Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет. Принимаете новеньких? У меня крио подсадка была 18 марта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, конечно! Добро пожаловать, рассказывай подробнее ) скольки дневочек, сколько, как самочувствие ? )

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, Спасибо ) я думаю рано для теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, Вот все думаю, а как происходит крио подсадка? Сколько она стоит? Заморозить заморозили эмбрионов...а что делать дальше в случае чаго))) не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, я завтра пойду сдавать ХГЧ, прогик и гемостаз крови (АЧТВ, Протромбин, Антитромбин , Ддимер, РКМФ, Тромбиновое время,волчаночный антикоагулянт). Девочки, этого достаточно, или еще чего сдать?

Перебор конечно, Нам вообще нельзя много крови сейчас терять. По результату ддимера, если завышен, СРАЗУ назначают фраксипарин колоть или что-то из этой серии!!

 

Девочки еще вопрос, у меня когда мазня началась, доктор сказал дицинон уколоть и прогистерон масляный и так пока не прекратиться. два дня прогик колю, вот думаю сегодня колость или бросить, вроде не мажет. страшно же. дицинон один раз колола, больше не буду.

на 8дпп закровило, Р назначила 2 т транексама и прогик маслянный. Колю его до сих каждый день. Ща буду колоть 1 укол в три дня 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, Ну куда пропала? Как-результат? Порадуй )

 

Кнопыч,  никакой потери крови не будет ) я все это сегодня сдавала и всего две пробирочки совсем по крохе берут ) а по одному ддимеру мне врач сказала ничего колоть не надо если он не критически повышен, нужно смотреть в комплексе . Что для ддимера возьмут пробирку, что для гемостаза, принципиальной разницы нет . Это ведь все важные анализы, гемостаз, прогестерон, хгч... Так что я решила теперь, что это даже минимум

 

Irishka_Irishka,  сдавай спокойно, на это уходит всего две пробирки маленькие, никакой потери крови нет ))) я сама это все сегодня сдала , плюс Ттг , Вот жду результаты

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, конечно! Добро пожаловать, рассказывай подробнее ) скольки дневочек, сколько, как самочувствие ? )

привет. Подсаживали 1 пятидневку 5АА. По самочуаствиб не много тянуло первые 2 дея низ живота. Вернее покалывало. Потом никахих ощущений. Жду среды или четверга чтоб замочить тестик. На хгч мне 28. Надеюсь что все получится.

 

Tauria, Вот все думаю, а как происходит крио подсадка? Сколько она стоит? Заморозить заморозили эмбрионов...а что делать дальше в случае чаго))) не знаю)))

привет. Стоит это у нас в городе 38000 плюс медикаменты. А так все тоже что и в обычном только без стемуляции и пункции. Приходишь в 1 или 2 день м. На узи смотрят эндометрий и прописывают препараты примерно через 2 недели делают подсадку и ждешь результата.

 

Tigrik27, держу за вас кулачки. Чтоб хгч не подвел и был огромный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, пока тихонько радуюсь, жду узи)) результат 383.7))) Вообщем думаю первый анализ был ошибкой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, о! Ну на 11 ДПП отличный результат , тихонько поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, тихонечко вас поздравляю. Хгч отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, пока тихонько радуюсь, жду узи)) результат 383.7))) Вообщем думаю первый анализ был ошибкой...

тихонечко поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет, после пролетного протокола месячные пришли на следующий день после отмены поддержки, а следующие м никак не начинаются, уже 6 день задержки болит низ живота и температура тела 37. Хочу уже скорей в новый протокол, а они так подводят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, такое бывает не переживайте переговорите с врачом может вам добавят для их наступления утрик или дюфастон

 

koshka-4444, а так лучше сходить на прием сделать узи и все станет понятно. Желаю вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, отличный ХГЧ, растите. А я утром проснулась. думаю как хорошо, ничего не болит, не беспокоит, и на тебе, в туалет пошла, а там розовая мазня. Вот что это теперь. То коричневая была, теперь розовая. НО живот не болит. Вчера укол прогестерон не стала делать, может из-за этого. Может мне не хватает 600 утрика и надо постоянно колоть прогестерон. Или подождать еще до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, прогестерон нельзя так отменять он при отмене может вызвать мазню и т.д. прогестерон отменяют очень медленно и акуратно. А при вашей мазне его нужно обязательно колоть. Ведь малыши еще не вырабатывают нужное его количество. А так еще дабавляют транексам или децинон уколы они кровоостанавливающие и добавляют прогинову и прогестерон....

 

600 утрика маловато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, да я тоже думаю, надо уколоть прогестерон. поколю пока, хуже не будет точно. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, у вас какой сейчас дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, 11 ДПП сегодня. в среду контрольное хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, а хгч сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, 391,97 было на 9 ДПП.

 

Tigrik27, когда твои результаты будут готовы? Жду с нетерпением. Сразу напиши нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, здорово. Держу за вас кулачки. А прогестерон не отменяйте. Я его в прошлый раз до 8 недель колола а только потом сокращали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, тут я не подскажу к сожалению(( а Прогик сдавала? Что по анализу? У меня просто помимо 600 утрика, еще один крайнон на ночь)) думаю достаточно, тем более я же после свежего протокола, еще наверно и свои желтые тела есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, у тебя хорошая сильная поддержка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, уколола уже, буду колоть пока. в среду сдам прогик с другими анализами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, а еще лучше пока врач не отменит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...