Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Как долго ждать ответа. Весь день будешь переживать. Но выше нос. Мы с тобой.

 

Вообще форум очень помогает, если здесь делиться своими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта! Исполнения желания! И что б каждая обязательно услышала: "поздравляю у вас будет ребёнок!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всех поздравляю с нашим днем! Исполнения желаний всем всем!))) Давно тут не была, никого не знаю((( в ноябре 2015 был 1 протокол. 2 5дневки качества вв и вс. Дожили мы до хгч 157 и увы и ах(((( плохо было очень, но не суть. Тогда был длинный протокол. 14 февраля меня наконец то взяли опять в программу. Теперь короткий. 26.02 была пункция. Ожидалось 3 клетки. В итоге 1!!! Но мы успешно дожили до 5го дня. Качество отличное. 2 марта вот был перенос. Пытаюсь сравнить ощущения с прошлыми....вроде все также. С 5дпп начал тянуть живот, до 5го дня ну тишина была. Ну грудь естественно увеличилась, болит. Поясница.особенно к вечеру. Короче сегодня уже папаверин поставила. Лежу целый день. То тянет, то не тянет. В прошлый раз слабую полоску тест на 8дпп показал... и хочется и колется))) вчера сдала гемостаз. Д димер в норме. А прошлый раз в 4 раза повышен был. Зато рфмк в 2 раза повышен. Завтра к врачу. Не знаю может фраксипарин продлят... да. Еще в этот раз мне назначили иммуноглобулин человеческий 25 ме. 1 капельница в день переноса. 2- на 3дпп. И 3- когда хгч положительный. Кому нибудь назначали? Ну вот такие дела. Пишу с тел, сорри за ошибки если что)) давайте общаться))) а то мне одной страшно ждать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  у меня тоже второй протокол.... Синхронно у нас с Вами))) тоже 26 пункция и 2 Марта перенос...

 

У меня в первом протоколе внематочной все закончилось(((( тоже сравниваю ощущения с прошлым((( но у меня тянул живот немного и до 5 дпп. Сейчас тянет как-то странно... Ставлю папаверин - все проходит. Но вот грудь спала((( как и в прошлый раз на 5 дпп(((

 

В прошлый раз стало мазать на 9 дпп, потом закровило прямо как мес((( хгч был 29 на 14 дпп... А потом стал расти((( быстро отреагировала я... Бегом на узи и в больницу(((

Вот думаю хгч сдать на 9 дпп... Всяко уже должен показать есть или нет... Сил нет никаких ждать до 15 марта

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  привет! Располагайся, будем вместе ждать чуда и поддерживать) нам тут всем страшно. Столько страху натерпишся, но рано или поздно все равно все станем мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка,  я помню так- хгч утром 157. С вечера заболел живот сильнее чем обычно. Я папаверин и спать. Ночью проснулась у меня там так все стреляло и бурлило. Я напугалась страшно. В туалет а там мазня светло коричневая. Соответственно транексам и папаверин. С утра живот прошел. Грудь стала абсолютно безболезненной. Аппетит пропал. Тест сделала полоска слабее. Ну и хгч 100 потом 30. И месяки. А сейчас... ну до 5дпп так потягивало иногда,но я на это внимания даже не обращала. А вот с 5 так ощутимо. Но терпимо. И то проходит то опять. И вообще мне кажется что я когда хожу и желаю что нибудь по дому - у меня ничего не болит. Может это психологически?)))) А как же внематочная то у вас оказалась?(((( так жалко, мне кажется при эко это такая редкость. У меня трубы плохие,я мысли о внематочной гоню прочь... вообще грудь такой не показатель. Я читала тут, да и вы наверное тоже читали? То сдувается, то надувается. То болит, то не болит

 

НикТа //, спасибо! Я тут гляжу вас уже можно тихонько поздравить?)) Как самочувствие?

 

Тюпочка,  мне на 14.03сказано хгч сдавать. Ну на 8дпп я все таки тест первый замочу. У меня мазня была в прошлый раз с неделю. Немного. Пока хгч падал. Потом после отмены поддержки где то через дней 5 М пришли. Такие больнючие и ужасные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, Приветик!!! скажи малышу что бы к мамочке прикрепился на все 9 месяцев, мне кажеться в этот раз у Вас все однозначно получиться!!!

 

Тюпочка, и у Вас все получиться!!!))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//, приветик! Так говорю жеж с утра до вечера!)))) Вчера что то было ощущение полного провала. Грусть тоска какая то. А сегодня опять уверенность в успехе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!Дорогие девушки всех с праздником!!!Желаю исполнений заветных желаний!!! у меня сегодня 8 дпп,сегодня сделала первый раз тест.и...вторая полоска!!!первый раз в моей жизни!!!было так страшно делать,но решилась.вторая еще не такая яркая как контрольная,поэтому не знаю радоваться тихонько или подождать...врач сказала завтра хгч,хотя изначально на 14 дпп говорила сдавать.но и еще началась сегодня небольшая мазня....вот это пугает...врач сказала 3 раза в день пить транексам.у кого такое было???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, Вот и умница!!! а у меня все в таком подвешенном состоянии, грудь болит, голова кружиться, аппетита нет, ну его и никогда не было, а вот тесты пустые ( ну я не считаю призраков за положительные) поэтому уже хочется ответ по скорее узнать.

