Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня живот за ночь сдулся резко! сижу -реву! это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется скорее к вам в темку. Протокол у меня думаю примерно после 10 апреля начнется, а я так и не выбрала врача))) Ну не понимаю по отзывам в инете. А записаться надо уже к конкретному. А может кто-нибудь из вас знает про Яночкину, Ховрину или Крстич? Они из Клиники Здоровья на Савеловской. Муж предложил выбрать по принципу какая фамилия больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  нет второе ЭКО, первое удачное, вон по дому бегает)

Если 31 будет ХГЧ не очень высокий, все равно не отменяйте поддержку, 4.04 пересдадите!

 

МАРИ82,  нет! У меня в первую попытку с 2 дпп гипера началась, в больницу продолжили, выписали через неделю, а на следующий день снова надуло, сдала ХГЧ, результат был 101, врач говорит теперь точно еще сильнее и раздует, если что вызывай скорую. И что вы думаете, на следующий день после того как я узнала что беременна, у меня сдулся живот. Очень испугалась тогда, мониторила ХГЧ через день, все было в порядке, все было в норме! Так что не переживайте, это не показатель! В эту попытку у меня вообще никаких ощущений( мне кажется это еще хуже, я даже иногда забываю что мне много чего нельзя делать, потому что ничего не болит, не тянет, не стреляет. Такое ощущение, что пока до доктора донесли соломенку с моими малявочками, их растеряли и мне ничего не подсадили)))) понимаю что звучит глупо))

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня постоянно температура 37.2.сегодня уже 5дпп кто нибудь знает это нормально.живот дует ,я как на 3месяце уже.Я читала что когда дует это очень хороший признак к беременности!!!А так больше вообще ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется скорее к вам в темку. Протокол у меня думаю примерно после 10 апреля начнется, а я так и не выбрала врача))) Ну не понимаю по отзывам в инете. А записаться надо уже к конкретному. А может кто-нибудь из вас знает про Яночкину, Ховрину или Крстич? Они из Клиники Здоровья на Савеловской. Муж предложил выбрать по принципу какая фамилия больше нравится)))

Я так понимаю Вам писала в др теме, когда я пришла первый раз там было первое посещение бесплатно, попробуйте выбрать фамилию или по фото и записаться, если платно прием 3800 включает узи.

 

девчонки у меня постоянно температура 37.2.сегодня уже 5дпп кто нибудь знает это нормально.живот дует ,я как на 3месяце уже.Я читала что когда дует это очень хороший признак к беременности!!!А так больше вообще ничего не чувствую

У кого прогестир поддержка, а она у всех темпа держится, так же при естествен берем, когда свой вырабатывается, так же держится у кого то выше у кого то ниже, как я тут уже у многих читала живот надувается и от гиперы и от того, что кишечник постоянно дует.

 

у меня живот за ночь сдулся резко! сижу -реву! это пролет?

Так берем себя в руки , прикращай реветь пока хгч на руках не будет. До первых результатов хгч мы все беременные, а после результатов уже можно сказать кто на 8,5 мес, а кто в бой в новый протокол. А пока не раскисать и больше позитива, крохам все ваши слезы не нужны им нужны позитивные мамочки, а слезы все от наших таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо за поддержку. Ходили с дочей гулять - такая красота на улице, что жить прямо захотелось)))))) И живот вроде опять маленько надулся :aistbp: :aistbp: :aistbp: Пусть поскорее прилетают к нам!!!!

 

TanR, спасибо за поддержку. Ходили с дочей гулять - такая красота на улице, что жить прямо захотелось)))))) И живот вроде опять маленько надулся :aistbp: :aistbp: :aistbp: Пусть поскорее прилетают к нам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а нас действительно в конце марта так мало? Или просто это выходное затишье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а нас действительно в конце марта так мало? Или просто это выходное затишье?

 

Я надеюсь присоединюсь через три или пять дней! ЭКО номер 9, надеюсь уж точно беременнородильный !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду держать за Вас кулачки! Даст бог и все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, весной обязательно все получится)))) природа просыпается))) когда можно будет чихать, обязательно на тебя чихну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить что это НАША весна!!!!! У меня сегодня был перенос)))) очень хочется чтоб все получилось))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить что это НАША весна!!!!! У меня сегодня был перенос)))) очень хочется чтоб все получилось))))))

Добро пожаловать в домик! Нас стало больше:-) Сколько и сколькидневочек подсаживали?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить что это НАША весна!!!!! У меня сегодня был перенос)))) очень хочется чтоб все получилось))))))

