Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ligia, у меня в поддержке дюфастон 2 табл 3 раза в день. и дивигель пакетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может завтра еще что-нибудь выпишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 13дпп ХГЧ 455,01)))) видели бы вы как это было...))) устала ждать перед компьютером, выключила ушла смотреть телек, но периодически проверяла почту по телефону...и вот смотрю из лаборатории письмо. Я быстрее включать комп, выпила настойку пиона. Пока письмо открывалось, я закрыла глаза....а потом буря эмоций и смех и слезы)))))))))))))))

 

Господи спасибо!!!! я до сих пор не могу поверить)))))

 

ТТГ - 2,43, ЭСТРАДИОЛ - 207,99, прогестерон - 0,48

 

 

Sovenok//, Irinka-malinka81, samayasamaya, НикТа //, спасибо вам, девочки, и всем всем за поддержку!!!!

УРААААААААААА!!!! Поздравляю!!! Легкой и здоровой Б! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  сегодня уже 23 дпп. Д-димер на 11 дпп был 714. Написала врачу и теперь 10 дней колю фраксипарин 0,3. Три укола осталось. Вот хочу в выходные на узи и сдать анализы.

 

ligia,  у меня прогестерон 548,4 нмоль/н. И то я пью по 2 таблетки дюфастона утром и вечером. Нормы как в 3 триместре. Но у меня и так с этим проблем нет. Я первую беременность 19 лет! назад(Страшно подумать как это было давно), вообще никаких таблеток не пила. Просто на них денег не было. Носилась как угарелая. А теперь в силу обстоятельств по 15 таблеток в день как ритуал пить приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ну как там дела? Не пришел еще результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ну как там дела? Не пришел еще результат?

нет....уже совсем с ума схожу...в прошлый раз сдавала после обеда, сказали на след.день будет, а пришел в 22.45...а сегодня сдала в 11 и все нет...я себя уже совсем накрутила... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они издеватели! Надо что бы придумали экспресс тесты хгч, они должны понимать как нервничают те, кто сдает этот анализ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они издеватели! Надо что бы придумали экспресс тесты хгч, они должны понимать как нервничают те, кто сдает этот анализ!))

и не говори!!! не то слово!!!не понимаю принципа готовности результатов. нужно было позже идти и через пару часиков пришли бы...а так раньше сдала и не дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Создала темку ЭКО ноябрята 2016. Добро пожаловать всем желающим! http://www.babyplan.ru/forums/topic/69883-eko-noyabryata-2016/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....0#entry16025732

 

Есть же уже темка с ноябрятами?

 

http://www.babyplan....0#entry16025732

 

Есть же уже темка с ноябрятами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 13дпп ХГЧ 455,01)))) видели бы вы как это было...))) устала ждать перед компьютером, выключила ушла смотреть телек, но периодически проверяла почту по телефону...и вот смотрю из лаборатории письмо. Я быстрее включать комп, выпила настойку пиона. Пока письмо открывалось, я закрыла глаза....а потом буря эмоций и смех и слезы)))))))))))))))

 

Господи спасибо!!!! я до сих пор не могу поверить)))))

 

ТТГ - 2,43, ЭСТРАДИОЛ - 207,99, прогестерон - 0,48

 

 

Sovenok//, Irinka-malinka81, samayasamaya, НикТа //, спасибо вам, девочки, и всем всем за поддержку!!!!

 

Тихо тихо поздравляю))) Умничка, легкой беременности)))

 

Девочки привет))) У меня вот какой вопрос, вчера поддержку только отменила, а сегодня вуаля, М пришли, это нормально??? Сегодня звонила в больницу, сказали что крио через три месяца делать, а снежинку у меня замораживали в другой больнице, в общем сказали, что мне вторую попытку будут делать в другой больнице. Так и не поняла почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....0#entry16025732

 

Есть же уже темка с ноябрятами?

 

http://www.babyplan....0#entry16025732

 

Есть же уже темка с ноябрятами?

Klava13 в той темке в основном у всех естественная беременность, а у нас ЭКО беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  я тоже так подумала и решила создать для нас специально) Девочки поддержали (ещё в прошлой темке). Я почитала ноябрят, там и правда все просто беременности, а у нас особенные и очень долгожданные, мы многое преодолели. Неужели мы не достойны отдельной темки? У нас все по другому!

 

Irinka-malinka81, хгч не пришёл? Переживаю и держу кулачки! Сама "тяжело почту" открывала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то пришел мой результат 14 ДПП 1540. Спасибо всем за поддержку!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то пришел мой результат 14 ДПП 1540. Спасибо всем за поддержку!!!

Ура ,Ура ,ура!!!! Еще одна радостная новость ))) Удачи и пусть все будет отлично все 9 месяцев )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то пришел мой результат 14 ДПП 1540. Спасибо всем за поддержку!!!

УРА! УРА! УРА! Тихо поздравляю! Пузатых 9 месяцев тебе!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ,Ура ,ура!!!! Еще одна радостная новость ))) Удачи и пусть все будет отлично все 9 месяцев )))

спасибо!!!

 

УРА! УРА! УРА! Тихо поздравляю! Пузатых 9 месяцев тебе!!! :class:

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, поздравляю! Напомни сколько крошек у тебя и сколькодневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, поздравляю! Напомни сколько крошек у тебя и сколькодневочки?

спасибо!!!пока еще не верится даже. 2 5-дневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  у меня на 14ДПП 1 трехдневочки хгч был 334. Больше не сдаю - боюсь) И доктор сказала больше не сдавать) Но все равно перед узи хочу ещё сдать для своего самоуспокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  у меня на 14ДПП 1 трехдневочки хгч был 334. Больше не сдаю - боюсь) И доктор сказала больше не сдавать) Но все равно перед узи хочу ещё сдать для своего самоуспокоения.

а на узи когда? мне сегодня второй раз очень страшно было!!!но у меня даже выше максимума оказался хгч,если верить таблице на 1 страничке Изменено пользователем Irinka-malinka81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, хочу в выходные пойти, будет 28-29 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, хочу в выходные пойти, будет 28-29 дпп.

удачи!!!пиши потом что покажет!это 1 узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, напишу. Узи будет первое. А ты когда планируешь идти? Переходи в нашу новую темку эко ноябрята 2016. Теперь ты официально беременна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, напишу. Узи будет первое. А ты когда планируешь идти? Переходи в нашу новую темку эко ноябрята 2016. Теперь ты официально беременна!

пока не знаю.завтра пойду в жк и узнаю.а вообще говорили после 21дпп.то есть через неделю.хорошо!спасибо!завтра нарисуюсь там!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...