Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Муж хотел делать генетику клеточек, но когда нам был назван ценник в 120 тыс, при уже отраченой немаленькой сумме, ы поняли , что не потянем. Врач сказала, что в большинстве случаев если берут 4, то возвр только 2 и это тоже на таком маленьком сроке для клеточки мое имхо не безапасно. А в моем случае всего с 2 клеточками об этом и речи быть не могло.

Не отчаивайтеь вдруг они в вашей среде наобоорот почувствуют себя дома и приживутся,ттт на это.

 

 

А какой, то разбор был у вас. Почему не получается или Вам говорят из за плохой крови?

А мне что первый раз ничего не сказали, что второй раз уверенна ничего не скажут...в первый раз хоть имплантация была((( во второй раз просто ничего((((

 

Счастливая Шатенка, ну у меня в ха с 3 попытки получилось... смотри сама конечно, сложный выбор. Ты писала про пролет на 7 дпп а это рано было вот я и переспросила

Тигрик, а кто у Вас врач? Я мож думаю крио к Фроловой все же...ну и что что она немного груба-зато стаж какой!...Я ж в конечном итоге прихожу туда , чоб меня не в губы целовали и не за милотой...я прихожу за важным для меня! За чудом!

 

Tigrik27, Врач все три попытки один и тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, попробуй врача сменить, я у Фроловой. Но вторая попытка вообще ужасная была, думали переносить нечего будет, я у нее ее делала . Раз на раз не приходится вообщем. А так она не грубая, просто по делу все говорит. На вопросы отвечает, но вниманием крнечно не балует

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, спасибо. Надеюсь что и хгч не подведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, первая у бянкиной, она сейчас переехала в питер, остальные две у Фрол...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria дай бог, чтоб все подтвердилось на хгч и чтобы вы в скором будущем переехали в темку к ноябрятам или декабрятам!

 

Девочки вот и вчера читала,что все невыдерживают и замачивают тесты, я в этот раз сама себе поражаюсь, решила, что на 11 дпп пойду сдам хгч.

То ли мой разум меня пытается, как то обезопасить, то ли предыдущие все замачивания заканчивавшиеся не очень в голове щелкают. Взяла больничный на 2 недели и просто вылеживаюсь и высыпаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, я тоже наблюдалась у Бянкиной....Яна помоему ее звали)))Но она прям немного и уволилась-уехала((( А первую попытку мне Фролова делала, подсадку, а врачем была Гетя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, все обязательно получится! Я только дома отлеживаться столько не смогла, два дня и на работу отвлекалась. Но тесты не мочила до ХГЧ, боялась снова увидеть одну полоску, сделала тест уже после ХГЧ. Другой вопрос что ХГЧ на 7 ДПП сдкла ))) позитива, хорошего настроения и спокойствия , ждем твоего трехзначного ХГЧ!

 

Счастливая Шатенка,  нужно бы обследоваться хорошо перед КРИО то что еще не смотрели... эндометрий обязательно проверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик, на работу совсем не тянет ибо вставать в 5 утра потом 1,5 часа добираться и весь день нервы треплют, вечером обратный процесс добирания, нет уж лучше полежу и постараюсь отвлечься. За 5 лет работы это мой 2й больняк, 1й был после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слишком долгой была стимуляция, яйцеклетки росли долго, подсадку на 23 д ц врач сказала делать уже не целеобразно, мой цикл в районе макс 29 дней.

 

Девочки у кого дивигель в протоколе, подскажите если все ок и беременность подтвердилась, вам его убирали? У меня по 1 гр х3 раза, врач сказала не смотреть на инструкцию и мазать только на низ живота, обратила внимание, что уже кожа слазит там потихоньку. Еще вопросик, девочки а у вас от всех этих гармонов волосы не начинали сыпаться? Я уже боюсь голову мыть и расчесываться, волосы длинные и в руках остаются прямо пучки. У меня в этот раз в поддержке Ультрик 600 дивигель 3гр, 3 табл актовигина, фолька 4 мг и от эндокринолога йодомарин 200. Прошлый цикл на прогинове закровило прям в день предполагаемой подсадки:-(

TanR, если дивигель мазали в протоколе, то при положительном ХГЧ надо мазать потом весь 1 триместр. Мне так репродуктолог сказала. Бросать нельзя, т.к. может спровоцировать выкидыш. И вообще ничего не отменяйте без консультации с врачом.

Изменено пользователем Amie(Наталия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо! Нет я отменять,ничего и не думала, про ультрик или дюф точно знаю, а вот про эти средства уточнить хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  мы с вами будем ждать положительного ХГЧ вместе, у меня то же 21 подсадка была, правда 5-ти дневочки и мне врач разрешила сдать ХГЧ 01.04 сказала уже видно будет

Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, думаю он по моему большому хгч назначил узи раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня переодически такое ощущение что что то постоянно вытекает, а смотришь все сухо... да еще и в туалет теперь бегаю уж очень часто... живот вроде как не в тонусе, довольно мягкий правда вздут...

