Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я вот тоже присоединяюсь к толпе, только что то я больно спокойная, тесты утренние показали 1 полоску, в моем случае явный пролет, так как было всего 2 клеточки становится еще обиднее, ну что поделать, видать не судьба. Записалась на четверг к врачу, завтра хгч сдам, буду выписываться на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже присоединяюсь к толпе, только что то я больно спокойная, тесты утренние показали 1 полоску, в моем случае явный пролет, так как было всего 2 клеточки становится еще обиднее, ну что поделать, видать не судьба. Записалась на четверг к врачу, завтра хгч сдам, буду выписываться на работу.

давай не отчаиваться!!! После ХГЧ уже все станет ясно! У меня хоть и осталось 9 эмбриончиков, но они все донорские, у мужа всего 2 оплодотворились их и подсадили, и он об этом знает((((( и я не знаю если у меня ничего не приживется, будем ли мы их подсаживать (((( вот пишу и прям плакать охото почему все так, девчонки?! Вчера иду по улице в обед, прохожу мимо молочной кухни, стоит молодая девушка с парнем и курит, рядом сидит ребенок в коляске, рот шарфиком закрыт, одни глазки виднеются. Мне почему то так жалко его стало, не знаю может это гормоны( Я не ханжа, у меня многие в окружении курят, да и сама раньше помню грешила, но никогда не понимала мам которые при ребенке курят и пьют пиво, дети растут с пониманием что это норма. Не знаю к чему это я, просто накатило опять на меня что то( мы так хотим детей, боремся за них, плачем.....а кому то просто так( Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, я его сдала на 10й дпп и он был 1,2 сегодня 12 если бы что то было, то тест бы уже показал.

Ну а тебе желаю, чтобы чудо случилось!

Мужикам такое перенести очень трудно, дальняя сестра тоже вот ждала 5 лет, проверилась у нее все ок, а у мужа в сперме чисто, надо делат пробовать опер, так прошло 5 мес, а он все боится, а годы то идут :-(

Женщины на какие только проверки и операци не идут, ради матиринства, а большинство мужиков по природе трусы, ибо боятся даже пойти сперму на анализ сдать. Я вот честно не понимаю, уговаривать их еще, если хочет деток сам побежит куда угодно и что угодно сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !

Вчера звонила в клинику , сказали, что оплодотворились обе як , но один вроде как перестал развиваться , назначили перенос на сегодня 29.03.16

Приехали на перенос, а меня огорошили , у Вас двое растут!!!! Да ещё и торопыжки , на 3 день они почти как морулы! Вот и незнаю хорошо это или плохо!?

Вот перенесли в 12.40 , теперь полежу немного и домой !!

В четверг будет ещё перенос криошек!!!!

С богом!!! Всем деток!!!

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, удачи тебе огромной!!! Я верю, в этот раз все у тебя получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду на хгч, будет 9дпп. А то мне в этих тестах, начинают мерещиться вторые полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  чудеса уже начались!!!!! Значит обязательно все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  Желаю тебе огромной удачи с вашими крошками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду на хгч, будет 9дпп. А то мне в этих тестах, начинают мерещиться вторые полоски

Вот у меня то док руки чешутся завтра хгч сдать, но боюсь( а у тебя очень хорошие видения))))) буду держать кулачки

 

TanR,  спасибо большое!!!! Так хочется верить что получилось! А вот насчет мужчин это да, не тех слабым полом называют)))) Но в защиту своего мужа хочу сказать, что он делал все что ему говорили, но все равно у него только два сперматозоида оказались способными на оплодотворение, хотя ИКСИ было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка не все еще потеряно, верьте в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка не все еще потеряно, верьте в чудо!

я наверно сейчас скажу банальную фразу......но я так боюсь надеется, потом больно падать( у меня когда в ноябре было пролетное КРИО, я вроде то же себя настаивала что ничего страшного если пролет, а внутри очень сильно надеялась, помню свое состояние когда в телефонную трубку услышала, что пролет...... Вообщем целый месяц отходила. Знаю девочки что здесь таких историй то же много и я не одна такая, сил нам побольше и положительного ХГЧ)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !

