Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Plastilinka Привет , у меня от слова динамика начинается нервный тик . Вчера побаливал живот и второй день , выделений нет , а трусы простите мокрые . Позвонила дежурному врачу от страха , сказал это от прогестерона , и норма . И ещё так подбодрил , во время беременности все время какие то выделения . Проснулаких никаких симптомов , сходила в церковь , вроде полегчало на душе ...

Я хотела втихаря от врача сдать сегодня ХГЧ в хеликсе , но мама отговорила . У меня вены очень плохие , а через два дня уже сдавать опять . Кстати , дежурный врач мне вообще сказал , не надо сдавать , поздравляю у Вас хороший результат , приходите на УЗИ 7/04.

Терпения нам , так как честно хочу токсикоз , чтоб чувствовать , что со мной что то происходит!

Изменено пользователем Kristik28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, надо хгч сдать и не мучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу ломит,жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, Сдай хгч сегодня. Хоть и не утром..без разницы.

Узнаешь хоть, при каком хгч у тебя как тесты полосатятся.

Иришка-Лапушка, надо хгч сдать и не мучится

Не могу, тупо денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, ложись и отдыхай, меньше переживаний!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу, тупо денег нет.

 

В таких случаях как я жалею, что не работаю лаборанткой в клинике по забору ХГЧ !))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях как я жалею, что не работаю лаборанткой в клинике по забору ХГЧ !))

Да уж. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 ДПП ( двух трехдневок ) и 2 ДПП ( двух пятидневочек ), тесты полосатые )))))))

Шутка, у меня в поддержке прегнил , так что я полосатобеременная на тестах !

Зато делаю тесты и с вожделением смотрю на такие прекрасные две полосочки ! Надеюсь скоро будут свои родные !!!

Вчера сильно в животе стреляло и тт вечером была 37, хороший знак !!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень, очень, очень жаль(((((( на крио что нибудь осталось?

Да, у меня еще есть 2 снежинки)) Надежда только на 5-дневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, у меня вот тоже какой то дискомфорт в животе( может это плохо?сегодня 3 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проконсультируйте. Я тут строю планы на будущее))) По моим подсчетам подсадка будет примерно 29 апреля, ну может на день раньше. Вечером 29 очень хочется уехать до 4 мая за 450 км от Москвы. На машине, что меня смущает. Так как надо заранее решить, то спросила у врача (ха, через неделю только месячные жду, а планирую))) Врач сказала, что ее не смущает машина, а то, что если вдруг что, то так далеко от Москвы ни врача, ни лекарств. Получается, что на 5ДПП я уже вернусь. Что может критичного случиться в эти дни, что требует моего нахождения в Москве? Посоветуйте ехать или нет?

Если вдруг подсадка будет 30, то естественно планы просто отменятся))) Но пока по датам как раз получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж самой прийдется выбрать, что для вас важнее, поездка или масик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж самой прийдется выбрать, что для вас важнее, поездка или масик.

Кто важнее понятно. Я скорее спрашиваю как реально чувствуешь себя первые пять дней после подсадки. Надо из-себя изображать хрустальную вазу и не двигаться, или можно жить обычной жизнью. Как лучше малышам? И что это за осложнения, из-за которых в первые пять дней можно угодить в больницу? Я понимаю дней через 10-15, когда уже прикрепятся. А тут они еще и не прикрепятся даже. У меня первый раз и хочу понять самочувствие в эти дни и чего ждать. Веддь темка так и называется))) Да и про выделения в первые пять дней интересно. Врач как раз про выделения заикнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, ложись и отдыхай, меньше переживаний!!!!!! Держу за тебя кулачки!!!

Проспала с дочей два часа. стало легче,но всё равно поясница чувствуется.

 

Если не будет гиперы-поездка и отдых не помешает,а вдруг накроет? Кто будет капельницы ставить. Я в первом пролетном испытала все прелести этой штуки. хорошо,была в стационаре-откачали. сделали прокол и выкачали почти 4 л жидкости. думала,помру,в легких уже было по стакану воды. так что я бы далеко уезжать от цивилизации не стала. гипера может быть и при малом количестве клеточек,т.к.пунктируют только зрелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проконсультируйте. Я тут строю планы на будущее))) По моим подсчетам подсадка будет примерно 29 апреля, ну может на день раньше. Вечером 29 очень хочется уехать до 4 мая за 450 км от Москвы. На машине, что меня смущает. Так как надо заранее решить, то спросила у врача (ха, через неделю только месячные жду, а планирую))) Врач сказала, что ее не смущает машина, а то, что если вдруг что, то так далеко от Москвы ни врача, ни лекарств. Получается, что на 5ДПП я уже вернусь. Что может критичного случиться в эти дни, что требует моего нахождения в Москве? Посоветуйте ехать или нет?