вчера не много перепугалась крайнон вышел коричневый, но сегодня вроде все ок. Позвонила ре. Она сказала что вроде все нормально главное что не кровит...

так что теперь на иголках. Сделала еще тест так он вроде ярче стал... быстрее бы уже сдать кровь и сделать узи. Чтоб уж наверняка все знать...

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подсадка была 23 марта. Дует живот, особенно к вечеру, а титьки как будто сдулись, только соски чувствительные. У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 4 дпп, и вообще никаких ощущений, все тихо, живот не вздут, хотя взяли 24ЯК и очень боялись гиперы, (сейчас живот вообще плоский и похудела на 1 кг из за переживаний и грудь налилась, но это вообще не показатель, когда столько гормонов. Вообщем с каждым днем надежды все меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари на грудь не обрашай внимание, а про дует это ужас какой то, сегодня съела обед овсянку и порезала туда штук 5 кураги, так меня и с этого дует. Самая любимая еда это фрукты, чем питаться, чтоб не было вздутия уже не знаю.

 

Девочки, а у меня 4 дпп, и вообще никаких ощущений, все тихо, живот не вздут, хотя взяли 24ЯК и очень боялись гиперы, (сейчас живот вообще плоский и похудела на 1 кг из за переживаний и грудь налилась, но это вообще не показатель, когда столько гормонов. Вообщем с каждым днем надежды все меньше(

У вас всего навсего 4 день, о чем переживаете, главное в нашем деле спокойствие! Найдите в себе силы на позитив, смотрите или читайте что то хорошее если есть хобби уйдите в него. У всех у нас сейчас период ожидания чуда, так что хватит изводить себя начинаем наслаждаться и думать только о хорошем!

 

 у меня переодически такое ощущение что что то постоянно вытекает, а смотришь все сухо... да еще и в туалет теперь бегаю уж очень часто... живот вроде как не в тонусе, довольно мягкий правда вздут...

вчера не много перепугалась крайнон вышел коричневый, но сегодня вроде все ок. Позвонила ре. Она сказала что вроде все нормально главное что не кровит...

так что теперь на иголках. Сделала еще тест так он вроде ярче стал... быстрее бы уже сдать кровь и сделать узи. Чтоб уж наверняка все знать...

Тут девочки гораздо раньше писали про такий эффект на крайноне, и назвали свое состояние голова в трусах, потом дальше в темке еще были упоминание об этом , так что видимо это его эффект.

А когда на хгч? мне назначили на 30, но для себя решила на 11 дпп пойти, чтоб если все ок сделать его еще и 30, для динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, я все понимаю и сама себя этим нытьем раздражаю! Вчера вообще разрыдалась на пустом месте, их уж эти гормоны, у меня по ходу с ними перебор))))))

А по поводу крайнона, у меня он был в первую беременность и такие коричневые комочки иногда выходили, мне врач сказала что все нормально, это периодически будет, что то типа остатки старого крайнона выходят. Он вообще потом как пробка там будет его надо пальцем вытаскивать, мне врач так сказала, я помню в шоке от ее слов была, тут чихнуть боишься, а она мне говорит пальцем там ковыряй!) но потом все таки пришлось это сделать,т.к. У меня даже мазок не могли из за него взять.

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гармоны у всех сейчас шалят и такое будет аж до родов и после, так что наслаждаемся входим в роль блондинок;-) Ибо я уже пью таблетку перед едой и через пару минут не могу вспомнить , что пила. Муж, что то спросит, я забуду ответить;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, мне на хгч 28 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит и давай вместе пойдем;-) у меня будет 11 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  обязательном будем и //и трехзначный ХГЧ . Вы первый раз ? Только расстраивает одно , у Вас это будет 12дпп и в большинстве случаев , действительно показывает . А вот моя ситуация меня расстраивает , тк у всех у кого читала или знаю лично результат был не ранее 11дпп. Боюсь , что поддержку например отменят , а там масик сидит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так редко кому отменяют поддержку раньше 14 дня, если не уверены можете же сами не отменить и после пересдачи на 14 день уже ешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka,  да я так смотрю всем обычно на 21 ДПП назначают, а мне на 28 ДПП. ну не такой уж и низкий у меня ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, ты не переживай, на 21 ДПП смотрят только наличие и местонахождение плодных яиц, а на 28 ДПП уже и сердечко видно. Вот тебе и назначили сразу на сердечко, чтобы детку лишний раз не беспокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська,  спасибо, успокоили, наверное так и есть) вам хорошо доносить ребеночка и родить здорового хорошего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...