Вчера звонила в клинику , сказали, что оплодотворились обе як , но один вроде как перестал развиваться , назначили перенос на сегодня 29.03.16

Приехали на перенос, а меня огорошили , у Вас двое растут!!!! Да ещё и торопыжки , на 3 день они почти как морулы! Вот и незнаю хорошо это или плохо!?

Вот перенесли в 12.40 , теперь полежу немного и домой !!

В четверг будет ещё перенос криошек!!!!

С богом!!! Всем деток!!!

Поздравляю! Пусть всё закончится только в декабре! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я завтра пойду на хгч, будет 9дпп. А то мне в этих тестах, начинают мерещиться вторые полоски

Пусть ХГЧ будет реально беременным! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

я наверно сейчас скажу банальную фразу......но я так боюсь надеется, потом больно падать( у меня когда в ноябре было пролетное КРИО, я вроде то же себя настаивала что ничего страшного если пролет, а внутри очень сильно надеялась, помню свое состояние когда в телефонную трубку услышала, что пролет...... Вообщем целый месяц отходила. Знаю девочки что здесь таких историй то же много и я не одна такая, сил нам побольше и положительного ХГЧ)))))

О, как я тебя понимаю! Тоже очень-очень боюсь поверить. После двух пролётов это уже как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона,это очень хорошо,что быстрро развиваются,значит,к мамочке торопятся:-) Всё обязательно получится!

 

Белла-1, как дела? Как самочувствие?

 

девочки,со вчерашнего вечера добавились выделения как водичка. Это нормально,или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня то док руки чешутся завтра хгч сдать, но боюсь( а у тебя очень хорошие видения))))) буду держать кулачки

спасибо :reverans: , да видения не очень хорошие, спустя пол дня я на утреннем тесте под углом вижу какую-то воображаемую полосочку. Я думаю вижу просто проекцию места где она должна быть, хз...завтра вечером все узнаю. Чего себя изводить этими дурацкими тестами, анализ крови показательней. :yes: А у тебя какой дпп?

 

Иришка-Лапушка, спасибо большое :orden:

 

МАРИ82, у меня такое уже 2 недели от утрожестана, я по 2-3 ежедневки за день меняю. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  у меня завтра будет 9 дпп, но тесты зареклась не делать! Из ощущений НИЧЕГО, правда пару дней, по вечерам матку как будто чувствую..... или придумываю уже)))) надо же что бы и у меня что то было)))

 

МАРИ82,  из меня все время что то вытекает (пардон!) и утрожестан выходит (опять пардон!) Так что даже не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, у меня тоже НИЧЕГО, и тоже по вечерам матку чувствую ;). У тебя 5ти дневочки? Когда на хгч собираешься? Я собралась мониторить хгч на 9дпп, 11 дпп и уже в клинике на 14 дпп сдам. Желаю нам, девочки, чтобы все беды и печали закончились, и чтобы в квартире пахло молочком и писяшками с памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, у меня тоже НИЧЕГО, и тоже по вечерам матку чувствую ;). У тебя 5ти дневочки? Когда на хгч собираешься? Я собралась мониторить хгч на 9дпп, 11 дпп и уже в клинике на 14 дпп сдам. Желаю нам, девочки, чтобы все беды и печали закончились, и чтобы в квартире пахло молочком и писяшками с памперса.

да у меня 5ти, завтра то же 9 дпп то же хочу попробовать ХГЧ сдать, боюсь....но хочу))) думаешь если что покажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, по табличке хгч пишут, что на 9дпп минимум долже быть 29, средний хгч 105, максимальный 170 дня 5ти дневочек. Но у меня же одна пятидневочка. Я не знаю, ссылаться мне на эти данные или нет...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера !

