Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Marysk@,  ой, я так радуюсь когда у девочек получается, будто у самой получилось! Призрак пусть ярчает! Может это от имплантации немного покровило? Она ж не один день длится...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Принимайте в свои ряды! 14 был перенос 2 бластиков! 4вв и 3аа, второй день лежу

Согласна с Жаннулик //, - лежать не надо. Гуляйте на свежем воздухе. Матка должна нормально снабжаться кровью. Ограничения: не поднимать тяжести, не работать в согнутом положении, не нервничать. А в остальном - обычная жизнь )))

Грудь у меня вообще никаких признаков не подает. Думаю, это и впрямь не показатель. А про то, что немного кровит к 6-7 дпп, читала у многих девочек в успешных протоколах. Но обязательно позвоните врачу и точно скажите, что выделения именно розовые (важен цвет, количество). Может, назначит ношпу, папаверин, транексам (сама пока не сталкивалась, но много читала, что их назначают при угрозе отторжения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, ой , я пока не радуюсь...страшно,,,в первом протоколе была бхб....и еще, может это овитрель еще не вышел? Укол был вечером 2 марта, 6500ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  будем думать о хорошем ... Ты мониторишь гормоны? Сдаешь анализы? Мне врач ничего не назначала до 14 дпп , но я хочу завтра поехать и сдать все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, нет, врач сказал не надо! И позвонила насчет выделений, сказал не страшно, поддержка сильная, больше надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут конечно, после переноса! Нужно мониторить, как читала про них, что они борются с инородным телом-в данном случае с эмбриошками! Я пойду на 4-5 день сдам кровь и к врачу с результатами!

 

Я читала отзывы положительных хгч, так вот они лежали пару дней, потом немного вставали и приступали к обычной жизни! Я иногда встаю, в туалет, покушать, сдедать что то незначительное! Делаю упоажнение ногами, ге напрягаюсь сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  Спасибо, я все таки завтра перед работой заеду сдам кровь для успокоения , завтра 7 дпп, Вот думаю может на хгч тоже сдать или рано....?

А что за упражнения делаешь ногами ???

 

Marysk@,  Ну все, тогда сейчас терпенияе и только терпение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, ага)) а ты тестик сначала вечерком сделай, и потом уже решишь, сдавать ли завтра хгч)) я вот пока -не знаю когда сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samayasamaya, так я ж и удивлялась! у нас в течение двух часов результаты приходят. я читаю как девочки ждут хгч этот....я б померла от страха)))) СПАСИБО!!!!

когда у меня наступит день Х, я тож поеду где быстро делают, ждать согласна не выносимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, Да я если честно боюсь тест делать, боюсь снова одну полоску увидеть , Да и хгч тож боюсь с другой стороны, а с другой руки чешутся. Тест тем более сейчас и не покажет а в хгч хоть пару ед но должно быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня тоже сегодня 5 дпп. Сделала тест-чистый, теперь расстроилась. День Х - 24 марта, но побегу раньше, не выдержу. Рада за всех девочек с высоким хгч, пусть малышастики растут

Привет! я вот ща сижу и гружусь, у меня сегодня 3 ДПП, сажали 2 двухдневочки, а день Х тоже 24 марта, не рановато для меня???not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Принимайте в ряды. Подсадка была 10.03 двух пятидневочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, не бойся!!! Мы с тобой!! Я вот тоже боялась, но призрак то есть)) а у меня одного подсаживали, а у тебя вроде же двух??? Давай делай вечером)) я за компанию тоже сделаю, хотя боюсь тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Принимайте в ряды. Подсадка была 10.03 двух пятидневочек.

Привет! а день Х когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM,  Привет, добро пожаловать! Как настрой? Как самочувствие?

 

Marysk@,  напиши как замочишь, что тест показал ) не, я панически боюсь ! ) Да, у меня две эмбриошки 3 АА

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM,  а у нас с Tigrik27 9 марта был перенос)) так что все вместе)))

 

Tigrik27, тем более, два отличника, а она вздумала бояться!!! Отставить панику, вечером в зубы тест и вперед за полосками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой день Х 24.03, но хочу в четверг и в воскресенье сдать ХГЧ, посмотреть. Самочувствие хорошее, нигде не тянет, не болит, вот только соски чувствительные, вот и немного переживаю за тишину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  Да сегодня поздно ужо, я в кровати лежу, у нас 8 вечера, поэтому по любому никак...а вот за тебя очень болею ! Порадуй пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я к вам) сегодня 4дпп 3х дневок А6, чувствую себя шариком, тянет живот и поясницу.

Пришли мои анализы

Д-Димер 1.51 Норма: 0.0 - 0.55;,

Протромбин по Квику, % 103.2 Норма: 80.0 - 120.0;

МНО 0.97 Норма для пациентов, не принимающих варфарин: 0.9 - 1.1;

АЧТВ, сек. 29.9 Норма: 26.0 - 36.0;

+ Фибриноген, г/л 4.629 Незначительное отклонение от допустимых значений Норма: 1.99 - 4.01;

Тромбиновое время, сек. 15.8 Норма: 14.0 - 21.0;

Тиреотропный гормон (ТТГ), 4.1387 норма 0.35 - 4.94;

Принимаю тромбо АСС и эутирокс сказали увеличить еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tychkaM,  Вот мы женщины........ Я переживаю , что тянуло, Ты переживаешь что не тянет ) Это врач с меня смеялась при стимуляции, говорит пациенткам всегда плохо! Болит плохо, не болит еще хуже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что нас много и мы все по ДПП рядышком!!!! Всем, всем удачного протокола и трехзначного ХГЧ!!

У меня он первый, мои отличники должны не Подвести!

 

Tigrik27 это точно, женщины.....,нам неугодить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я вот ща сижу и гружусь, у меня сегодня 3 ДПП, сажали 2 двухдневочки, а день Х тоже 24 марта, не рановато для меня???not%20know.gif

Не переживай, некоторым девочкам день Х даже на 10 дпп назначают

Мой день Х 24.03, но хочу в четверг и в воскресенье сдать ХГЧ, посмотреть. Самочувствие хорошее, нигде не тянет, не болит, вот только соски чувствительные, вот и немного переживаю за тишину.

Мне тоже на 24 назначено, а пойду в пятницу 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FILIRINA, а 18 у Вас какой день будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FILIRINA, а 18 у Вас какой день будет?

8), и ко мне на ты пожалуйста)

Изменено пользователем FILIRINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас тут много появилось практически с одними и теми же ДПП, это здорово. Девочки, у кого-нибудь есть проблемы с кишечником? У меня живот раздуло практически со 2ДПП и мучаюсь запорами, даже слабительное не действует, так не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...