Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Malinka@270, а у тебя трубы есть? Главное не переживай, от этого ведь нет никакого смысла. А меня что-то на секс не тянет, мысли только о предстоящей беременности :confusion: Это моё первое ЭКО, на крио клеточек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  ох уж эти часы ожидания))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  молодец! Я все таки решилась, сегодня 9 дпп, пойду сдам хгч! Боюсь девочки, до трясучки (

 

Кулачки мои @@@@@@@

 

Malinka@270, а у тебя трубы есть? Главное не переживай, от этого ведь нет никакого смысла. А меня что-то на секс не тянет, мысли только о предстоящей беременности :confusion: Это моё первое ЭКО, на крио клеточек нет.

 

Кулачки на ХГЧ @@@@@, а тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, а у тебя трубы есть? Главное не переживай, от этого ведь нет никакого смысла. А меня что-то на секс не тянет, мысли только о предстоящей беременности :confusion: Это моё первое ЭКО, на крио клеточек нет.

у меня все на месте)))) у нас мужское бесплодие. Заморозили 9 клеточек, но они от мужского донора( муж наверно не очень захочет их подсаживать ((((

 

Юнона Luno,  спасибо!!!! Столько поддержки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, а у тебя трубы есть? Главное не переживай, от этого ведь нет никакого смысла. А меня что-то на секс не тянет, мысли только о предстоящей беременности :confusion: Это моё первое ЭКО, на крио клеточек нет.

А у меня в удачном с дочкой секаса хотелось до безумия,причем ещё не знала,что удачка:-D А в этот раз тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сегодня тоже 9дпп и тоже уже второй день ноет низ живота и тем более яичники , аж плохо становится.Скорее бы уже хоть кокая то определенность.Новый протокол делать пока не буду,денег нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поехала сдала хгч,инвитро есть и у нас, но мне не ответили успеют ли они до завтра сделать, скаталась в мск в ближайшую, так надежней, а то в 12.30 завтра прием у врача. Читала ваши отзывы о фрау тест, я его вчера и замачивала то. Так, что тоже жду результатов. Девочки всем кулачки на хороший хгч. Я смотрю тут многим секаса хочется...

Иринксин, а по омс уже пробовали? Я то вот, как и многие наивная шла за платно чтоб побыстрее и с первого раза думала получится, сейчас осознав порядок цен, понимаю на вторую попытку надо копить:-( Вот думаю может пойти проверить еще раз свою многострадальную трубу, а мужа к андрологу снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сегодня тоже 9дпп и тоже уже второй день ноет низ живота и тем более яичники , аж плохо становится.Скорее бы уже хоть кокая то определенность.Новый протокол делать пока не буду,денег нет

А тесты не пробовали?

 

Тоже поехала сдала хгч,инвитро есть и у нас, но мне не ответили успеют ли они до завтра сделать, скаталась в мск в ближайшую, так надежней, а то в 12.30 завтра прием у врача. Читала ваши отзывы о фрау тест, я его вчера и замачивала то. Так, что тоже жду результатов. Девочки всем кулачки на хороший хгч. Я смотрю тут многим секаса хочется...

Иринксин, а по омс уже пробовали? Я то вот, как и многие наивная шла за платно чтоб побыстрее и с первого раза думала получится, сейчас осознав порядок цен, понимаю на вторую попытку надо копить:-( Вот думаю может пойти проверить еще раз свою многострадальную трубу, а мужа к андрологу снова.

Я все четыре раза делаю по квоте. Мне кажется,пока копишь,можно успеть квоту получить;-) По крайней мере,с нашими зарплатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз платно делала пролет.Сейчас бесплтно .больше бесплатно делать сказали не будут т. мои ЯК очень плохие из 14 остались только 3 и то очень плохого качества.Г.сказала что надеятья можно только на ЧУДО!!!!.Два дня после подсадки проревела,а сейчас просто жду и мужу ничего не говорю,не потому что бросит меня,а потому что пока что хватит моего нервоза.Ведь я понмаю что это последний шанс иметь своих детей,а не донорских .бесплатную квоту с донорскими ЯК не подпишут так Г. сказала Тест не делала очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, делала тесты на 7дпп с чувствительностью 10 hometest и на 8дпп evitest с чувствительностью 20, оба кристально чистые. Вот и пошла на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, делала тесты на 7дпп с чувствительностью 10 hometest и на 8дпп evitest с чувствительностью 20, оба кристально чистые. Вот и пошла на хгч

 

Ждём ХГЧ тогда !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз платно делала пролет.Сейчас бесплтно .больше бесплатно делать сказали не будут т. мои ЯК очень плохие из 14 остались только 3 и то очень плохого качества.Г.сказала что надеятья можно только на ЧУДО!!!!.Два дня после подсадки проревела,а сейчас просто жду и мужу ничего не говорю,не потому что бросит меня,а потому что пока что хватит моего нервоза.Ведь я понмаю что это последний шанс иметь своих детей,а не донорских .бесплатную квоту с донорскими ЯК не подпишут так Г. сказала Тест не делала очень боюсь.

Не сдавайся, пожалуйста! А Г. твоему по голове нужно дать. Ну разве можно так настраивать девочку после подсадки? Наоборот, нужна вера, оптимизм, любовь, тогда все получится.

