Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

<p>

<br />эко <br />
<br /></p> очень приочень сильна присильнааааа поздравляю ураааа!!! А я сегодня буду бояться. Часа через полтора сдам

 

Ой чего это я понажимала с тел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, УРААААА!!!!))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))

 

так у тебя там двое?)))

 

утром проснулась и первым делом сюда смотреть результаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

950...... боже я растеклась по дивану..... у меня сердце сейчас выпрыгнет. 13 дпп

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! как я рада читать про положительные ХГЧ) бальзам на сердце) держу за вас, девочки, кулачки на легкую беспроблемную беременность и легкие роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто идёт на хгч и узи мои кулачки @@@@@@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У меня сегодня 5ДПП двух 5-дневок. Всю ночь плохо спала, потела, снилось все что-то. Приснилось, что тест сделала и там вторая полоска. Утром сегодня сделала тест дешевый за 20руб и там слабая вторая есть. Вот думаю это моя или бракованный тест, а может это ещё Прегнил выходит. Делала 3 марта 10000 Прегнила, уже 12 день от укола. И вообще плохо себя чувствую, голова болит второй день. Как думаете ХГЧ еще рано сдавать? Мне то врач только на 23 марта назначил ХГЧ, ну сами понимаете, до 23 руки чешутся, как и у многих из вас) Еще смотрю тут многие мониторят гемостаз и гормоны, вот тоже думаю, надо ли мне сдать эти анализы. Врач не назначал. Просто это второй протокол, уже хочется подстраховаться. что бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посижу тут у вас тоже. Крио на блокаде. Перенесли одну пятидневку. В поддержке прогинова 1*3, дюфастон 2 т., утрожестан 600. Сегодня 5 ДПП. Сдала прогестерон, эстрадиол, коагулограмму. Завтра жду результатов.

 

Irishka_Irishka,  параллельно идём )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, у меня в прошлом протоколе тесты стали полосатиться с 6 дпп. а на 8 тогда я сдавала хгч. тогда все сорвалось к сожалению.

в этом протокле на 7 день сдала. попробуйте хгч на 7 дпп сдать. покажет уже думаю. если невтерпеж - мое мнение лучше помониторить. так спокойнее однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13, а тебе врач назначал сдавать эти анализы или ты сама? у меня 600 утрожестан, 3 прогинова, вит Е 400 и фолька, аспирин кардио 1т, вот и все из поддержки. Я переживаю, что прогестерона мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> очень приочень сильна присильнааааа поздравляю ураааа!!! А я сегодня буду бояться. Часа через полтора сдам

 

Ой чего это я понажимала с тел....

спасибо!!!

 

Irinka-malinka81, УРААААА!!!!))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))

 

так у тебя там двое?)))

 

утром проснулась и первым делом сюда смотреть результаты))))

спасибо!!!может и двое!Дай то Бог!!!пока не знаю.перенос был 2-х 5 дневочек!!!

 

950...... боже я растеклась по дивану..... у меня сердце сейчас выпрыгнет. 13 дпп

поздравляю тихонечко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня тоже сегодня 5 дпп. Сделала тест-чистый, теперь расстроилась. День Х - 24 марта, но побегу раньше, не выдержу. Рада за всех девочек с высоким хгч, пусть малышастики растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня тоже сегодня 5 дпп. Сделала тест-чистый, теперь расстроилась. День Х - 24 марта, но побегу раньше, не выдержу. Рада за всех девочек с высоким хгч, пусть малышастики растут

а зачем так рано тест делала?я первый и единственный только на 8дпп сделала и то потому,что мазать начало,испугалось.лучше подождать еще.и все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13, а тебе врач назначал сдавать эти анализы или ты сама? у меня 600 утрожестан, 3 прогинова, вит Е 400 и фолька, аспирин кардио 1т, вот и все из поддержки. Я переживаю, что прогестерона мало.

Врач назначила только прогестерон и эстрадиол на 7 дпп. А эти я сама сдала.

