Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А мы сдали на всякий случай, и оказалось совпадение в 3 генах((( врачи конечно по разному относятся к этим анализам, но я решила делать прививки, что бы не было ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о это как это? я вообще дуб дубом в этом... что это вообще такое? может тоже сдать, нам не говорили про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA-типирование генов, там рассматривают 3 пары генов супругов, и если более 2 совпадений, то это негативно сказывается на вынашивании беременности. Обычно гены начинают проверять после нескольких ЗБ. И у нас в одной клинике делают иммуноцитотерапию лимфоцитами доноров женщинам. Эти прививки как бы отвлекают организм от эмбриона, что бы тот мог развиться нормально. И я мы ходили к 4 врачам по этому вопросу и мнения разделились 50 на 50. Но я решила использовать все возможные способы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы на остальные гормоны

Прогестерон 33.9 nmol/l или 10.6 ug/l

В референтных значениях лабы стоит норма: 1 триместр от 52,2 - 154.5 nmol/l.

Это ниже нормы!Принимаю один раз в день Кринон гель на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С прошедшим праздником вас:-) у меня сегодня 11 день после подсадки подсадили двух пятидневочек. На 6 дпп пошла коричневая мазня, сдала хгч-21,2. 5 марта пошла к врачу мне назначели прогестерон 1 укол, дивигель в область бедра 1 раз и транескам два раза в день, помимо этого в поддержке утрожестан 200-3 раза в день, магний В6-2 раза в день и фолибер 2 таб. Вчера на 10 дпп замочила электронный тест, показал + 1-2 недели. Сегодня побежала на хгч, результат печальный 48, сказали перездать в субботу, девочки скажите это пролет? Или у кого то была такая ситуация? Это мой третий протокол, очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы на остальные гормоны

Прогестерон 33.9 nmol/l или 10.6 ug/l

В референтных значениях лабы стоит норма: 1 триместр от 52,2 - 154.5 nmol/l.

Это ниже нормы!Принимаю один раз в день Кринон гель на ночь.

я бы добавила укол прогестерона. у меня утром крайнон, а вечером укол прогестерона, на 14 дпп прогестерон 77.

 

stasia _2007@ list .ru > похоже на бхб, но вы конечно верьте, что всё будет хорошо и в пятницу пересдайте. удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы добавила укол прогестерона. у меня утром крайнон, а вечером укол прогестерона, на 14 дпп прогестерон 77.

 

stasia _2007@ list .ru > похоже на бхб, но вы конечно верьте, что всё будет хорошо и в пятницу пересдайте. удачи.

спасибо за поддержку, буду надеятся на лучшее:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, По рекомендации от Р на переносе: "В случае положительного хгч записаться на консультацию к Р 10,03-15,03 (21-26дпп).

Экспертное УЗИ 24,03-29,03 (5-6 недель(35-40ДПП) )."

 

плодное яйцо в матке после 10 дней задержки, на экспертном узи после 30 дпп будет видно СБ

 

Тюпочка, Когда матка в тонусе - внизу живота как буд-то мышцы сжимаются ненадолго и так по несколько раз. У меня матка в тонус приходила постоянно в первом крио. Сразу пила ношпу и свечку папаверина.

 

ligia, врачу первым делом сказать. У меня на 8дпп кровь пошла, Р сказала 2 таблетки транексама и все. Последующие три дня коричневым мазало. Р не сказала что-то делать

 

Klava13, КЛАСС!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавила укол прогестерона. у меня утром крайнон, а вечером укол прогестерона, на 14 дпп прогестерон 77.

 

Написала врачу,жду.Такие везде показатели разные...в некоторых таблицах для 6 недели вроде нормально, в некотрых ниже нормы,непонятно((

А уколы болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написала врачу,жду.Такие везде показатели разные...в некоторых таблицах для 6 недели вроде нормально, в некотрых ниже нормы,непонятно((

А уколы болючие?

