Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Золотина

 

 

Должны разрешить через цикл. По крайне мере так было у меня, после пролета. После отмены пришли М, я дообследовалась (Ре назначила анализы сдать, из-за того что у меня была имплантация, а потом что то сорвалось). Анализы оказались все в норме, и я снова в строю) В конце марта буду подсаживать свою снежинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, это уже шанс. И неплохой)))))

Буду очень на него надеяться)))

 

 

Золотина

 

 

 

Должны разрешить через цикл. По крайне мере так было у меня, после пролета. После отмены пришли М, я дообследовалась (Ре назначила анализы сдать, из-за того что у меня была имплантация, а потом что то сорвалось). Анализы оказались все в норме, и я снова в строю) В конце марта буду подсаживать свою снежинку.

Тоже одну или несколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина

 

Да одну... бластоцисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина

 

Да одну... бластоцисту.

Ну будим держать кулачки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С прошедшим праздником вас:-) у меня сегодня 11 день после подсадки подсадили двух пятидневочек. На 6 дпп пошла коричневая мазня, сдала хгч-21,2. 5 марта пошла к врачу мне назначели прогестерон 1 укол, дивигель в область бедра 1 раз и транескам два раза в день, помимо этого в поддержке утрожестан 200-3 раза в день, магний В6-2 раза в день и фолибер 2 таб. Вчера на 10 дпп замочила электронный тест, показал + 1-2 недели. Сегодня побежала на хгч, результат печальный 48, сказали перездать в субботу, девочки скажите это пролет? Или у кого то была такая ситуация? Это мой третий протокол, очень страшно!

мне сажали 2 бластоцисты. На 11 дпп хгч был 50 ед. Позвонили сказали поздравляем вы беременны. Сыну 1.5 сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сажали 2 бластоцисты. На 11 дпп хгч был 50 ед. Позвонили сказали поздравляем вы беременны. Сыну 1.5 сейчас.

спасибо за поддержку, я вчера перездала хгч 26. Сказали что точно не беременна. Будем собираться на крио, одна клеточка заморожена:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, я вчера перездала хгч 26. Сказали что точно не беременна. Будем собираться на крио, одна клеточка заморожена:-)

Вы не переживайте раньше времени может быть все еще хорошо будет. Это вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте раньше времени может быть все еще хорошо будет. Это вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо))) но это точно пролёт надеюсь в следующий раз получится)) девочки всем удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, девочка моя((( как жаль((( ну ничего, не опускаем руки и ищем другую возможность... мы с тобой и тебя поддерживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на праджисане М могут пойти? У меня просто раньше на дюфе приходили час в час. И еще вопрос ну почему хгч назначают аж на 14 дпп? По моему цикла это уже 5 день задержки. А если нужно скорректировать поддержку например? Других анализов до 14 дпп мне не назначали

 

И еще вопрос, праджисан влияет на Бт? Есть смысл ее мерить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, девочка моя((( как жаль((( ну ничего, не опускаем руки и ищем другую возможность... мы с тобой и тебя поддерживаем!

Спасибо дорогая за поддержку))) Ну ничего мы же сильные, все преодолеем,Сегодня буду врачу звонить, спрашивать о дальнейших планах. Ты сама то что решили, твои какие планы дальше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, буду действовать. вот девочки с Питера врачей советуют, попробую взять направление, надеюсь срастется... главное руки не опускать и стараться)))) мы будем действовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! У кого сегодня ХГЧ вот кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наш беременный паровозик ждёт ещё ноябрят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдала, ждем результат))) хоть бы все хорошо было... :strashno:

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня пойду сдавать!страшно то как!!!

 

ligia,удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра буду сдавать. и завтра же к доктору. сегодня фрау замочила. ярчайшая!. уууф.... да, я тестоХГЧманьяк..... я так боюсь после прошлого пролета, что не могу остановиться проверять

 

ligia, Irinka-malinka81, девоньки, удачи!!!! ждем хороших новостей

 

НикТа //, сегодня про вас вспоминала. как у вас дела? как ощущения, настроение???))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Хочу вступить в ваши ряды. У меня сегодня 2 дпп. Решились с мужем на второго ребенка, первая доченька получилась у нас с 5 попытки ЭКО+ИКСИ. первые 4 попытки подсаживали по две 3-дневки- и ничего!!! в пятой победной! подсадили две 5-дневки, прижились оба, но на 7 недельке один перестал развиваться(((

Сейчас вообще капец, подсадили мне две 2-дневочки, шансов на удачу совсем мало, утешаю себя тем, что мой организм сам знает что надо делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи всем,ну и конечно же трехзначного хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь к Иринке)

 

samayasamaya, а вам удачи!!!))) О а ты тоже с челябинска! где делали эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь к Иринке)

 

samayasamaya, а вам удачи!!!))) О а ты тоже с челябинска! где делали эко?

В центре планирования на сталеваров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samayasamaya мы тоже там, а доктор кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдала.еле дошла до лаборатории от страха!всю дорогу молилась о хорошем результате!и правда, второй раз страшнее сдавать!главное чтобы был рост!!!!Удачи еще раз всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас сижу и боюсь, через десять минут почту проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samayasamaya мы тоже там, а доктор кто?

Браилко Ольга Владимировна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...