Если вдруг подсадка будет 30, то естественно планы просто отменятся))) Но пока по датам как раз получается.

Конечно в идеале приехать домой после подсадки и все... лежать, кушать, лежать)) Но что делать тем кто едит на подсадку за несколько км., они же как то возвращаются домой) Я ничего страшного не вижу если ты поедешь в гости, просто аккуратней, если будет возможность на заднем сиденье полежи, или на переднем, кресло опусти до полулежа. Ну и в гостях, особо без танцев)) С собой возьми лекарства.

 

Если что то пойдет не так врач тебя сама никуда не отпустит. А так пока строй планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, у меня вот тоже какой то дискомфорт в животе( может это плохо?сегодня 3 дпп

 

Раз что то происходит, значит хорошо!!))

 

ekwatt

 

Да все нормально, отвлечетесь , это намного лучше!!! Вы же не на тракторе будете работать ?)) ничего страшного не произойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekwatt, не знаю,мне врач сказала,ведите обычный образ жизни,только слишком тяжелого не поднимать,пять дней не интимничать,и ванну не принимать,говорит что женщины до задержки обычно ни о чем не знает и ведёт себя обычно,а лежать наоборот запретила,сказала ароовообращение в малом тазу нарушается лёжа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение к сожалению, тут у всех индивидуальные, как будет именно у вас боюсь даже ваш врач не скажет со 100% увереностью, если там куда предплагаете ехать в случае чего не окажтся специализиронной помощи, так к сожалению бывает и в маленьких городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проконсультируйте. Я тут строю планы на будущее)))

Вероятность осложнения в виде гиперы в 40 лет минимальна. Но вот после подсадки мне врач рекомендовала меньше активности пару дней)). А про путешествия на машине пишут, что желательно делать остановки каждые пару часов, чтобы подвигаться, т.к. беременным вредно сидеть долго без движения в одном положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч - 1,9. Я так понимаю, это пролет, у меня 11 дпп(((

Статистика не врет, с первого раза получается редко.

Держись!

Поддержку будешь отменять?

Я сдала хгч на 9 дпп, жду результат, знаю что будет отрицательный, т.к. с тестами глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держись!

Поддержку будешь отменять?

Я сдала хгч на 9 дпп, жду результат, знаю что будет отрицательный, т.к. с тестами глухо.

Мне врач сказала отменяй, нет беременности. Да и живот начал ныть, как перед месячными, не пепепутаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиеста,я тоже отменю, не буду ждать 14 дня, уж хоть какие-нибудь да дожны быть цифры, а так смысла нет, только организм насиловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поддержку раньше времени отменяет. Если параллельно в цикле используете эстрогены (дивигель например), то по отмене советуете с репро обязательно. Нужно прогик до определённой дня принимать или потом перекос в гормонах и цикле будет.

 

Plastilinka Привет , у меня от слова динамика начинается нервный тик . Вчера побаливал живот и второй день , выделений нет , а трусы простите мокрые . Позвонила дежурному врачу от страха , сказал это от прогестерона , и норма . И ещё так подбодрил , во время беременности все время какие то выделения . Проснулаких никаких симптомов , сходила в церковь , вроде полегчало на душе ...

Я хотела втихаря от врача сдать сегодня ХГЧ в хеликсе , но мама отговорила . У меня вены очень плохие , а через два дня уже сдавать опять . Кстати , дежурный врач мне вообще сказал , не надо сдавать , поздравляю у Вас хороший результат , приходите на УЗИ 7/04.

Терпения нам , так как честно хочу токсикоз , чтоб чувствовать , что со мной что то происходит!

У меня кроме груди и покалывания при резких движениях, тоже нет никаких признаков. В самом начале имплантации хоть ташнило немного, а сейчас вообще глухо.

Правильно, что хгч не сдавала. В разных лабах вообще нет смысла его мониторить.

Да и потом, побереги нервы. Все что нужно ты делаешь, больше ничем процессу помочь не сможешь. Поэтому постарайся расслабиться на тему динамики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на момент отмены был уже например 31 день цикла, а кто аньше то да лучш спросит Ре. Свой цикл 28 обычно, нынешний с поддержкой родлился 33 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,ты имеешь ввиду, сначала надо бросить эстрогены, а прогик продолжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...