Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sovenok//, Спасибо ! Поздравляю тихонечко с положительным результатом, Пусть и дальше все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka-malinka81 ты начинаешь уже загоняться)) завтра пойдем и сдадим хгч и там обязательно все будет хорошо!!!)))

 

Я вот думаю вместе с хгч сдать еще эстрадиол, прогестерон, д-димер, фибриноген и ттг, что бы посмотреть что происходит в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи! Девочки, держитесь!!!Все будет хорошо!!!мне вот интересно, кто может меня просветить?если на 9ДПП хгч показал 116, на 8 ДПП вторая полоска на тесте, а врач говорит, что это все не информативно, рано еще... это получается, что это от лекарств, а не беременность? так что-ли? хотя прегнил 10000 был за 36 часов до переноса, до момента теста прошло 14 дней.мог он уже вывестись или нет? переживаю очень...

@@@@@@@@@@@@@@@@@ тихонько поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдала, вот жду результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, вот умница))) держу кулачки и вместе с тобой жду результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, вот умница))) держу кулачки и вместе с тобой жду результат)))

поддержку уже отменила ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, спасибо :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем трехзначного хгч! Пусть малышастики остаются с нами на ближайшие 9 месяцев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпп хгч 0.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпп хгч 0.1

Держись, очень печально когда ХГЧ нет(( Но у тебя первая попытка, (по статистике редко с первого раза получается) У тебя осталась снежинка, самая сильная и с ней обязательно все получиться! И организм будет отдохнувший... без лишних гормонов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, очень печально когда ХГЧ нет(( Но у тебя первая попытка, (по статистике редко с первого раза получается) У тебя осталась снежинка, самая сильная и с ней обязательно все получиться! И организм будет отдохнувший... без лишних гормонов...

Спасибо за поддержку , когда пишешь ,жалуешься ,когда ты не одна , как то на много легче все переживается (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпп хгч 0.1

знакома такая ситуация ... Грустно очень, но пройдет совсем немного времени и появятся новые силы на победу! Очень хорошо, что есть снежинка. Очень сложно заново начинать свежие протоколы, а в крио шансов даже больше, на организм нет лишних нагрузок вредных! Желаю обязательно удачи, малыш знает когда приходить , нужно значит еще совсем немного потерпеть . Знаю о чем говорю, сама в третьем протоколе , а вам желаю второго и победного !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакома такая ситуация ... Грустно очень, но пройдет совсем немного времени и появятся новые силы на победу! Очень хорошо, что есть снежинка. Очень сложно заново начинать свежие протоколы, а в крио шансов даже больше, на организм нет лишних нагрузок вредных! Желаю обязательно удачи, малыш знает когда приходить , нужно значит еще совсем немного потерпеть . Знаю о чем говорю, сама в третьем протоколе , а вам желаю второго и победного !

Спасибо большое))) А поддержку сразу можно сегодня отменять?

 

Спасибо большое))) А поддержку сразу можно сегодня отменять?

Оооооочень буду надеяться на свою единственную снежинку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) А поддержку сразу можно сегодня отменять?

 

Оооооочень буду надеяться на свою единственную снежинку)))

врачу позвонили сообщили результат? Отменять по идее, но все же лучше с согласия врача, я без нее шага боюсь ступить )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka-malinka81 ты начинаешь уже загоняться)) завтра пойдем и сдадим хгч и там обязательно все будет хорошо!!!)))

