в этих двух клиниках лучшие среды для крио

 

Про Каменецкого скажу что моя подруга делала у него после нескольких неудач в другой клинике,и крио...и он ей сразу сказа 2 сажать не будем,и все получилось;)))и теперь ждет 2 мастика после крио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocosic, спасибо за информацию) надо попробовать к ним обратиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи! Девочки, держитесь!!!Все будет хорошо!!!мне вот интересно, кто может меня просветить?если на 9ДПП хгч показал 116, на 8 ДПП вторая полоска на тесте, а врач говорит, что это все не информативно, рано еще... это получается, что это от лекарств, а не беременность? так что-ли? хотя прегнил 10000 был за 36 часов до переноса, до момента теста прошло 14 дней.мог он уже вывестись или нет? переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил по моему полностью выводится из организма через 7 дней!

Тихонечко поздравляю с трехзначным!)))я сдавала на 10 ДПП с результатом 104,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13 Спасибо! меня врач напугал, сказал что рано сдала хгч. неинформативно еще. пересдать на 14дпп. вот и боюсь...тесты больше не делаю.жду 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи! Девочки, держитесь!!!Все будет хорошо!!!мне вот интересно, кто может меня просветить?если на 9ДПП хгч показал 116, на 8 ДПП вторая полоска на тесте, а врач говорит, что это все не информативно, рано еще... это получается, что это от лекарств, а не беременность? так что-ли? хотя прегнил 10000 был за 36 часов до переноса, до момента теста прошло 14 дней.мог он уже вывестись или нет? переживаю очень...

Не переживай ХГЧ твой... если и есть хвост прегнила, то не больше 20 ед... все остальное точно твое. А на 9ДПП ХГЧ 116 это хорошо (ну допустим 16 прегнильные, а 100 твои), тихонечко поздравляю!!! Все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет, Можно к вам? У меня 4 дпп двух пятидневочек, периодически Потягивает то яичники, то живот. Так не хочется пролета, Это уже 3 эко (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  конечно твой хгч! Я на 7дпп сдавала был 57. И мне врач сказал, что это очень хороший результат. У меня контрольный день сдачи 14 марта. И это 12 дпп

 

Tigrik27,  привет! Добро пожаловать! У меня тоже все потягивает. Уже 11 дпп сегодня. Ну надеюсь 3 протокол будет победным!!!! У меня это второй

 

А я проснулась в 5 утра. У нас уже 6.23. Вообще сна нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Сегодня последний день масленичной недели и весна полностью вступает в свои права. Я очень хочу, что бы этой весной у всех произошло обновление-зарождение новой жизни, новой надежды и веры, что все обязательно получится! А все печали, разочарования, горе и беды пусть уходят вместе с зимой. Сожгите их в своих мыслях как чучело масленичное, и вперед к своему счастью!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...