Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Irishka_Irishka,  поймала))))) как приятно читать счастливые истории))))

Девочки скажите у меня темп. 37 это от гормонов? Последний раз температура была 3 года назад, так непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, Просвятите меня плиз в этом ! Я совсем незнаю куда мне идти и чтоговорить? в какую клинику мне идти , в свою ? Где делала эко? и что говорить??? Типо я к примеру хочу в москве сделать, а где именно? Где смореть инфу? Я вообще в этом деле профан...помогите плиз

 

я вам кстати в личку написала

Зайди в темку по омс, почитай. На первой страничке куча инфы. там девочки хорошие, объяснят, посоветуют. Можно в альтравиту к Львовой, где я делала. На этот год выдано 300 мест. Не думаю что уже закончились.

 

Irishka_Irishka, поймала))))) как приятно читать счастливые истории))))

Девочки скажите у меня темп. 37 это от гормонов? Последний раз температура была 3 года назад, так непривычно.

да, от гормонов. У меня и сейчас 37))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, можете ссылку кинуть? Плиз))) не нашла я что то этой темки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, тихонько вас поздравляю и ловлю чих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka,  отличный ХГЧ, Поздравляю ! На двойню похоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, даже и не знаю, растет конечно хгч очень круто. вычитала, что на девочку еще может хгч расти быстро))) ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, Да всякое бывает, читала что и с низким ХГЧ двойни получаются, но у тебя два! И точка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka,у меня с дочей на 12дпп был 1720!-Так что., может , и девочка))))) Ре тогда перепугалась:"Мы тебе точно не троих подсаживали?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, можете ссылку кинуть? Плиз))) не нашла я что то этой темки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67702-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/

 

Если не получится , то:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер . У меня после ЭКО + икси , перенесли двух трехдневочек 21/03. На крио ничего не осталось . Подскажите девочки , мне назначили 31/03 уже анализ ХГЧ . Не рановато ли ? Все что нашла в интернете , что имплантация может быть до 10 дня . И вот теперь я дико переживаю , итак у трехдневочек шансов не много. Причём , всем девочкам , кто был со мной и на пункции и на подсадке , ХГЧ 14/04. Врач сказала , у них не Спб и они будут делать у себя . А ты к нам придёшь ( ОМС Спб ), не беспокойся ,если беременность есть , она никуда не денется!

 

Всем добрый вечер . У меня после ЭКО + икси , перенесли двух трехдневочек 21/03. На крио ничего не осталось . Подскажите девочки , мне назначили 31/03 уже анализ ХГЧ . Не рановато ли ? Все что нашла в интернете , что имплантация может быть до 10 дня . И вот теперь я дико переживаю , итак у трехдневочек шансов не много. Причём , всем девочкам , кто был со мной и на пункции и на подсадке , ХГЧ 14/04. Врач сказала , у них не Спб и они будут делать у себя . А ты к нам придёшь ( ОМС Спб ), не беспокойся ,если беременность есть , она никуда не денется!������������

е

Не 14/04, а 4/04)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  Как у тебя дела? Не сдавала еще раз ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, нет, мне точно двоих только подсаживали. Ты меня не пугай так, трое это же оххх как тяжко))) Ну бывает же, что один может еще поделиться уже в матке. 1 апреля на узи иду, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka,  а почему мне так поздно, 6 назначили узи?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день примите в домик. У меня после ЭКО + икси перед самым нг, взяли 5 клеточек из них оплодотворилось всего 2, врач настояла на заморозке на 3й день. И вот 17.03 был крио протокол перенесли двух трехдневочек.

Весь день вчера провела за чтением этой ветки, пока не добралась уже до этой даты, сколько же нас много оказалось:-( Очень надеюсь, что все у нас будет хорошо и каждая из нас станет мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, привет добро пожаловать! А почему в свежем не подсадили крох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, привет добро пожаловать! А почему в свежем не подсадили крох?

У меня слишком долгой была стимуляция, яйцеклетки росли долго, подсадку на 23 д ц врач сказала делать уже не целеобразно, мой цикл в районе макс 29 дней.