И еще, у нас в Украине, вообще нет бесплатного ЭКО и приходится полжизни копить, во многом себе отказывая, чтобы попробовать еще и этот шанс. Так что, не вешай нос и не опускай руки. Думаю, ты уже беременна. А если вдруг не получилось, собери всю свою волю в кулак и иди к своему счастью. Ты еще молоденькая, время есть, все обязательно получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все на месте)))) у нас мужское бесплодие. Заморозили 9 клеточек, но они от мужского донора( муж наверно не очень захочет их подсаживать ((((

 

очень нехорошая ситуация, так так не хочет ((( на эко со стимуляцией для тебя изначально был согласен с ДС, а теперь заднюю дает?((

 

Девочки, кому снятся беременные сны???? :)

Ну как многие рассказывают, плавали в чистейшей воде, рыб красивых руками ловили?

 

А то мне сегодня приснился сон...блин. В магазине с огромной телегой ходила и замороженную рыбу покупала с половину моего роста. Прям отрывала их примерзших ко льду.

Что это за сон такой??? Привет от моих замороженных криошечек что ли ? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу того что мне сказала Г.просто офигеела,но в кабинете не распакалась.Эмбриолог при этом сказала что они хорошие и не нужно переживать.

Г.написала мне эбрионы класса Мк,ав д сих пор не могу найти что это означает.Ну если бы они были совсем плохие не подсадили бы их

Эх девчонки надеемся только на бога!!!Я с ними разговариваю (может и глупо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, я думаю ДА;). Мне только кошмары 2й день снятся страшные. А рыбы так и не снились :(, но мне беременяшки говорили, что они не всем снятся. Так что, это не показатель.

 

irinxin, я тоже с ним разговариваю. Часто когда на улице иду, молюсь и крещусь. Люди наверное видят, и думают что я сумасшедшая. А мне все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, привет)))) мы приехали домой, сегодня уже вышла на работу, немного понервничала конечно, разболелся низ и поясница....посидела, отдохнула, взяла себя в руки и спокойно работаю. Сегодня уже 4 ДПП, наверно я схожу с ума, легла вчера спать, заснуть не могу, кроватки детские в спальне все раставляю..... Будем верить что все получится!!!!! В заморозку пошли 2 пятидневочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вступаю в новый, свежий, второй протокол! Как раз совпадает на пост.... Я понимаю это все предрассудки... но читала на других сайтах что лучше не рисковать. А мне уже подписала согласие комиссия. Как думаете шансы уменьшаться :think1:

Девочки кто еще в апреле вступает в протокол??? :confusion:

Света, я вступаю в апреле в протокол.

Всем привет! :reverans: Я пока что всё читаю! Давно слежу за Вашими переживаниями и сама беспокоюсь о Вас! Чем ближе мой пртокол, а он у меня первый, да и лет мне много, тем все боязней!!! Прям на нервах вся!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, привет)))) мы приехали домой, сегодня уже вышла на работу, немного понервничала конечно, разболелся низ и поясница....посидела, отдохнула, взяла себя в руки и спокойно работаю. Сегодня уже 4 ДПП, наверно я схожу с ума, легла вчера спать, заснуть не могу, кроватки детские в спальне все раставляю..... Будем верить что все получится!!!!! В заморозку пошли 2 пятидневочки)

Привет! Отдыхай больше и гуляй на свежем воздухе! Ощущения есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет) и я к вам,сегодня был перенос 1 пятидневочки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу того что мне сказала Г.просто офигеела,но в кабинете не распакалась.Эмбриолог при этом сказала что они хорошие и не нужно переживать.

Г.написала мне эбрионы класса Мк,ав д сих пор не могу найти что это означает.Ну если бы они были совсем плохие не подсадили бы их

Эх девчонки надеемся только на бога!!!Я с ними разговариваю (может и глупо)

Ириникс,не расстраивайся раньше времени!!! у меня из 13 эмбриошек только два были среднего качества,мне даже буквы не сказали. на крио ничего не остается. так было и с дочей- из 17 только две! но я ее вымолила!!!! и муж должен только поддержать. он мне тогда сказал,что если не получится,мы пойдем другим путем-усыновление. Причём,когда мы женились-уже стояла год на учете по бесплодию. т.е. тогда уже было понятно,что с детками будут проблемы. 6 лет мучений- и я мама самой сладкой девочки!

Верим и молимся! Чудеса бывают!!!

 

Девчоночки,всем привет) и я к вам,сегодня был перенос 1 пятидневочки)))

Привет! Проходите:-) , будем ждать вместе.

Поздравляю,Вы уже немного беременны:-)

 

Plastilinka,а мне что-то снится,но не помню,когда встаю. Но не рыбки точно. Теперь днём всё время спать хочется,ложусь вместе с дочей,а она и рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82,  по ощущениям не могу понять, иногда кажется что за пупок кто-то тянет))))а так никаких, живот меньше к вечеру вздуваться стал.... Ждем и продолжаем верить в чудеса!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет) и я к вам,сегодня был перенос 1 пятидневочки)))

Держим кулачки за вашу кроху!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82,  по ощущениям не могу понять, иногда кажется что за пупок кто-то тянет))))а так никаких, живот меньше к вечеру вздуваться стал.... Ждем и продолжаем верить в чудеса!!!!!!!!

у меня с каждым днём всё меньше дует,и яйки почти ушли. но всё равно к вечеру немного как шарик. нашла домашний костюм,в котором беременная ходила. Надела,хожу довольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пришел мой 2й хгч:

10й Дпп- 1,2

13й Дпп - 1,2

Вот и скажите мне, что это за такой показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...