Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Добро пожаловать;-)

Да мы и любые ощущения сейчас сами придумаем и найдем у себя, так что ждемс результатов хгч, молимся и думаем в позитивном ключе.

Это я сама хорохорюсь, так же все ощущения ищу в себе;-) Как тут на форуме читала, пожелания чьего то мужа, надо открыть в голове все форточки, чтобы выпустить всех тараканов ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать;-)

Да мы и любые ощущения сейчас сами придумаем и найдем у себя, так что ждемс результатов хгч, молимся и думаем в позитивном ключе.

Это я сама хорохорюсь, так же все ощущения ищу в себе;-) Как тут на форуме читала, пожелания чьего то мужа, надо открыть в голове все форточки, чтобы выпустить всех тараканов ;-)

Спасибо!

Дааа, тараканы у нас упитанные, породистые - мадагаскарские. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, я только за будем вместе ждать нашего чудо-дня!!!!!

А сколько вам перенесли эмбриончиков?

У меня перенос двух 5тидневочек среднего качества был 23 марта. Тестик Ре сказала замочить 5 можно, можно 6 ,04, а хгч- 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Результаты есть? Я очень переживаю. Ведь от того получится у тебя или нет (можно на ты?) я буду выбирать врача. Я решила, что все равно как выбирать, так что это не худший вариант. Мне кажется волнуюсь за твои результаты не меньше тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня перенос двух 5тидневочек среднего качества был 23 марта. Тестик Ре сказала замочить 5 можно, можно 6 ,04, а хгч- 6

думаешь дотерпишь? Я раньше теститься начала ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с эндометритом делал перенос, какая поддержка в протоколе и после переноса? Именно по эндометриту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Результаты есть? Я очень переживаю. Ведь от того получится у тебя или нет (можно на ты?) я буду выбирать врача. Я решила, что все равно как выбирать, так что это не худший вариант. Мне кажется волнуюсь за твои результаты не меньше тебя.

Да результат есть, но мне он не понравился страусом быть не хочется, да понимаю, что 3х дневки но 1,2 маловато для почти 10 дня. :-( Сделаю в среду и посмотрим, чуть поплакала и вошла в режим ожидания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первых двух пролетных протоколах мочила с 7 дпп,пусто-слезы,истерики:-( в удачном с дочей ходила спокойная как удав,тесты не мочила. Ре звонит-тест делала?-нет:-) Вобщем,замочила по её просьбе-ура-//:-D , а хгч на след.день-1720@@@

ох,полы намыла,что-то живот тянет... И в этот раз др 12 дня точно мочить не буду:-)

Изменено пользователем МАРИ82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари82 ложись и полежи, а полы фиг с ними тебе главное сейчас поберечься.

 

Я тоже о замачивание теста подумала только вчера, да и очень спокойно все это время провела, у меня в прошлом 2 ВБ и труба проверенная года 3 назад, поэтому сыкотно, как то тянуть долго. Ну как говориться чему суждено быть, то вероятно и случится, поживем увидим. Переходим в режим ожидания и ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари82 ложись и полежи, а полы фиг с ними тебе главное сейчас поберечься.

 

Я тоже о замачивание теста подумала только вчера, да и очень спокойно все это время провела, у меня в прошлом 2 ВБ и труба проверенная года 3 назад, поэтому сыкотно, как то тянуть долго. Ну как говориться чему суждено быть, то вероятно и случится, поживем увидим. Переходим в режим ожидания и ждем.

Ага,легла, почитать или повышивать думаю,без дела совсем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, нужно беречься!!!!! Я 2 дня лежу, завтра вечером на поезд и домой, сутки трястись, хоть бы ничего не растрясти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, нужно беречься!!!!! Я 2 дня лежу, завтра вечером на поезд и домой, сутки трястись, хоть бы ничего не растрясти...