 

Девочки у кого дивигель в протоколе, подскажите если все ок и беременность подтвердилась, вам его убирали? У меня по 1 гр х3 раза, врач сказала не смотреть на инструкцию и мазать только на низ живота, обратила внимание, что уже кожа слазит там потихоньку. Еще вопросик, девочки а у вас от всех этих гармонов волосы не начинали сыпаться? Я уже боюсь голову мыть и расчесываться, волосы длинные и в руках остаются прямо пучки. У меня в этот раз в поддержке Ультрик 600 дивигель 3гр, 3 табл актовигина, фолька 4 мг и от эндокринолога йодомарин 200. Прошлый цикл на прогинове закровило прям в день предполагаемой подсадки:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, у меня пролет, я ж давно об этом написала! Теперь думаю во владивостоке что-ли сделать эко? Там две клиники по этому вопросу, филиалы московские....не очень мне нравится подход врачец в Хабаровске...две попытки и толку нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня второй протокол начался 1 марта,сегодня 4 дпп .Взяли 14 як сталось только три,подсадка почему-то на 6 день .Врач сказала что шансы очень маленькие т.к эмбрионы очень плохие. если не получится в этот раз,то бесплатно больше никто делать не будет т.к это на генетическом уровне.А еще у меня эмбрионы класса Мк,ав то как кто нибудь знает?В инете нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если я укол прогестерона сделать на 40 минут раньше, чем обычно, это не очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если я укол прогестерона сделать на 40 минут раньше, чем обычно, это не очень страшно?

Я на ультрике и бывает , что вставляю минут на 10 позже. Мое имхо один раз наверное и ничего страшного, это же не тот укол по которому овулю вызывают,в том и минуты мне сказали важны.

 

привет всем у меня второй протокол начался 1 марта,сегодня 4 дпп .Взяли 14 як сталось только три,подсадка почему-то на 6 день .Врач сказала что шансы очень маленькие т.к эмбрионы очень плохие. если не получится в этот раз,то бесплатно больше никто делать не будет т.к это на генетическом уровне.А еще у меня эмбрионы класса Мк,ав то как кто нибудь знает?В инете нашла

А кто вам гинетику то проверял, если по омс ее не проверяют вроде, со спермой у мужа нормально?

У нас вот спецом заранее взяли подпись, что если сперма на момент будет плохая, то сделают икси. Еще в тот момент мне стало понятно, что какой бы не была она все равно за икси я заплачу, в итоге так и оказалось. На момент прохжождения анализов сказали, что при таких показателях икси не потребуется,но вот в момнт х сказали , что морфология была не очень и выбрали для икси самых самых.

Если не секрет Вы где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в Саратове .У мужа со спермой все хорошо.Генетику не проверяли,наверно она сделала выводы потому что это второй раз и тоже самое.Сначала все идет очень хорошо и яйцеклетки хорошие,а на следующий день после пункции они умирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел делать генетику клеточек, но когда нам был назван ценник в 120 тыс, при уже отраченой немаленькой сумме, ы поняли , что не потянем. Врач сказала, что в большинстве случаев если берут 4, то возвр только 2 и это тоже на таком маленьком сроке для клеточки мое имхо не безапасно. А в моем случае всего с 2 клеточками об этом и речи быть не могло.

Не отчаивайтеь вдруг они в вашей среде наобоорот почувствуют себя дома и приживутся,ттт на это.

 

Tigrik27, у меня пролет, я ж давно об этом написала! Теперь думаю во владивостоке что-ли сделать эко? Там две клиники по этому вопросу, филиалы московские....не очень мне нравится подход врачец в Хабаровске...две попытки и толку нет вообще

А какой, то разбор был у вас. Почему не получается или Вам говорят из за плохой крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  ну у меня в ха с 3 попытки получилось... смотри сама конечно, сложный выбор. Ты писала про пролет на 7 дпп а это рано было вот я и переспросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не выдержала замочила тестик сегодня 6дпп а там 2 полоски....

жду теперь понедельника сдать хгч

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, тихонько поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...