Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,как дела? Как самочувствиё? Тестики мочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность осложнения в виде гиперы в 40 лет минимальна. Но вот после подсадки мне врач рекомендовала меньше активности пару дней)). А про путешествия на машине пишут, что желательно делать остановки каждые пару часов, чтобы подвигаться, т.к. беременным вредно сидеть долго без движения в одном положении.

Спасибо. Про гиперу это обнадеживает. А с остановками понятно. Но поедем ночью, поэтому я наверно просто лягу спать сзади. Это я мечтаю. Может и не поеду, буду по самочувствию решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, она в больнице с угрозой( держим девочки кулачки за нее!!!

 

Девочки, и на всех заразный-призаразный АППЧХИИ!!!!!!

вчера была на узи, мы аж целых 2мм, и уже бьется сердце 108уд/мин)))) и это на 24дпп)

Ураа! Чих поймала!!!!

Молодцы,так держать!!!! Растите здоровенькие!!!

 

 

Спасибо. Про гиперу это обнадеживает. А с остановками понятно. Но поедем ночью, поэтому я наверно просто лягу спать сзади. Это я мечтаю. Может и не поеду, буду по самочувствию решать.

Вот это правильно!!! Удачного протокола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, но шпу только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня еще есть 2 снежинки)) Надежда только на 5-дневочек.

Тогда пусть со снежинками всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, проконсультируйте. Я тут строю планы на будущее)))

Я бы проконсультировалась с врачём в день переноса. Тогда уже яснее будет, что от организма ожидать.

 

Девочки, кто поддержку раньше времени отменяет. Если параллельно в цикле используете эстрогены (дивигель например), то по отмене советуете с репро обязательно. Нужно прогик до определённой дня принимать или потом перекос в гормонах и цикле будет.

Не слышала про такое. В оба прошлых протокола бросала пить всё одновременно, но я не раньше времени отменяла, только после ХГЧ в нужный день.

 

Привет, девочки! У меня сегодня 3 ДПП. Никаких симптомов нет. В прошлый криопротокол болел живот. А сейчас тихо. Грудь набухла и болит сразу после овуляции. Еще пучит.

Я решила не мучить себя тестами рано. Дождусь хотя бы 10 ДПП.

Знаю, как больно разочаровываться. Девочки, держитесь! Обязательно надо пересдать контрольный ХГЧ на 14 ДПП. Держу кулачки за всех, кто ждет!@@@@@

А вот тебе: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

наверное это все начались коричневые выделения.Плачу не могу.сегодня 11 дпп.ну вот чуда не произошло

ХГЧ или тест, потом уж решать что дальше. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я сегодня опять тестоманилась. 9 ДПО:

 

Ссылки скрыты.

 

Верхний - вчерашний, нижний - сегодняшний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,  а врачи про это и не говорят. Делают назначения. А если сама назначения эти меняешь, то мол твои проблемы. Они же не обязаны объяснять, почему именно столько и чего надо пить. Спросишь-скажут. Не спросила, ну и им легче так работать.

А одной девочке тут репро наоборот забыла после эстрогенов прогик назначить (перенос был отменен). Так у неё М не приходили неделю, пока прогик сама себе не назначила. А репро потом ой ..мол разве я не назначила тебе? Все люди...могут и забыть, к сожалению ((

А мне наоборот рано эстрогены репро отменил (до овули), так у меня в следующем цикле прогик с самого 1го дня зашкаливал !!! Пришлось месяц пить противозачаточные.

Гормоны эти не шутка !!

 

Plastilinka,ты имеешь ввиду, сначала надо бросить эстрогены, а прогик продолжить?

Я имею ввиду, что делать как репро назначил. А если что-то хочешь отменит , то спросит врача, можно ли это сделать раньше.

Мне когда перенос отменили, у меня в первой фазе были эстрогены, Вт второй прогик. Но если перенос делают, то эстрогены и во вторую фазу тоже могут назначить. Все зависит от эндрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,у тебя совсем другая история...не путай меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinxin, привет тест сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, я сейчас хоть и с телефона, но вижу полосочки!Дай Бог! На закрепление @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, я тоже вижу полосочки) а у вас 5-Ти дневочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, а чем я тебя запутала?)))

Я говорю в общем... что в любом случае, не надо делать самовольную отмену, если точно не знаешь почему гормоны были назначены именно так. В нюансы твоих назначений не вникала, если честно...я же не врач))

 

Иришка-Лапушка, полосочки тоже вижу. Правда с телефона не могу понять..какая ярче))

Судя по тестам, это Эви. Они почти никогда не врут.