Не думала , что я настолько слабовольный человек . На 5дпп трехдневочек уже сделала тест , и как писала ранее увидела //. Знаю точно , что это не овитрель , но вот нет бы успокоиться , меня понесло . И вот вчера на 7дпп купила два теста , фрау и клиа . Сразу же оговорюсь , что итак вся на взводе , что всем ХГЧ на 14дпп, а мне назначили на 10 и покоя мне это не даёт . Купила эти тесты , а сама делать боюсь . Тут на айфоне приходит напоминание, стоит на каждый месяц , 1дмц . И я понимаю , что у меня ( вчера ) первый день задержки . Бросила все , и бегом домой делать. Начала с фрау и 1 полоска . Слезы , боль , обида ... И ведь понимаю , что все ещё может , и в тоже время , что шансов мало с первой попытки и трехдневочки и на крио ничего не осталось . Вообщем наревелась и спать легла . Просыпаюсь через час , пошла умываться и решила взглянуть на эту поганку - полоску . А там вторая , слабая , но есть . Зову мужа , а он , может она и изначально была , а ты истерила . Вообщем на душе как то легче , ушли в гости . Пока сидели , поняла , что я наркоман-тестовый , и ни о чем думать не могу . Хочу сделать второй . Решила чётко , сделаю с утра ( чтоб хотя бы на утреннюю ) . Саму себя не обманешь , пришли и бегом сделала ( чувствительность у тестов одинакова ) и слабая еле еле видная голубая появилась , но даже тел не берет . Чувствую себя параноиком и сумашедшой , выдаваемой желаемое за действительное . Но мне кажется до 31 я не доживу . Тестов больше нет и решила пока не делать . А то итак бегаю и смотрю на них .

Из симптомов кроме темп 37,1( и тела и баз) и болит поясница . Вот и все . Анекдот про девушку уже беременную полчаса , это полностью про меня . Нет симптомов и начинается паника . И говорила мне врач , не сметь ничего читать в интернете и не делать тестов , а все по своему ...эх

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  рискну я наверно то же....блин так страшно что то) но в таком подвешанном состояние тяжело(

 

Kristik28, )))) насмешила)))) ты тест даже не на утреннюю мочу делала?! Да у тебя двойня по любому)))) тем более если ты уверена что это не овитрель ....тогда что эти две полосочки..... только детишки)

Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  рискну я наверно то же....блин так страшно что то) но в таком подвешанном состояние тяжело(

 

Kristik28, )))) насмешила)))) ты тест даже не на утреннюю мочу делала?! Да у тебя двойня по любому)))) тем более если ты уверена что это не овитрель ....тогда что эти две полосочки..... только детишки)

 

Овитрель выходит 7-10 потолок дней . Вообще по правилам семь , те у меня это 23.03. Честно , напугало то , что сначала на 5дпп полоски были ярче ( но там и тест полгода лежал дома дорогущий был ). Потом естественно начиталась про фрау , что он не надёжный , многих обманывал . А ещё в Вк я подписана на многих врачей репродуктологов , зажала вопрос по поводу ХГЧ и они все в один голос , что раньше 14дпп сдавать ХГЧ не нужно . А чего же мой центр Алмазова меня так , у меня в голове только один ответ , может потому что у меня сегодня уже второй день задержки . И читала , у кого цикл как у меня примерно, не смотря на поддержку при неудаче начинались до сдачи еда ХГЧ .

Короче , девочки .....это пипец . Чем себя занять ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28

 

Я работаю в аптеке и когда меня спрашивают тест на беременность именно фрау, я сразу отвечаю, эти тесты показывают беременность уже когда родишь!))))

Так что если уж Вам фрау показал хоть и слабую, значит это хороший признак!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, занять себя чем то интересным, если есть хобби полностью с головой уйти в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

 

У меня целый спектакль с этими тестами))), я сначала смотрю и потом мужу показываю, если он увидел, значит у меняя появляется надежда, а если он не увидел, там где увидела я, значит мужу попадает, почему он слепой)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  посоветуйте какой тест лучше всего тогда брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...