Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Maya_Mi,  эстрогенов наверное не было в том цикле?

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,удачи!

Скажи контрольный, т.е. самый первый анализ на хгч, в твоей клинике на какой день? На 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, кровь по какой причине появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, тромбоциты упали,ну в смысле по анализам,так то все нормально было

 

Plastilinka, как это эстрогенов не было,у меня короткий протокол эко был)а счас в крио прогинову пью

Изменено пользователем Maya_Mi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  у меня в свежем их даже не проверяли. ддимер только. Но я ОАК сдавала по собственному желанию, еще железо и холестерин ))

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, у меня просто аутоиммуная тромбоцитопения,если у большинства на эстрогенах сгущение крови,то у меня наоборот(((((и щас мониторирую постоянно их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  у меня дивигеля и прогиновы не было в коротком эко и сейчас в крио. Если эстрогены не сбалансировать прогиком, то мазня начинается. Но если назначения грамотные, то такого конечно не будет.

С тромбоцитами прям засада у тебя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, а ты по ОМС в какой клинике делала???просто у меня был протокол в ноябре по омс в Ава-Петер,до переноса дошло,перенос отменили из-зи крови,за криоконсервацию я заплатила,и мне врач сказал в криопротоколе платите только за расконсервацию,ни за один прием я не заплатила

У меня был в центре Алмазова . Я шла по фед квоте сначала , а это только к ним , потом её отменили . И вуаля , я по ОМС .

 

Kristik28,удачи!

Скажи контрольный, т.е. самый первый анализ на хгч, в твоей клинике на какой день? На 10?

Если ты из этого же города , то на 10 дпп у них и бесплатно , те входит в ОМС . И только тогда дают выписку и тд . А если например , как все девчонки со мной , ЛО , то их выписали в день подсадки и назначили у себя в ЖК сдавать за свой счёт ХГЧ на14дпп , чтоб уже точно. И больничный они продлевают , если хотят уже у себя . А я только закрыла )))и сразу же открыла у терапевта )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,поняла. По сути получается, что результат уже понятен на 10 дпп? Я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Завтра у меня повторный ХГЧ , пожелайте удачи , девочки . Боюсь очень ! Так хочется , чтоб все у всех получилось и через 8 услышать первый крик своего долгожданного малыша!

у меня завтра то же контрольный хгч. У тебя же хороший результат был для 10 дпп 3-х дневочек, почему боишься?!.... Все теперь я то же переживать начала (((( Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,поняла. По сути получается, что результат уже понятен на 10 дпп? Я правильно понимаю?

Начну с того , что я с этим была крайне не согласна и в инете вычитала миллион статей , что имплантация трехдневочки может быть до 10дпп. А тут уже ХГЧ . Начала в ВК задавать вопросы репродуктологам на разных форумах и как выяснилось , да реально уже понятно : да/да ; нет/нет .

Так что удачи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,спасибо! От удачи не откажусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра то же контрольный хгч. У тебя же хороший результат был для 10 дпп 3-х дневочек, почему боишься?!.... Все теперь я то же переживать начала ((((

Приветик ) у тебя результат в этот же день ? Я здесь могу только с тел сидеть , очень неудобно смотреть . У тебя когда был ( день ) и какой результат ? Про УЗИ врач что то говрил ? Как самочувствие , симптомы?

У меня часто побаливает живот и меня это беспокоит , как рези , колики , стреляет. И писаю каждые полтора часа . На этом все , грудь предательски молчит (((

Боюсь ... Потому что в прошлом году была ББ/27,54,64 и все .../сейчас боюсь даже вслух свои страхи произносить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик ) у тебя результат в этот же день ? Я здесь могу только с тел сидеть , очень неудобно смотреть . У тебя когда был ( день ) и какой результат ? Про УЗИ врач что то говрил ? Как самочувствие , симптомы?