я тоже их боялась, но почитала как правильно их ставить и нормально, уже 20 дней колю, точнее муж колет))) Ампулу нагреть в горячей воде, шприц брать 5 кубовый и колоть на всю иглу медленно вводя раствор)

Изменено пользователем Tasikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], обязательно мониторьте дальше ХГЧ и не отменяйте поддержку! Если будет также плохо расти, может попросить врача добавить уколы ХГЧ сейчас?? а выделения сильные были? продолжаются? Следите за ситуацией, не позднее 20 дпп в случаен, если рост не наладится, надо попасть на узи... пгосмотреть нет ли внематочной((((

 

Кнопыч, Да, очень похоже на Ваше описание... про тонус... Сегодня с утра тянул живот как перед месячными, полежала - и как рукой сняло.. такая легкость, как будто вообще в первую фазу цикла я сейчас... Ничего не понимаю.. странные ощущения какие-то... поясницу то тянет, то нет... живот также.. В прошлый раз на 9 дпп уже стало мазать... так боюсь приближения даты месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Я прогестерон кладу в бокал с ооочень горячей водой мин на пять. И шприц 5мл, там иголка длиннее. Укол вообще не чувствую. Потом только он внутри ощущается, но не больно. Приучила мужа каждый день после укола перед сном массаж попы делать , по 10 мин с каждой стороны. Потом мажу гепариновой мазью, лежу пока не впитается. Колю уже 15 дней, небольшое чувство как буд-то что-то мешает глубоков мышцах, но болей нет.

Самое муторное в уколе для меня - это в шприц прогик ввести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, какой день после переноса у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

У нас колят в живот,новые какие то уколы прогестерона.Мне их врач в самом начале протокола предлагала,так как я плохо очень переносила в таблетках,да и от геля спать хотела в предыдущих.Но я отказалась,колоть два месяца живот да еще самым новым препаратом просто струсила.Решила на ночь ставить кринон и все это муторное состояние просыпать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], обязательно мониторьте дальше ХГЧ и не отменяйте поддержку! Если будет также плохо расти, может попросить врача добавить уколы ХГЧ сейчас?? а выделения сильные были? продолжаются? Следите за ситуацией, не позднее 20 дпп в случаен, если рост не наладится, надо попасть на узи... пгосмотреть нет ли внематочной((((

 

Кнопыч, Да, очень похоже на Ваше описание... про тонус... Сегодня с утра тянул живот как перед месячными, полежала - и как рукой сняло.. такая легкость, как будто вообще в первую фазу цикла я сейчас... Ничего не понимаю.. странные ощущения какие-то... поясницу то тянет, то нет... живот также.. В прошлый раз на 9 дпп уже стало мазать... так боюсь приближения даты месячных...

хгч 1000 ед. Поставила 5 марта. Конечно буду мониторить, пойду в пятницу сама платно сдам, а в субботу уже у врача бесплатно. Мазни не много было, в первом протоколе у меня очень обильная мазня была, а через 5 дней полило капец (извеняюсь за подробности), а сейчас все по другому, и мазни мало и хгч не растет, но живот периодически тянет. Мазня и сейчас есть, но вообще не значительно, я думаю что завтра уже вообще не будет. Спасибо вам:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, какой день после переноса у Вас?

Сегодня 20дпп, жду результат хгч и записываюсь к Р. Живот начал тянуть, неприятно. Мазню бежевую обнаружила. Сыкотно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение волнительное)))) живот ноет и ноет. Сделала тест с утра а там 2ая полоска слабая, но видимая ясно))) позвонила врачу говорит сдай хгч. Вот сдала с утра, сейчас пришел 57.28 ме/л

 

поздравляю тихонечко!

