Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Врач сказала что хгч многоват для 1 эмбриона

Ну я такпонимаю, что будет если и 2 все равно не расстроишься;-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, уж точно буду рада

 

Marysk@, а я и говорю что многоват врач боится что 1 на 2 размножился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, то маловат, то многоват... Что за жизнь, никакого покоя нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  очень рада за Вас!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!

А у меня девочки вчера герпис на губе вылез(((( сегодня на работу вышла, пол дня живот болит, сейчас пришла папаверин выставила лежу. Сегодня 7 дпп, озноб какой то, болеть по ходу собралась. Так бывает, да, что все и сразу наваливается?!

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  не расстраивайся. легкая простуда только на пользу имплантации идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, серьезно!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  очень рада за Вас!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!

А у меня девочки вчера герпис на губе вылез(((( сегодня на работу вышла, пол дня живот болит, сейчас пришла папаверин выставила лежу. Сегодня 7 дпп, озноб какой то, болеть по ходу собралась. Так бывает, да, что все и сразу наваливается?!

Знаю,что больно но можно прижечь соком лимона, или корвалолом, но можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, серьезно!?!?

конечно! Снижается иммунитет и клетки киллеры становятся менее агрессивные к чужеродному эмбриону в организме матери
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, ты не переживай так у многих бывает а потом узнают что б. Имунитет падает и масик крепится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, знаешь у меня он вообще не болит, не чешется, не пульсирует я уже и чесноком прижигала((( меня пугает, если я все таки беременна не повредит ли он ребенку(

 

Malinka@270, ты не переживай так у многих бывает а потом узнают что б. Имунитет падает и масик крепится...

Спасибо за поддержку)))) но что то у меня сегодня живот болит, яичники как будто М должна начаться, у меня всегда за неделю начинает болеть....как раз как сейчас( так все перестаю ныть, беру себя в руки!!!

 

конечно! Снижается иммунитет и клетки киллеры становятся менее агрессивные к чужеродному эмбриону в организме матери

буду надеется, пока только этим и живу, надеждой)

У тебя какой дпп?

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня 7дпп тоже очень тянет низ живота и яичники болят.Опять переживать начала.Ну ничего нужно надеяться на лучшее :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу выпадения волос, вчера сдала клинич анализ крови, чтобы железо глянуть, так там лейкоцыты 11.3 при норме до 11 и нейтрофилы абс 8,03 при норме до 6,13. А железо как не странно как раз в норме, думаете и мое повышение, тоже связано с планированием?

 

Малинка, у мойе сестры очень сильно расцвел, она не знала, что берем и успела выпить даже пару таблеток противогерпетич лекарства, пошла на след день к врачу, а так как дело как раз после свадьбы, врач и сказала, кумушка сделай сначала тест, так и оказалось, что она давно глубоко беременна, но мес были пару циклов.

Если у нас уже есть герпис, то он как раз обостряется при снижение иммунитета, главное чтоб не было полового перед родами, а на губах не стоит по его поводу так переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10дпп пришел хгч 294

Тихонечко поздравляю!!! Ждем беременных чихов:-)

Девочки, 5 дпп,к вечеру живот надувается до. размера 5 месяца,по утрам диарея( пардон), и живот сдувается. К вечеру та же история,есть немного одышка. Вот думаю,гипера что ли подкрадывается? Т.тела была после подсадки 37,0, сегодня 37,2-37,4. У вас какие ощещуния,поделитесь,ПОЖАЛУСТА:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  сегодня 10ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня 7дпп тоже очень тянет низ живота и яичники болят.Опять переживать начала.Ну ничего нужно надеяться на лучшее :reverans:

у меня до этого вообще ничего не болело, не тянуло, сидела здесь и плакалась что ничего не происходит. Сегодня сильно тянет, болит, опять сижу и ною)))) быстрее бы уже день Х!!! Будем ждать положительного ХГЧ!

 

Девочки по поводу выпадения волос, вчера сдала клинич анализ крови, чтобы железо глянуть, так там лейкоцыты 11.3 при норме до 11 и нейтрофилы абс 8,03 при норме до 6,13. А железо как не странно как раз в норме, думаете и мое повышение, тоже связано с планированием?

 

Малинка, у мойе сестры очень сильно расцвел, она не знала, что берем и успела выпить даже пару таблеток противогерпетич лекарства, пошла на след день к врачу, а так как дело как раз после свадьбы, врач и сказала, кумушка сделай сначала тест, так и оказалось, что она давно глубоко беременна, но мес были пару циклов.

Если у нас уже есть герпис, то он как раз обостряется при снижение иммунитета, главное чтоб не было полового перед родами, а на губах не стоит по его поводу так переживать.

Спасибо тебе, ты меня успокоила!!! Повезло твоей сестре, это моя мечта, одним прекрасным днем обнаружить что беременна)))

 

Malinka@270,  сегодня 10ДПП

тааак колись тесты делала?)))))

 

 

Тихонечко поздравляю!!! Ждем беременных чихов:-)

Девочки, 5 дпп,к вечеру живот надувается до. размера 5 месяца,по утрам диарея( пардон), и живот сдувается. К вечеру та же история,есть немного одышка. Вот думаю,гипера что ли подкрадывается? Т.тела была после подсадки 37,0, сегодня 37,2-37,4. У вас какие ощещуния,поделитесь,ПОЖАЛУСТА:-)

у меня в первое ЭКО была гипера. Диареи точно не было, а вот по поводу надувало это да! Меня рвало даже, штаны на мне не застегивались, я сразу к врачу обратилась, меня экстренно в больницу положили, очень плохо было! Ты как в туалет по маленькому ходишь, часто? Мне очень помогала детская молочная смесь, я ее ложками ела и водой заривала. Это сплошной белок, при гипере лично помагает и побольше пей воды! Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки АПЧХИ на вас всех заразненький. Заражайтесь на здоровье....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки АПЧХИ на вас всех заразненький. Заражайтесь на здоровье....

поймала!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки АПЧХИ на вас всех заразненький. Заражайтесь на здоровье....

Спасибо и я поймала;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  тесты конечно делала)) любуюсь призраками уже который день)) посмотри у меня в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka @ 270,спасибо за совет:-) в туалет бегаю довольно часто, т.к. стараюсь воды больше пить. А насчет детской смеси-слышу впервые,надо попробовать. за ночь тоже 2-3 раза встаю в туалет,а то как мочевой наполнится-сразу живот тянет. Хоть убей,не помню,как с дочкой было... Я тогда плюнула,будь-что будет,и совсем себя не слушала:-) вот теперь бы пригодилось,если бы вела дневник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  тесты конечно делала)) любуюсь призраками уже который день)) посмотри у меня в графике

 

Ярчают!! Видно! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проснулась от ощущения,что всё пропало- живот сдулся,яичники тоже! Полное ощущение пролета! только грудь стала набухать,как при ПМС:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки АПЧХИ на вас всех заразненький. Заражайтесь на здоровье....

А на меня чихнуть? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, у меня всё тоже самое. Настроения нет, 8дпп снова сделала тест, кристально чист :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки держитесь! Я то же вся на нервах, вот думаю завтра будет 9 дпп, сходить сдать что ли ХГЧ. Сил прям нет, на нервах похудела сильно, все понимаю что нельзя нервничать, хоть бы можно было мозг на время ожидания анализа вытащить и на полку положить) Вообщем держимся девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...