У меня часто побаливает живот и меня это беспокоит , как рези , колики , стреляет. И писаю каждые полтора часа . На этом все , грудь предательски молчит (((

Боюсь ... Потому что в прошлом году была ББ/27,54,64 и все .../сейчас боюсь даже вслух свои страхи произносить(((

да у меня будет результат в тот же день. Врач еще не знает про мой хгч.... если узнает орать будет...У нас там все врачи нервные. В протоколе написано, если будет положительный результат то 11 на узи. Я на 9 дпп 5-ти дневочек результат был 114.2, Живот периодически то же болит, в пятницу даже с пол дня ушла домой, грудь спокойна, правда чувствую матку, прям тяжесть, и часто есть охота, прям голова кружиться от голода, и один день меня вечером тошнило и вырвало, спать все время хочу, раньше ребенка засыпаю....но я всегда соня была))) А по поводу боязни, я почему то и в первую беременность и в эту боюсь замершей ((((( то же буду мониторить хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 3785 сегодня 16дпп

На 10дпп хгч был 294

 

Как считаете нормальный рост?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 3785 сегодня 16дпп

На 10дпп хгч был 294

 

Как считаете нормальный рост?

По моему это отличный результат ! Поздравляю ! Как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 3785 сегодня 16дпп

На 10дпп хгч был 294

 

Как считаете нормальный рост?

ого!!!!!!!!! Рост шикарный, двойня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, нет подсаживали только 1 пятидневочку

 

Kristik28, ощущений никаких. Была небольшая мазня но вроде все закончилась ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня будет результат в тот же день. Врач еще не знает про мой хгч.... если узнает орать будет...У нас там все врачи нервные. В протоколе написано, если будет положительный результат то 11 на узи. Я на 9 дпп 5-ти дневочек результат был 114.2, Живот периодически то же болит, в пятницу даже с пол дня ушла домой, грудь спокойна, правда чувствую матку, прям тяжесть, и часто есть охота, прям голова кружиться от голода, и один день меня вечером тошнило и вырвало, спать все время хочу, раньше ребенка засыпаю....но я всегда соня была))) А по поводу боязни, я почему то и в первую беременность и в эту боюсь замершей ((((( то же буду мониторить хгч

Вот про голод , тоже что то есть . То голова заботит , то просыпаюсь прям от того , что живот урчит ( в 5:30 утра !!!). Спать хочу , но в тоже время бессонница . Скорей хочу на УЗИ даже больше , чтоб сказали , что все хорошо . Мне как всегда почему то все раньше назначили , уже на 7/04 ждут меня . Вчера пару раз тоже голова закружилась , но я подумала , что это все мой воображаемый мозг придумывает и мне показалось )))что рано ещё мол )))

 

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,поняла. По сути получается, что результат уже понятен на 10 дпп? Я правильно понимаю?

10дпп с 5тидн это 15дпо, то есть уже первый день задержки.

Если Б зацепилась, то это уже видно по хгч. Просто репро страхуются, на 14дпп результат более объективный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, нет подсаживали только 1 пятидневочку

 

Kristik28, ощущений никаких. Была небольшая мазня но вроде все закончилась ттт.

 

Это самое главное , что закончилось )) я как ненормальная в туалет бегаю , все проверяю , чтоб ничего не появилось .

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, нет подсаживали только 1 пятидн

мне эмбриолог говорила что они там сами делиться могут...... когда на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 3785 сегодня 16дпп

На 10дпп хгч был 294

 

Как считаете нормальный рост?

какие тут могут быть вопросы :)

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: +3491 (+1187%)

Средний рост за 2 дня: 689 (134%)

Период удвоения ХГЧ: 1 день 15 часов (39 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Многоплодная беременность: средние шансы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это самое главное , что закончилось )) я как ненормальная в туалет бегаю , все проверяю , чтоб ничего не появилось .

то же самое))) когда чувствую что там что то выходит, иду в туалет сразу и выдыхаю, когда вижу утрожестан))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие тут могут быть вопросы :)

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: +3491 (+1187%)

Средний рост за 2 дня: 689 (134%)

Период удвоения ХГЧ: 1 день 15 часов (39 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Многоплодная беременность: средние шансы

А что это за супер система ?)))

 

то же самое))) когда чувствую что там что то выходит, иду в туалет сразу и выдыхаю, когда вижу утрожестан))))

Ох уж этот утрожестан . Знакомая насоветовала темп мерить , тоже теперь как больная с ним по три раза в день . А по факту читала , что на фоне утрика и ещё и дюф , не показатель! Чем скорее наступает завтра , тем мне страшнее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...