Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Irishka_Irishka, не очень(( хгч вырос всего ненамного с 208 до 252(( надеюсь на ошибку лабы в первом результате, так как подсаживали одного, и не мог быть таким высоким на 8дпп...Завтра-побегу в другую пересдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, а что за таблеточки, если ни секрет

Не секрет, только их огромное разнообразие, и подбираются индивидуально, по назначению врача. У меня, например матка холодная пустая, и в тоже время жар внизу живота, и крови мало. Мне электроэпиляцию, пиявок ни в коем случае, например, нельзя (а я в первом протике за два дня до подсадки на электроэпиляцию ходила(((( ). А у тебя, возможно, с маткой все в порядке, а проблемы с почками, которые отвечают за возможность заБ и выносить ребеночка.)))) Поэтому название ничего не даст))

 

Счастливая Шатенка, а тебе говорили это сдавать? Мне нет, но я сдала, д димер 500, выше нормы в два раза, я решила дотерплю у врача и спрошу

Что значит дотерплю? Бегом к врачу, звонить , писать, колоть уколы, разжижать кровь как можно быстрее!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, ты не паникуй, главное, что рост есть, это хорошо. а я наверно не усну сегодня пока результата не дождусь. все мучаюсь с запорами, ничего не помогает, еще и изжога беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Marysk@, ты не паникуй, главное, что рост есть, это хорошо. а я наверно не усну сегодня пока результата не дождусь. все мучаюсь с запорами, ничего не помогает, еще и изжога беспокоит.

ты тоже сегодня сдала на хгч?когда будет результат?удачки!!!@@@@@я тоже сдала сегодня 3 раз.динамику посмотреть.тоже жду результата! Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты хгч на 10 ДПП (15 ДПО) и не очень рада, страшно.......((( В нормы лабы вписываюсь еле на 2 неделю ((( а уже третья началась же.... Не пойму ничего помогите разобраться с ростом....

 

7 ДПП (12 ДПО) - 37

10 ДПП (15 ДПО) - 79.

Рост за 2 дня в 2,13 раза (получается даже больше, чем 2 дня: с 7 на 8, с 8 на 9, с 9 на 10 - это 3 дня!!!). При этом сдавала в разных лабах (так получилось). Девоньки, на что мне надеяться??????????????????????????????

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, Да, согласна, что первая цифра из области фантастики что-ли, очень высокая... Держу за тебя кулачки !

 

bydy mamoi, Привет, Как у тебя дела? Заметила, что мы одногодки, я старше тебя на 2 дня) почти одинаково !)

 

Marysk@, может у тебя на 8 ДПП было 108? Господи, дай же нам детишек ...

 

Кнопыч, Я завтра пойду с утра сдавать гемостаз крови. Если буду значения не в норме (или не дай Бог увеличится), то срочно позвоню врачу. По одному Ддимеру ведь не судят... тем более,может он понизился...

 

Девочки, ну где вы все? Что-то так пусто здесь... :(

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, я тоже очень надеюсь, что ошибка была)) сегодня побегу в нормальную лабу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, сдавай срочный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, у нас такого нет, я не из Москвы, максимум вечером будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, твоя цифра ХГЧ не большая, не переживай. Мой ХГЧ на 9ДПП 391,97 мМе/мл, соответствует беременности 3-4 недели. Цифра не маленькая считаю, может два Э прицепились. Теперь контрольный ХГЧ 23 марта сдавать.

 

Tigrik27, твои цифры тоже в пределах нормы, все индивидуально, не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты хгч на 10 ДПП (15 ДПО) и не очень рада, страшно.......((( В нормы лабы вписываюсь еле на 2 неделю ((( а уже третья началась же.... Не пойму ничего помогите разобраться с ростом....

 

7 ДПП (12 ДПО) - 37

10 ДПП (15 ДПО) - 79.

Рост за 2 дня в 2,13 раза (получается даже больше, чем 2 дня: с 7 на 8, с 8 на 9, с 9 на 10 - это 3 дня!!!). При этом сдавала в разных лабах (так получилось). Девоньки, на что мне надеяться??????????????????????????????

я тоже считаю,что зря переживаешь!рост ест!позже сдашь еще и посмотришь!!!

 

Marysk@, твоя цифра ХГЧ не большая, не переживай. Мой ХГЧ на 9ДПП 391,97 мМе/мл, соответствует беременности 3-4 недели. Цифра не маленькая считаю, может два Э прицепились. Теперь контрольный ХГЧ 23 марта сдавать.

 

Tigrik27, твои цифры тоже в пределах нормы, все индивидуально, не переживай!!!

да!!!скорее всего двойня!!!поздравляю!у меня на 9дпп был 116,а вчера на 19 дпп 7215.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, Irishka_Irishka, спасибо девочки, сделала электронный клеар блю, показал 2-3 недели беременности....... Глаз вот лежит радует :) Столько сил потрачено было чтоб заберемененть, и вот беременность долгожданная наступила, но чувствую, что не видать нам дней спокойных )

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что там еще с хгч сдать надо из анализов, чтобы перестраховаться. д димер, прогик, что еще?

 

я до сих пор не верю, ощущения не передаваемые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, Irishka_Irishka, спасибо девочки, сделала электронный клеар блю, показал 2-3 недели беременности....... Глаз вот лежит радует :) Столько сил потрачено было чтоб заберемененть, и вот беременность долгожданная наступила, но чувствую, что не видать нам дней спокойных )

ну вот видишь!!!не переживай!!!не накручивай себя!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, спокойствие и только спокойствие, все хорошее впереди и первое узи и первое СБ. Еще все это напишешь нам тут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, я завтра пойду сдавать ХГЧ, прогик и гемостаз крови (АЧТВ, Протромбин, Антитромбин , Ддимер, РКМФ, Тромбиновое время,волчаночный антикоагулянт). Девочки, этого достаточно, или еще чего сдать?

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, у меня когда мазня началась, доктор сказал дицинон уколоть и прогистерон масляный и так пока не прекратиться. два дня прогик колю, вот думаю сегодня колость или бросить, вроде не мажет. страшно же. дицинон один раз колола, больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня 16.03 был перенос. 23.03. надо сдать анализы(прогестерон, эстрадиол,ТТГ и д-димер),хочу сдать ещё ХГЧ (16 и 18-го были уколы прегнила по 1500ме.) Как думаете,покажет мой ХГЧ ;) или хвост от прегнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80, привет. а сколькодневки и сколько переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я запуталась :durdom: (пункция была 12.03. в 10 утра,а перенос 16.03 в 18-00) 4-х дневки или 5-ти дневки? :think1: . 2 малышастика - это точно!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80, получается 4-дневки. со следующего дня считается после пункции. я не знаю на счет прегнила, у всех по разному выходит он. попробуй сдай, может уже будет хгч твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да,сдам на всякий, а вдруг... :aistbp: .Неизвестность и ожидание в этом деле хуже всего!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  Есть новости?

 

Zaya80,  неопределенность мне кажется все равно будет ) получите ХГЧ и будет вопрос мое и сколько там моего ))) Удачи в любом случае !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27,  Привет! уже ничего не болит, только иногда стреляет то там то здесь). У тебя все в норму укладывается! не переживай!!! главное в динамике и в одной и той же лабе! похоже 1 малыш))))

4 ДПП для теста рановато???

 

Tigrik27,  ВОДОЛЕЙЧИКИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, Неа, жду) но тут результат будет в других единицах, поэтому ждать следующего потом, пересдам послезавтра! И все будет ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...