У меня по сравнению с твоим назначением прогестерона чуть больше (+ две таблетки дюфастона), но!!! У тебя есть желтые тела после пункции и они сами вырабатывают прогестерон, а у меня ни желтых тел ни собственных гормонов (крио на блокаде). Так что не переживай о том, что мало прогестерона. Но для перестраховки можешь сдать анализы на прогестерон и эстрадиол.

Я вот сдала коагулограмму, потому что у меня нет ничего разжижающего кровь в назначениях (у тебя, например, есть аспирин кардио), а эстрогены повышают свертываемость. Поэтому я сама решила проверить. И, думаю, не зря, потому что сегодня в лаборатории медсестра из меня кровь по капле выдавливала... густая, видимо.

 

Девочки, всем привет. У меня тоже сегодня 5 дпп. Сделала тест-чистый, теперь расстроилась. День Х - 24 марта, но побегу раньше, не выдержу. Рада за всех девочек с высоким хгч, пусть малышастики растут

Присоединяемся к нам - нас уже трое с 5 дпп сегодня ))). На 5дпп в моче может еще не быть хгч, так как в этот день в крови 8-25, а в моче он позже появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

950...... боже я растеклась по дивану..... у меня сердце сейчас выпрыгнет. 13 дпп

950...... боже я растеклась по дивану..... у меня сердце сейчас выпрыгнет. 13 дпп

Поздравляю!!! Урааааа! так быстро пришли результаты, я даже сначала и не поняла. Пусть малышик или малышики крепко-крепко держаться за свою мамочку все 9 месяцев!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13, Я своему врачу задавала вопрос про кровь, так как у меня гемоглобин 190, такой с детства. Он сказал, что это ничего страшного. Остальные анализы крови в норме. Завтра еще тест сделаю, посмотрю что там будет, попробую другой фирмы. Кстати с меня кровь всегда выдавливают, особенно с пальца))))

 

FILIRINA, А у тебя 3-х или 5-дневки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samayasamaya, так я ж и удивлялась! у нас в течение двух часов результаты приходят. я читаю как девочки ждут хгч этот....я б померла от страха)))) СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Принимайте в свои ряды! 14 был перенос 2 бластиков! 4вв и 3аа, второй день лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!сегодня 6дпп одной бластоцисточки)) беспокоит что грудь перестала болеть и крайнон с утра вышел розовый((( это очень плохо, да? Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня 6 дпп, вчера так сильно все болело и тянуло , Ну прям как перед М, ревела пол дня, мне так страшно... И Бт падает все ... Грудь вообще перестала болеть и спала. Настроение ноль.....((( в пт сб по старому графику М, Они всегда на поддержке приходили, так что если пролет то их ничем не удержишь (((

 

Marysk@,  прям вместе идем. Тоже 6 дпп бластоцист, бррр боюсь я ((( Это уже третья попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: 1 ЛЕЖАТЬ НЕ НАДО

2.БТ (базальная температура) НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНА

3. ТИТЬ кИ ТОЖЕ)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так рано тест делала?я первый и единственный только на 8дпп сделала и то потому,что мазать начало,испугалось.лучше подождать еще.и все будет хорошо!!!

Не удержалась)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику!!!! Ты беременная женщина! Реветь смысла нет! Нужно быть сильной! Срочно звони доктору ! А еще лучше сдай анализ крови общий, д димер, рфмк, эстрадиол немного долго будет готовиться , поэтому его позже заберешь , а с этими короткими бегом к доктору! Возможно подкорректируют поддержку! Я имею в виду лимфоциты может велики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FILIRINA, А у тебя 3-х или 5-дневки?

У меня 2 4-х дневочки, первый протокол, и дай Бог, чтобы он был результативным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  завтра с утра поеду сдам . У меня лимфоциты 37,9 при норме 29-37, сдавала до пункции, Это сильно страшно? Они сейчас могут еще выше стать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, у меня тоже 3 попытка!!! Я верю в этот раз все получилось!!! С перепугу сделала тест, вроде есть призрак...пока также боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...