Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tigrik27, тихонечко поздравляю, хороший результат!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна ????!!!!!

 

bydy mamoi, а скольки дневок подсаживали? Может врачу позвонить? ну или еще 1 т ношпы выпить , папаверин в попу и лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27 , твое значение в пределах норм ( от 17 до 65 на 7дпп пятидневок), все хорошо

bydy mamoi, у меня тоже 2 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду пересдам еще раз! Тест что-ли сбегать купить...Я вторую полоску видела лет 9 назад............ Не передать свои ощущения, девочки, у кого не получается ПОКА, верьте и идите до конца! Хоть рано еще радоваться, но не могу себя сдержать, рыдала сегодня, было полное чувство пролета! Господи, помоги!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду пересдам еще раз! Тест что-ли сбегать купить...Я вторую полоску видела лет 9 назад............ Не передать свои ощущения, девочки, у кого не получается ПОКА, верьте и идите до конца! Хоть рано еще радоваться, но не могу себя сдержать, рыдала сегодня, было полное чувство пролета! Господи, помоги!

все хорошо!тихонько поздравляю!растите!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, спааасиииибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! :confusion::reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, на дальнейший рост пока мои кулачки@@@@@@@@ теперь главное динамика, лучше через день сдавать)) я вот завтра пойду во второй раз, боюся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, на дальнейший рост пока мои кулачки@@@@@@@@ теперь главное динамика, лучше через день сдавать)) я вот завтра пойду во второй раз, боюся....

второй раз страшнее...удачи!!!пускай будет хороший рост! Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ддимер на 7 ДПП 592 при норме меньше 243!!! Это критично?

 

Marysk@, Так 7 ДПП был же позавчера, сегодня 9 ДПП, завтра 10 ДПП, получается пересдаю через 2 дня... Тоже боюся уже................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, я почему то подумала, что сегодня ты сдавала...вообще лучше через день сдавать вроде сдавать))

 

Irinka-malinka81, я знаю, уже проходила в первом протоколе((( поэтому и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, ну так через день у меня никак не получается, уже 2 дня прошло ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, я почему то подумала, что сегодня ты сдавала...вообще лучше через день сдавать вроде сдавать))

 

Irinka-malinka81, я знаю, уже проходила в первом протоколе((( поэтому и страшно...

я вот думаю тебя поддержать и тоже завтра еще раз сдать хгч,посмотреть рост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита81,  ну тогда вместе ждем //!!!

у меня 1 пятидневка, МФ остальные не дожили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ДПП, вот мои зайки

post-92417-0-53235200-1458299481_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27 , очень красивые полоски, думаю у вас уже трехзначный

bydy mamoi, у меня две 5 пятидневки, трубный, НГЭ+мужской( терато), второй протокол. У вас первое ЭКО?

Изменено пользователем Рита81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита81, Спасибо, если все хорошо, то должен быть трехзначный, тьфу-тьфу-тьфу. Желаю, чтоб ты тоже к нам скоро присоединилась !

 

Marysk@, а на каком сайте ты взяла такую подпись? Не могу найти, только линеечки находятся

 

Marysk@, Я вспомнила ты говорила, сайт Желанный ребенок? Я зашла туда, а там одни калькуляторы, не понимаю, как сделать, хэлп плиз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27,  тихонько поздравляю!!! у меня 1 пятидневка

Рита81,  ну значит вместе будем ждать //!!!:)

Девочки, а для чего Д-димер сдается??? я у врача спрашивала-сказала не сдавать

 

Ой, аж дважды написала)))

У нас первое и надеюсь удачное ЭКО!

 

Рита81,  я тоже без труб, специально ездила в Москву на пластику труб и в итоге 1 выкидыш и внематочная( , теперь только Эко, у мужа тоже терато-у него есть даже с 2 хвостами))) хорошо не с 2 головами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, я если честно читала что этот д димер не информативен, толком даже не знаю )

Пусть все у всех будет забеременительно ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать мажет, вСтавила праджисан а на пальце коричневоерасные....что делатьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8ДПП. ТЯнет живот со вчерашнего дня, а сегодня коричневые выделения начались . Буду звонить врачу. У кого так было, что это? Страшно. Вдруг прогика мало.

 

Тест ярчает кстати.

У меня на 8дпп днем кровь красная была (1 шестидневочка), выпила 2 транексама и все. Потом еще дня три мазало бежевым и коричневым.))

Девочки, привет, я Таня!

У меня 2 ДПП и ноет живот(((( в поддержке утрожестан 600 в сутки, прогинова и фраксипарин (кроворазжижающее), выпила 1 ношпу-чего-то не помогает(((

У меня живот с начала и до сих пор болит. Р сказала папаверин ( не более 3 в день) и ношпу . Сказала что нельзя чтобы живот болел. Ношпу можно в уколах, если таблы не помогут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, возможно имплантация, Главное чтоб кровотечения и мазни долгой не было

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать мажет, вСтавила праджисан а на пальце коричневоерасные....что делатьь

2т транексама и врачу звони. Какой день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дпп пятидневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на

Счастливая Шатенка, возможно имплантация, Главное чтоб кровотечения и мазни долгой не было

 

Копыч, а на каком сайте такую линеечку взяли?)

мою линейку и попадешь на тот сайт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что какой день ? Мажет какой день? Только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...