 

Добрый день всем!!!Девочки вот сегодня 9 ДПП второй день тянет живот, вчера мазня была коричневая, пью транексам, сегодня с утра немного мазнуло и все. БТ (базальная температура) 37,4, ТТ-37,2-37,4. Это хорошо?Сегодня сдала ХГЧ. СТРАШНО, аж жуть!!!Врач настояла, чтобы я сегодня анализ сдала, хотя назначен был на 14ДПП, я ей это сказала, но она настояла сдать сегодня. Это плохо? Девочки, как же страшно!!! Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день всем!!!Девочки вот сегодня 9 ДПП второй день тянет живот, вчера мазня была коричневая, пью транексам, сегодня с утра немного мазнуло и все. БТ 37,4, ТТ-37,2-37,4. Это хорошо?Сегодня сдала ХГЧ. СТРАШНО, аж жуть!!!Врач настояла, чтобы я сегодня анализ сдала, хотя назначен был на 14ДПП, я ей это сказала, но она настояла сдать сегодня. Это плохо? Девочки, как же страшно!!! Всем удачи!!!

 

Не переживай!Все будет хорошо,на 9 ДПП уже будет ясно!Пересдашь потом еще на 14 в динамике.Я на 10 и 13 сдавала.Сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!Все будет хорошо,на 9 ДПП уже будет ясно!Пересдашь потом еще на 14 в динамике.Я на 10 и 13 сдавала.Сколько подсаживали?

 

Klava13 спасибо! Подсаживала 2-е отличные пятидневочки!!! На них надежда!!!

Мне интересно почему же врач сама сначала назначает ХГЧ на 14ДПП, а после того как узнала, что у меня мажет на 9ДПП заставила сдать. Может она считает, что пролет?

Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой похожи симптомы) я завтра схожу сдам кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте! Может кто подскажет, какие нужно гормоны мониторить после переноса? Моя РЕ ничего по этому поводу не говорила, но я в интернете начиталась, что многие контролируют. Хочу на 7дпп (трехдневки) пересдать д-димеры и фибриноген (нужно держать на контроле). Вот может что-нибудь ещё заодно? ))) В поддержке - утрожестан и дивигель, ну и фолиевая, магне Б6,эутирокс и фрагмин.

Кстати, температура тела 37,2 - это норма, как я понимаю? Я ее начала измерять только со вчерашнего дня (4дпп), так как ее почувствовала, а до этого и не меряла....

Изменено пользователем булашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

булашка

Мониторь ХГЧ, прислушивайся к себе. чтобы не было ощущения , как перед месячными, на первой странице прочти, что нужно иметь всегда под рукой.

Тесты не сдавай, только разнервничаешься.

Держать строй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

булашка

Мониторь ХГЧ, прислушивайся к себе. чтобы не было ощущения , как перед месячными, на первой странице прочти, что нужно иметь всегда под рукой.

Тесты не сдавай, только разнервничаешься.

Держать строй!

так точно держать строй!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 12707 (инвитро). 20дпп, фууу, выдохнула, немного страшненько было, как в первый раз)))) Можно записываться на УЗИ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка,  до сих пор голова в трусах, и полупьяное состояние. Как в космосе. Постоянно находится в лёгком шоке и волос дыбом. Некоторые обычные вещи недопонимаешь. Вообщем: беременное состояние. А на 8-9 дпп вообще было ощущение провала. Истерила дома и у подруги.

Я думала, я одна такая, туплю, как с похмеля.

Сегодня домой ехала пипец просто . Хорошо, что с мужем вместе работаем, он направлял меня в двери электрички, а то между вагонов бы зашла.

 

 

так точно держать строй!)))))

Я невнятно написала, в смысле экспресс-тесты не делай. Могут врать да и просто нервы лишние.

Делай раз в 3-4 дня ХГЧ, можешь прогистерон еще и этот блин, а, эстрадиол.

Про д-димер не скажу, может кто еще скажет.

 

ХГЧ 12707 (инвитро). 20дпп, фууу, выдохнула, немного страшненько было, как в первый раз)))) Можно записываться на УЗИ))

Ого. да это круто. Я считаю, супер просто. Вот это отличная новость!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...