Кстати Эви пачка 2 шт у нас стоит 180р. А анализ хгч в поликлинике 315р. Я бы лучше один раз ХГЧ сдала, чем 3 дня призраки смотреть и нервы себе изводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,я знаю, почему мне гормоны назначены именно так, как назначены. А просто так лучше не писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  какая-то странная у тебя реакция. Я не писала лично тебе, а просто предостерегла девочек, кто по незнанию может это сделать. Мне кажется, сюда люди за советом и заходят. Если ты все знаешь и тебе этот совет не нужен, остальные тут причём? ..что тут такого страшного?

Копирую ещё раз свое сообщение, не адресованое лично тебе. А то может я уже чего не понимаю, что я такого написала, что тебя так задело:

"Девочки, кто поддержку раньше времени отменяет. Если параллельно в цикле используете эстрогены (дивигель например), то по отмене советуете с репро обязательно. Нужно прогик до определённой дня принимать или потом перекос в гормонах и цикле будет."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,все в порядке. Надо слушать врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka

 

Привет.. ты вроде вчера ХГЧ сдавала? Результат есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, а врачи про это и не говорят.

Весело то как...

 

Иришка-Лапушка, я сейчас хоть и с телефона, но вижу полосочки!Дай Бог! На закрепление @@@@@

Спасибо!

 

Иришка-Лапушка, я тоже вижу полосочки) а у вас 5-Ти дневочку?

Четырёхдневочки две.

 

Иришка-Лапушка, полосочки тоже вижу. Правда с телефона не могу понять..какая ярче))

Судя по тестам, это Эви. Они почти никогда не врут.

Кстати Эви пачка 2 шт у нас стоит 180р. А анализ хгч в поликлинике 315р. Я бы лучше один раз ХГЧ сдала, чем 3 дня призраки смотреть и нервы себе изводить))

Первая ярче.

Это не Эви, Это - "Mama Check". Они 15 рублей стоят. И они у меня были куплены большой пачкой ещё до того, как меня на ЭКО позвали. У меня тогда дикие задержки были, вот и тестилась.

А ХГЧ у нас стоит 300 + 100 рублей за забор крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, с телефона значит точно плохо видно...какие уж мне полосочки расглядеть)))

А реагенты эти тесты раньше показывали? Помнится многие тут ругали дешёвые Ашановские тесты по 6р, часто реагент показывал как 2ю полоску (( Но у тебя они все полосатые, не может быть столько брака!! Точно твои...главное что бы хгч рос, а не падал.

Кстати, у нас в клинике в стоимость эко входит одноразовая бесплатная сдача хгч. Пустяк, а приятно вот в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, еще и 1 узи должно входить в стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, мне например проник сразу отменили после того как точно определили что переноса не будет и у меня М начались на 23 день цикла а потом все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, с телефона значит точно плохо видно...какие уж мне полосочки расглядеть)))

А реагенты эти тесты раньше показывали? Помнится многие тут ругали дешёвые Ашановские тесты по 6р, часто реагент показывал как 2ю полоску (( Но у тебя они все полосатые, не может быть столько брака!! Точно твои...главное что бы хгч рос, а не падал.

Кстати, у нас в клинике в стоимость эко входит одноразовая бесплатная сдача хгч. Пустяк, а приятно вот в такой ситуации

Реагенты вроде не показывали.

А ХГЧ у меня не входит потому, что я по ОМС. Там всё бесплатно только до переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, так у тебя 9дпо или 9дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реагенты вроде не показывали.

А ХГЧ у меня не входит потому, что я по ОМС. Там всё бесплатно только до переноса.

У меня тоже ОМС и мне наоборот сказали , что входит все , " все включено" , как сказала врач , но до 10дпп включительно . Поэтому и ХГЧ и прием врача последний входит . И даже поддержка после подсадки . Правда нам выдали только утрожестан , других сказали нет )))

 

Завтра у меня повторный ХГЧ , пожелайте удачи , девочки . Боюсь очень ! Так хочется , чтоб все у всех получилось и через 8 услышать первый крик своего долгожданного малыша!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, еще и 1 узи должно входить в стоимость

да узи тоже у нас входит, даже 2 почему-то))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, а ты по ОМС в какой клинике делала???просто у меня был протокол в ноябре по омс в Ава-Петер,до переноса дошло,перенос отменили из-зи крови,за криоконсервацию я заплатила,и мне врач сказал в криопротоколе платите только за расконсервацию,ни за один прием я не заплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...