Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Не_алые_паруса, спасибо, все поняла... Про вагоны повеселила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой похожи симптомы) я завтра схожу сдам кровь

а у тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете хгч от уколов вышел уже? Последний был 5.03 1000 ед, а общая доза получилась 5000 едСегодня 8 дпп

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, а какой ДПП у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через телефон не могу выделить кому пишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой похожи симптомы) я завтра схожу сдам кровь

Удачи нам!!!Я сегодня сдала, завтра придет результат. СТРАШНО то КАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, По рекомендации от Р на переносе: "В случае положительного хгч записаться на консультацию к Р 10,03-15,03 (21-26дпп).

Экспертное УЗИ 24,03-29,03 (5-6 недель(35-40ДПП) )."

 

плодное яйцо в матке после 10 дней задержки, на экспертном узи после 30 дпп будет видно СБ

 

Тюпочка, Когда матка в тонусе - внизу живота как буд-то мышцы сжимаются ненадолго и так по несколько раз. У меня матка в тонус приходила постоянно в первом крио. Сразу пила ношпу и свечку папаверина.

 

ligia, врачу первым делом сказать. У меня на 8дпп кровь пошла, Р сказала 2 таблетки транексама и все. Последующие три дня коричневым мазало. Р не сказала что-то делать

 

Klava13, КЛАСС!!! :flower:

/size][/font][/color]

 

Это тебе так твой репродуктолог говорил? Вот моя так сказала, что через 10 дней после первого ХГЧ на узи. Это 12 марта получается. Вот вся и в раздумьях. Идти или ещё рано. Сказала узи выслать ей и она скорректирует поддержку. Уже всю голову сломала как поступить. Сама думаю, что рано. Будет только 5 нед. 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем!!!Девочки,пришел мой хгч 116.6 -9 дпп это нормально?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем!!!Девочки,пришел мой хгч 116.6 -9 дпп это нормально?

Поздравляю с трехзначным!)Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, поздравляю ооч хороший хгч!!! да будет рост!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))))) вы с малышом молодцы, теперь растите!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ну что как самочувствие? сегодня кровь сдаешь?

 

девоньки, а мог живот разболеться из -за того, что много ходила?? я тут подумала. я то дома нахожусь, не работаю. все в спкойствие, домашних дел по минимуму, больше лежу. а вчера как вдарила с 8 утра- в одну клинику, в другую, пото за результатами, потом на капельницу, потом домой в 2 где то пришла. провалялась весь оставшийся день. живот ныл как на месячные. НО месячные у меня ооочень болезненные, я без кетанова просто жить не могу. здесь боль похожа, но все терпимо, ноющая такая. к вечеру прям вноги отдавало, крутило так. вообще такое ощущение, что от пупка и до пяток у меня все потяжелело))) а потом где то к 10 все подуспокоилось. так, потягивает и все чуток. утром сейчас проснулась, ну даже не болит ничего. только тяжесть внизу живота, яичники тоже тяжелые как будто. ну и иногда поясницу тянет. и настроение хорошее. вчера была вообще какая то раздражительно-плаксивая, несмотря на хгч в 57. ))) тестик с утра другой замочила. эвик. (вчера клиар блю был). ну полосочка, нормальная такая. не супер яркая конечно, но пойдет)

 

Тюпочка, ну как там дела??? сегодня тестик обещала замочить по моему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok//, самочуствие хорошее))) кровь сдала, правда ее еле выдавили из меня, в след раз сказали покушать перед сдачей. Потом прогулялась обратный путь, благо лаборатория в неск остановках от дома, погода отличная на улице!!!))) Результат после 13.00 сказали вышлют. Ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ждём твоего результата и держим кулачки!

 

Кстати, доброе утро! У меня уже третий день пропала тошнота и вообще, как-то все признаки исчезли. Если-бы ни бт и ТТ, вообще тишина. Вот сегодня в 3 ночи встала и давай себя накручивать. Пойду на работу схожу, а то крышу сносит.

 

Irinka-malinka81,  хгч очень хороший. Не переживай, это только начало долгого пути. Пересдавать страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро))) принимайте к себе)) вчера был перенос одной пятидневочки...В мой день рождения прям))) свежий протокол....теперь долгие дни ожидания результата)) но я верю, бусинка со мной)))

 

ligia, держим кулачки на положительный хгч)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,Sovenok//, ligia, НикТа // спасибо большое! Но пока еще не верится!!!, пока не увижу на узи не успокоюсь, главное, чтобы все хорошо развивалось!!!И это после 12 лет бесплодия!!!Бог услышал меня!!!Нужно ВЕРИТЬ!!!Я это поняла!!!

 

ligia, мы с тобой!!! Да будет трехзначный!!!и не иначе!!!

Изменено пользователем Irinka-malinka81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, привет!!!))) располагайся и удачи, что бы крошка обязательно держалась крепко!!! И с прошедшим днем рождения!!! Твое желание обязательно исполнится! ;):udachi:

 

Девоочки....пришел результат)))) я так боялась открывать письмо, аж руки до сих пор трясутся 52,58. Хотя бы не ноль, я рада)))

 

Я так понимаю по табличке укладываемся в пределы?

Изменено пользователем ligia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Спасибки))) а какой дпп? И сколькодневочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Спасибки))) а какой дпп? И сколькодневочка?

1 пятидневочка, сегодня 9 дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,

 

поздравляю!!!мы с тобой почти в ногу идем! у меня сегодня 10 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, для 9 это хороший результат, на ХГЧ уже точно 3х значный будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ну нам до вашего хгч конечно далековато)) мне кажется это потому что кровь густоватая у меня. Сегодня продолжу ставить фраксипарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, главное есть циферки))) держу кулачки ))) главное теперь динамика))) второй раз страшнее сдавать будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ну нам до вашего хгч конечно далековато)) мне кажется это потому что кровь густоватая у меня. Сегодня продолжу ставить фраксипарин

так я на день позже сдавала, если удвоить, то также получается!!!а второй раз на какой дпп пойдешь сдавать? я решила на 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, отличный хгч! теперь динамика! все будет отлично!

 

ligia, главное есть циферки))) держу кулачки ))) главное теперь динамика))) второй раз страшнее сдавать будет...

вот это тооооочно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...