Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я сегодня в клубе паникёров, тест то ли такой же, то ли светлее:

 

Ссылки скрыты.

 

Верхний - вчерашний, нижний - сегодняшний.

 

Тесты, когда высыхают, кажутся ярче, так что не паникуй! Поэтому верхний тебе и кажется ярче,а какой фирмы тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты, когда высыхают, кажутся ярче, так что не паникуй! Поэтому верхний тебе и кажется ярче,а какой фирмы тесты?

Тесты "Mama Check".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,  мне кажется они одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, мне тоже кажутся одинаковы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, мне кажется они одинаковые

А должно же быть ярче, не? Или через день должно быть ярче? Чёт я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, каждые 48 часов хгч удваивается, так что через день они ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, каждые 48 часов хгч удваивается, так что через день они ярчают

Гм... Ну посмотрим, тогда что завтра будет. Если не умру от накатывающей паники. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела мужа отправить в аптеку за тестом-не пошёл,зараза))) Сказал,решили сделать в пн.,значит,в пн.! Сегодня-9 дпп.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересдала хгч, как доктор сказал. И будь, что будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела мужа отправить в аптеку за тестом-не пошёл,зараза))) Сказал,решили сделать в пн.,значит,в пн.! Сегодня-9 дпп.

Муж - кремень! :D

 

А я пересдала хгч, как доктор сказал. И будь, что будет.

Пусть увеличится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересдала хгч, как доктор сказал. И будь, что будет.

Вика, держу@@@@@@@ пусть вырастит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Снова я. сегодня 4дпп - никаких признаков! только вздутие живота беспокоит. мне кажется, ничего не получилось... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Снова я. сегодня 4дпп - никаких признаков! только вздутие живота беспокоит. мне кажется, ничего не получилось... :girl_cray:

Спокойно! У меня вообще никаких ощущений не было, не тянуло, не болело, не стреляло нигде, только на 7 дпп пол дня сильно болел живот и все. Понимаю что ожидание убивает, сама здесь всем надоедала своим нытьем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Снова я. сегодня 4дпп - никаких признаков! только вздутие живота беспокоит. мне кажется, ничего не получилось... :girl_cray:

Так рано ещё, организм ещё не понял, что он уже беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, бластоциста 2АА позднее имлпнтируется чем 4АА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, держим@@@@@@@, ждем волшебного роста!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,

Одинаковые. Попробуй Эви-тест. Меня ни разу не подводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,

Одинаковые. Попробуй Эви-тест. Меня ни разу не подводили.

У меня их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,  лучше правда тесты через день мочить, нервов больше сбережешь, особенно когда уровень хгч в крови такой низкий еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murysa, у меня второй день после переноса,тоже ничего))) мы рано хотим видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Пишу сюда , как дневник в детстве . Только здесь есть неоценимая поддержка, спасибо Вам всем !

Сегдня наверно я не усну . Завтра 10дпп и долгожданный ХГЧ . Иногда я и рада , что мне раньше назначен, не знаю как бы ещё столько ждать . Хотя понимаю , если все получится , то впереди ещё столько переживаний и :а если ...а вдруг ...

Ничего не болит , только психованная , завожусь с полоборота . Послала почти ночью мужа за тестом , и не важно , что на утро в клинику . Как наркоман побежала делать его , клеа блю и вторая видная, но бледнее полоска; страшно , нет сил . Теперь гуглю может ли ошибиться . Пожелайте мне успеха завтра и трехзначного ...

как дела? Как ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14ДПП, утром коричневые выделения.

Выпила транексам. Жду результат ХГЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то паника у меня начинается ..... Высыпало как перед месячными, живот поднывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, а какой сегодня дпп???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14ДПП, утром коричневые выделения.

Выпила транексам. Жду результат ХГЧ....

всё пишут что коричневые это не Так страшно, головное не алые!!!! Лежи ничего не делай!!!! У меня у самой сегодня живот тянет( с работы ушла, лежу дома( Ждем от тебя хороших новостей!!!

 

Девочки, что-то паника у меня начинается ..... Высыпало как перед месячными, живот поднывает.....

ээээ извини не совсем поняла, как это высыпало? Выделения? У меня на 7 бар очень сильно болел живот, ничего даже делать не могла, так что когда ноет это не всегда значит что придут М, хотя я сама так думала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...