Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ну второй раз уже наверно как назначено 14.03, так и пойду)))

 

Irinka-malinka81, ты в понедельник пойдешь?

 

Девочки, спасибо вам за поддержку!!!!))) вы просто чудо))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну второй раз уже наверно как назначено 14.03, так и пойду)))

 

Irinka-malinka81, ты в понедельник пойдешь?

 

Девочки, спасибо вам за поддержку!!!!))) вы просто чудо))))) :kiss2:

 

да в понедельник!!!пойдем вместе?не так страшно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, дааа, будем боятся вместе))) :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, дааа, будем боятся вместе))) :porukam2:

а потом и радоваться вместе!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

X_KONXeD6Cw.jpg

67c0f0821c6a.jpg

ПУСТЬ ЭТА ВЕСНА ВСЕМ ПОДАРИТ ЧУДО!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //, ой как здорово!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тихонько радуюсь вместе с вами за ваш хгч. Вы такие манюни ещё. Теперь растите и радуйтесь нас. Второй раз сдавать намного страшнее. Начинаешь накручивать себя. Ох, покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я новенькая) сегодня 10дпп пятидневок. Подсаживали 1 бластоцисту и 1 морулу. Тесты белее некуда,даже намека нет с утра реву. Месячных нет,задержка 5 дней,но я думаю это из-за поддержки. У меня 600 утрика, прогинова 1/3 раза в день,тромбо-асс и ангиовит. На хгч 12.03. Боюсь расстроиться очень...но уже подготавливаю себя. Может есть хоть какая-то надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, привет) у меня тоже 10ДПП и вся на нервах... ХГЧ еще не сдавала, завтра пойду. у меня тестики ярчали, а сегодня что-то совсем бледненький... поддержка у меня мощная, поэтому даже не знаю что и думать... но в любом случае мыслить надо позитивно))) а иначе в нашем нелегком деле нельзя) надежда всегда есть) тесты - не показатель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,привет) читала,что не показатель,но у меня и признаков нет...разве что в туалет постоянно хочу. А у тебя это первая попытка? У меня эко с дя сейчас. Со своими не могу,генетические поломки и здоровых як нет вообще. Думала,что все получится,донор моложе меня на 6 лет...ну уж точно успех. А сейчас сижу на нервах от отсутствия признаков и отрицательных тестов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, у меня первая и тоже ДЯ. по признакам у меня тоже беготня, периодически тянет живот и голова иногда кружится, вроде запахи острее стала чувствовать, но не факт... я брала тесты с чувствительностью 20хгч... на 3ДПП не выдержала, сделала тест и он был чистенький естественно... а с 5ДПП тесты начали полосатиться, вот сегодня что-то взбледнул и меня это повергло в панику. на 3ДПП состояние у меня было неважное - вялость, слабость, состояние как с после вчерашнего... возможно это организм реагировал на снежиночек.

ну ничего, завтра буду сдавать ХГЧ и тебе советую сдать. хоть будет понятно что происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что то меня врач сейчас напугал...сказала, что сделала ХГЧ, назвала цифры, врач сказал, что рано сдала...нужно на 14ДПП пересдать и там уже смотреть беременность это или нет...что-то я его не поняла...меня на ХГЧ на 9ДПП отправила моя врач из-за того, что мазало, а это с другим врачом говорила...а может это хвост от прегнила все же...хотя его колола с 22.02 на 23.02. думала, что он уже должен выйти...уже не знаю, что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,если честно, то даже рыпаться не хочу до 12.03...осталось-то 2 дня. У меня и намека на полоски не было. А если есть хоть призрак призрака,то надежда на успех точно есть! Так что,я думаю,что у тебя должно быть все ок! У меня раньше в первый день после задержки уже полоски были,когда естественным путем беременела.

 

Irinka-malinka81,думаю надо дождаться 14дпп и сдать снова,тогда уже все будет ясно! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, главное не переживать) хотя кто бы говорил... я та еще паникерша) 10ДПП, прегнил колола 6го числа и завтра планирую сдать ХГЧ, тесты полосатятся. Да, будет еще хвост от прегнила, но если откинуть этот хвост и посмотреть в динамике, может что и покажет) в любом случае что тесты, что ХГЧ это не 100% показатель в отличие от УЗИ, а его как поняла можно сделать с 21ДПП...