Держим за тебя и крошек кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, очень рада снова видеть тебя в строю! От всей души желаю, чтобы этот протокол был беременный, чтобы всё получилось. Очень переживаю за тебя. Для меня ты являешься примером настойчивости и упорства! Надеюсь тоже скоро снова присоединиться к нашей тёплой компании. Всем ожидалочкам удачи! Слежу за всеми и переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, подсаживали 2 трехдневочек)))) завтра должны сказать сколько осталось в заморозку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Заметила странность , при ходьбе начинает болеть левый бок снизу ( ? Яичник ) и отдаёт прямо в ногу , что начинает создавать дискомфорт . Может кто то сталкивался с таким . Пока в ожидании ХГЧ . Вчера не выдержала и посередине дня сделала тест clear blue , знаю что рано , но вот чего дернуло . Увидела //, вторую слабую по цвету , но в тоже время присматриваться не надо , она есть )как то теперь легче ждать . Хотя честно говоря в глубине души , я нос повесила , не верю и как то не жду . Думаю ничего опять не вышло. В прошлогодней было 3 ИИ. Из них одна биохберем, и тесты 99% полосатились и ХГЧ 3 раза беременнный , а потом все ....

Наверно поэтому тестам теперь я не очень верю , хотя раньше и заветных // не видела никогда . Вообщем жду 31, сегдня 6дпп моих трехдневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой день вообще имеет смысл делать тест? Врач сказал аж 6 апреля, это получается 11 ДПП....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Заметила странность , при ходьбе начинает болеть левый бок снизу ( ? Яичник ) и отдаёт прямо в ногу , что начинает создавать дискомфорт . Может кто то сталкивался с таким . Пока в ожидании ХГЧ . Вчера не выдержала и посередине дня сделала тест clear blue , знаю что рано , но вот чего дернуло . Увидела //, вторую слабую по цвету , но в тоже время присматриваться не надо , она есть )как то теперь легче ждать . Хотя честно говоря в глубине души , я нос повесила , не верю и как то не жду . Думаю ничего опять не вышло. В прошлогодней было 3 ИИ. Из них одна биохберем, и тесты 99% полосатились и ХГЧ 3 раза беременнный , а потом все ....

Наверно поэтому тестам теперь я не очень верю , хотя раньше и заветных // не видела никогда . Вообщем жду 31, сегдня 6дпп моих трехдневочек.

полоска вторая хорошая!!!завтра можно еще раз повторить!все будет хорошо!

 

Девочки, а на какой день вообще имеет смысл делать тест? Врач сказал аж 6 апреля, это получается 11 ДПП....

доброе утро!я 5 дневочек делала первый раз на 8дпп.кто то и раньше видит полоску.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень боюсь делать тест,наверное вообще не буду.Боюсь расстроиться и вся надежда пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень мнительная девочки, вчера начало болеть в районе копчика, кишечник на минимуме еды вел себя отвратительно, в общем труханула и поскакала в инвитро сдала хгч, у меня только 10 день и 2 трехдневки. Ипохондрик явный, но с моими прошлыми попытками надо обязательно смотреть динамику если она будет, а сегодня и подташнивало, может быть от голода ибо завтрак после сдачи получился аж в 11.20.

 

а я очень боюсь делать тест,наверное вообще не буду.Боюсь расстроиться и вся надежда пропадет

Напомни у тебя сколькодревки? Раньше 10-11 дня лучше мне кажется и не делать, но показания у всех разные, так что каждый решает сам, мне вот нужно динамику смотреть, так что по тестам ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла - 1,у меня тест и хгч тоже на 6 апреля. Давай ждать вместе? :-) Сегодня в церковь ходила,от долгого стояния внизу спины болит,да к вечеру кишечник. бушует. ,надувается живот,к утру сдувает. Хорошо, муж крепко спит,не слышит,как сдувается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 6 дпп,боюсь наверно потому что сказали что шансы ооочень маленькие,эмбрионы очень плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, я только за будем вместе ждать нашего чудо-дня!!!!!

А сколько вам перенесли эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 6 дпп,боюсь наверно потому что сказали что шансы ооочень маленькие,эмбрионы очень плохие

Почитайте др тему, где девочки отчитываются о том сколько клеток забрано сколько оплодотворилось, сколько прижилось. Спасибо, что девочки отчитываются, я вчера почитала и поняла, что один из факторов это наша везучесть. Так как там нередко описывались случаи, что слабые клетки приживались в крио , а сильные не прижились. Так что предлагаю держать друг за друга кулачки. А истории про то , что подсадили 2 эмбриончика, а они в процессе поделились и получилось 3 или 4 меня вообще вдохновили и огромное уважние к девочкам которые оставили всех 3х! Мы все в протоколыы пришли не от хорошей жизни, каждая пара со своими проблемами и мне нравится, как девочки в темках переживают друг за друга и поддерживают, вместе мы сила. У многих такие диагнозы, которые с родней не обсудишь, а тут можно найти поддержку ибо кто находится в такой же ситуации поймет тебя порой даже лучше знакомых и родни.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в свои ряды. :) Сегодня 2 ДПП, перенесли двух четырёхдневочек В1 и 12ввк.

ХГЧ сдавать 7-го апреля.

Ощущений пока никаких нет. Живот и грудь начали побаливть прям со дня стимуляции, так что им доверия нет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...