 

Я вот думаю вместе с хгч сдать еще эстрадиол, прогестерон, д-димер, фибриноген и ттг, что бы посмотреть что происходит в организме

Обязательно сдавай. Обязательно. Уровень прогистерона крайне важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу позвонили сообщили результат? Отменять по идее, но все же лучше с согласия врача, я без нее шага боюсь ступить )

Нет,ей можно будет только завтра позвонить, когда в пятницу она мне узи делала после уже провального хгч,сказала поддержку пока отменять не будем, оставим на два дня, в воскресенье хгч сдадите и посмотрите, сразу мне дала какие то бланки уже на вторую попытку. Поэтому я так думаю наверное можно отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что-то совсем много грустных историй((((. Так всё печально и обидно... Подскажите, наверное кто-то уже сталкивался, сегодня 9дпп трехдневок. Грудь ну совсеееем "сдулась", живот потягивает как перед монстрами, ТТ 37,1-37,3. Неужели всё, конец....ещё хгч не успела даже сдать(((( (по старому графику монстры пришли бы завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина,  тогда отменяйте, набирайтесь сил и вперед разбор полетов )

 

булашка,  давайте улучшать статистику, Ничего не пропало, я сколько не читала, почти у всех девочек признаки Пмс были, грудь вообще не показатель, температура хорошая, Все идет по плану , Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, Да?? Ну ваши б слова да богу в уши, как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина,  присоединяюсь к словам тигрика. 1 попытка провальная тяжело дается. У меня мир как будто остановился тогда. Я даже к психологу ходила. Недели 2 депрессовала, а потом собралась и вновь в бой. И легче как то стало. Так что все впереди! Я вас понимаю, меня тогда тоже все успокаивали, а я с трудом это воспринимала все

 

булашка,  не сдаваться! У меня 5дневка. И 6-8 дпп у меня болел живот как перед месяками сильно сильно. Папаверином пользовалась. А потом прошло все. Потягивает иногда, но уже не так. А грудь то сдулась то надулась. Так что спокойствие только спокойствие! А вдруг это оно...???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, присоединяюсь к словам тигрика. 1 попытка провальная тяжело дается. У меня мир как будто остановился тогда. Я даже к психологу ходила. Недели 2 депрессовала, а потом собралась и вновь в бой. И легче как то стало. Так что все впереди! Я вас понимаю, меня тогда тоже все успокаивали, а я с трудом это воспринимала все

Сижу ,читаю и реву. Спасибо девочки вам за поддержку. Верила до последнего,но увы вера моя меня предала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина

 

 

Конечно все мы здесь, надеемся, верим и не понимаем почему именно у нас не получилось. Но все получиться, и верить в это нужно. Вытирай слезы... у тебя ведь снежинка есть) Лучше скажи когда пойдешь в крио протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, ну пореви. Мне вот говорили не реви не реви. А как тут не реветь. Давай проплакайся, чаек успокоительный, или валерьянка. Ты пойми, это не конец! Ты главное не бросай это все. Темболее у тебя снежинка же есть вроде? У меня даже на заморозку не оставалось пришлось все заново проходить. Давай в крио как только разрешат

 

Давай все силы на крио!!!! Ты что столько планов, столько всего сделать надо. Подготавливайся, питание себе правильное и полезное, фитнес какой нибудь. Очень все помогает и отвлекает!!! Я тебе говорю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Золотина

 

 

 

Конечно все мы здесь, надеемся, верим и не понимаем почему именно у нас не получилось. Но все получиться, и верить в это нужно. Вытирай слезы... у тебя ведь снежинка есть) Лучше скажи когда пойдешь в крио протокол?

Пока не знаю,что врач скажет, как только так сразу, не хочется долго тянуть

 

Золотина, ну пореви. Мне вот говорили не реви не реви. А как тут не реветь. Давай проплакайся, чаек успокоительный, или валерьянка. Ты пойми, это не конец! Ты главное не бросай это все. Темболее у тебя снежинка же есть вроде? У меня даже на заморозку не оставалось пришлось все заново проходить. Давай в крио как только разрешат

 

Давай все силы на крио!!!! Ты что столько планов, столько всего сделать надо. Подготавливайся, питание себе правильное и полезное, фитнес какой нибудь. Очень все помогает и отвлекает!!! Я тебе говорю!

Совенок спасибо большое) А в крио сразу, как только врач скажет, наверное после М, и сразу. Жаль что только одна снежинка у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина,  это уже шанс. И неплохой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...