Я домой долго добиралась,сначала 2 часа на попутке,потом 6 ч.в поезде. У нас дорог автомобильных нет,на поезде лучше,хоть и дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого ДПП можно начать делать тесты, чтоб не почувствовать себя совсем сумасшедшей? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вступаю в новый, свежий, второй протокол! Как раз совпадает на пост.... Я понимаю это все предрассудки... но читала на других сайтах что лучше не рисковать. А мне уже подписала согласие комиссия. Как думаете шансы уменьшаться :think1:

Девочки кто еще в апреле вступает в протокол??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а вы и другое соблюдаете и поститесь и мысли только хорошие. Честно каждая из нас выбирает сама решение, если бы все соблюдали эти каноны декабрьских и январских деток вообще бы не было. Удачи Вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а вы и другое соблюдаете и поститесь и мысли только хорошие. Честно каждая из нас выбирает сама решение, если бы все соблюдали эти каноны декабрьских и январских деток вообще бы не было. Удачи Вам!

Да вот самое главное что, не соблюдаю и пощусь....))) Просто всего уже боишься, это мой второй протокол и хочется чтоб все получилось! Чего и все ожидалочкам желаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,  с 5ти дневками самое раннее на 5ДПП. Но это если нервы очень крепкие!!)) Потомучто если имплантация будет поздняя, то призрака ещё не увидите, а настроение испортится. Я с 6ДПП начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в сви ряды. В 2014 было 2 ВБ, осталась одна проходимая труба. 21.03.16 подсадили одну 5-ти дневочку отличного качества. На крио клеток нет. Сегодня 7 ДПП, сделала утром 2 теста и они кристально чисты. Настроение упало. Мужу ничего не сказала. На хгч в клинику 4 апреля. Думаю может рано еще теститься. Это мое первое ЭКО, стимуляция и подсадка была в одном цикле.

В поддержке:

Инжеста 2,5%

Утрожестан 200мг

Метипред 4мг

Прогинова 2мг

Магникор 75мг

Элевит Пронаталь + фолиевая кислота 1мг+ 1,5л воды в день

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте через пару дней хгч, будем и за Вас с крошками держать кулачки!

Можно вопрос не по теме, при ВБ, лапора на который день была после задержки?

Так сказать по свежим следам, у меня тоже было 2 раза в левой, но давно и не помню, теперь вот очкую, так как в трубе оставшейся совсем не уверена, проверяла ее года 3 назад газом и он попервой не проходил, а то что у меня спайки, там так это понятно ибо 2я ВБ была с разрывом и откачкой крови из брюшной полости.

Понятно, все обжегшись молоком дуем и на воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ко мне на "ты". Обе лапары были на 5й недели беременности. В первой при ХГЧ 1400 уже лопнула труба, тоже жидкость из брюшной полости откачивали, трубу удалили. Через пол года после лечения в санатории, снова ВБ и тоже на сроке 5 недель с хгч 220 замерла, так как хгч перестал расти. На трубе сделали пластику и сказали, что она проходима. Но прошло 2 года, я ее больше не проверяла. Спасибо. Думаю на 11 ДПП сдать первый хгч, а потом уже официально 4.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10дпп пришел хгч 294

Ура!ттт на вас, ждем отчетов о первом узи;-)

 

Викитория спасибо, что сказали, у меня тоже после первой были и грязи и чего только не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что хгч многоват для 1 эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, с 5ти дневками самое раннее на 5ДПП. Но это если нервы очень крепкие!!)) Потомучто если имплантация будет поздняя, то призрака ещё не увидите, а настроение испортится. Я с 6ДПП начала

У меня четырёхдневочки.

И 13 тестов в шкафу. :Crazy:

 

10дпп пришел хгч 294

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, тихонечко поздравляю))) и ничего не мал! Посмотри табличку, норму для 10дпп - у тебя даже выше самой верхней границы!!!!!

 

Ой только увидела)) не маловат, а многоват)) извиняюсь, это просто беременный мозг))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...