 

Всем добрый день!!!Дорогие девушки всех с праздником!!!Желаю исполнений заветных желаний!!! у меня сегодня 8 дпп,сегодня сделала первый раз тест.и...вторая полоска!!!первый раз в моей жизни!!!было так страшно делать,но решилась.вторая еще не такая яркая как контрольная,поэтому не знаю радоваться тихонько или подождать...врач сказала завтра хгч,хотя изначально на 14 дпп говорила сдавать.но и еще началась сегодня небольшая мазня....вот это пугает...врач сказала 3 раза в день пить транексам.у кого такое было???

 

Тихонько поздравляю, ну теперь главное лежать и бере себя и кроху!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  тихонько радуйся и настраивайся))) главное чтоб хгч рос. Боли есть? У меня мазня была, тоже транексам пила. Увы, у меня все закончилось понижением хгч... но у меня эмбриошки были ооооч слабенькие, мне так и сказали после переноса- молитесь.

 

Irinka-malinka81,  лежи, разговаривай с дитем. Все хорошо будет! Только позитив) не всегда мазня- это плохо.

 

//Bulka90//,  а какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  я пока тихорюсь тут. От всего переживаю. То хгч плохо растет (накрутила себе, хорошо доктору написала и она успокоила, теперь неделю тошнило, а сегодня прекрасно себя чувствую и опять переживаю, почему не тошнит?). Аппетит и сон пропали напрочь. Ем, потому что таблетки пить надо, вечером рано спать ложусь, зато в 6-7 уже выспалась. И живот надуваться перестал. Груди так и нет, заметила, что иногда ночью она наливается немного. Успокаиваю себя тем, что организм настроился на беременность и привык к этому состоянию вот мне и легче сегодня. А утром просыпаюсь и все тело горячее. Вот так. Покой нам только снится. Доктор моя сказала хгч больше не сдавать. И числа 12 на УЗИ. Вот теперь ищу, когда и на каком сроке на УЗИ идти, чтобы увидели большого человека) Труб у меня нет и за ВБ я не переживаю (ну хоть за это не надо переживать))

 

Irinka-malinka81,  все будет хорошо! Не расстраиваться, у многих на этом сроке мазнуло, но ты то вооружена и знаешь что делать. Малыши крепятся поудобнее к маме надолго. Это хорошо.

 

Хоть темка оживилась. Я тут так привыкла с вами и мне тут комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //,  что то мне подсказывает, что все хорошо у вас будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//,  очень на это надеюсь. Спасибо. 15 лет уже жду)

 

Девочки, на 21 дпп как думаете не рано на УЗИ идти? Доктор так назначила. Сказала, что после УЗИ откорректирует поддержку. Девочки с большим хгч, вы когда на УЗИ планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, ооо у меня уже 10 ДППю. уже все должно быть! но увы или сорвалось... мне кажется кровь загустела, но мне моя Ре ничего не сказала сдавать... а я ведь хотела проконтролировать ее, но что ж в следующий раз!)))

 

Sovenok//, я тоже в этом уверена!)))

 

Sovenok//, очень на это надеюсь. Спасибо. 15 лет уже жду)

 

Девочки, на 21 дпп как думаете не рано на УЗИ идти? Доктор так назначила. Сказала, что после УЗИ откорректирует поддержку. Девочки с большим хгч, вы когда на УЗИ планируете?

 

мне говорили на узи когда Хгч 2000 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bulka90//,  мне так доктор назначила. Она поддержку откорректирует. Боюсь что-то пропустить. Девочки писали, что после хгч в 1000 уже все видно, но пока сердечка может быть не слышно. И хгч она сказала больше не сдавать, чтобы не тратить свои нервы и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у нас у всех случится это чудо!!!! И пусть время ожидания пронесётся незаметно!!! И легко! Без страхов... Молюсь каждый день... Прошу моих масиков остаться со мной...

 

У меня странные ощущения... Даже не боль... А как будто по центру внутри шарик надут... Это тонус видимо?? Тонус я помню... На ранних сроках. С дочей с ним 18 лет назад отлежала я в больнице... Но это ощущение без боли... Очень странное((( температура тела уже нормальная... А должна же быть выше 37?? Про грудь начиталась, что не показатель... Но все равно было бы легче, если бы была налитая... А то сдулась... Предательница((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Вот и правильно сказала) мне моя в тот раз сказал сдать хгч через неделю и потом к ней на Узи! помню что цифра было 2000....

 

Тюпочка, Так без паники, вот у меня грудь надутая а тесты чистые! так что не показатель, а при тонусе лежи и отдыхай))) ну и папаверин с ношпой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то за темпой не слежу вовсе. Даже не знаю какая она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мажет коричневым((( живот не болит. Что делать, пить транексам? папаверин надо ставить? Стоит ли беспокоится?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  я пила транексам при мазне. Сразу же как заметила. Лежать думать о хорошем гладить животик)))) папаверином пользовалась, тк боли у меня были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  а какой у тебя дпп? От транескама или дицинона хуже не будет.

 

У тебя фраксипарин есть. Может доктору позвонить или написать? Может его пока отменят, он же кровь разжижает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать! И если кроворазжижающие препараты есть их отменять. А вообще сообщи врачу, правильно тут советуют. В принципе мне транексам папаверин назначили после звонка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!выпила транексам, поставила папаверин, и но шпу еще. Сегодня 7 дпп, врачу позвоню завтра с утра прям. А фраксипарин не буду тогда сегодня ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  если что завтра утром уколешся. Думаю, это не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...