 

Вжик_15, так осталось всего-ничего))) сама с большим нетерпением и волнением жду завтра чтобы сдать кровь. буду трястись до результатов... надеюсь что снежиночки со мной) во всяком случае до УЗИ надежды не теряю... уж очень меня сегодняшние взбледнувшие тесты подкосили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,отпишись,как сдашь)) скажи,а ты после переноса ты лежала? Я вообще не лежала ни дня. После переноса в больнице 15 мин лежать и домой. И в рекомендациях только половой покой и тяжести не поднимать и всё. Начинаю беситься,если честно. Нас таких с эко немеренно,отношение как к конвееру как-будто бы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, про конвейер это верно... я сначала в клинике лежала минут 20ть, потом в пробке в машине сидела-лежала, к обеду добралась домой и три дня включая перенос тусила дома. успела съездить по делам ненадолго, попасть в аварию без последствий... про покой да, воздерживаюсь, хотя и нелегко;) домашние дела делаю, но без энтузиазма и стараюсь привлекать мужа как могу... а вот когда на 3ДПП вышла на работу, организм дал жару)

про ХГЧ отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,и я отпишусь 12.03)) чем дальше, тем страшнее. Пусть тесты у меня врут и всё будет хорошо!!! Всем хочется пожелать удачи!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, хвост пистолетом))) только так))) @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проясните сознание на счет фракса 0,3? У меня приличная поддержка:прогестерон 2.5% 2мл; дюф 2т 3рд; прогинова 4т.12.03 сдам ддимер и гемост-му.Но читала, что можно для профилактики колоть в минимальной дозе 0,3.Сегодня 1дпп.Или без результата анализов не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, всем спасибо за поддержку((( я не смогла даже писать сегодня вам как получила результат хгч 0,1.. Это конец... Поддержку отменять не буду, чтобы не нарушать цикл... отменю на 28 день цикла... И буду ждать месячных Даже не знаю что делать дальше... прорыдалась, пустырник, валокордин.. стало с сердцем плохо(( не справляюсь я психологически.. Раздавлена полностью. Нужно как-то собирать себя в горсть... И что-то делать дальше... Видимо это возраст.. И ничего не поделаешь(((

 

Всех поздравляю с любыми циферками хгч положительными.. Даже если они невысоки - это шанс!!! Боритесь до конца.. А у меня в этот раз 0 шансов((( Пойду зализывать раны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k,спасибо за поддержку!))

 

Девочки,глупый вопрос у меня,но может ли поддержка удерживать месячные? Как думаете?

 

Тюпочка,не унывай! Всегда есть выход! Ты со своими як делала эко? Я вот сейчас в протоколе с дя,донор моложе меня на 6 лет. Врачи говорят,что шансы повышаются с дя. Клетка-то молодая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик_15, да, я со своими ЯК делала... пока в голове как вата((( ничего не воспринимаю.. и поверить даже не могу... Все признаки Б были... теперь понимаю, что все это наши выискивания симптомов, самовнушение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка, вот что..забудь про свои як. Не важно это,таои или нет...выносишь-то ты,значит мама ты! У меня выбора нет,все мои як с генетическими поломками. Взяли 25 ооцитов и ни одного здорового. Даже перенос не состоялся. Сразу взяли донора, мне ьак и не важно дя или свои. Главное, чтобы ребенок здоровый был. Вот сейчас жду и психую по-тихоньку,10дпп тесты отрицательные. Но ведь надо пытаться. На нашей улице будет праздник!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка, очень жаль ((( Я в тебя верила. Ах, этот возраст. Может и не в нем дело. Мне предлагали ДЯ. Но для себя решила, что на это не пойду. Девочки простите меня, я не в обиду. Восторгаюсь теми, кто идёт на такой шаг с ДЯ. Я тоже два эко даже без имплантации пережила. Но за чёрной полосой идёт белая. Поплачь. А потом снова в бой и вперёд к своей мечте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //,эх...хорошо,когда шансы есть самой,но когда выбора нет,на все пойдешь. У меня 2 зб естественным путем,чистки после этого. Не было сил уже себя насиловать. Один выход - эко. А потом выяснилось, что эко с моими як - это рулетка еще похлеще. И выход один - донор. Но я и не сопротивлялась,сама врачу сказала,что только донор. Хватит уже себя насиловать,здоровья не прибавляет ведь. Так что сами или с дя..не важно,всем нам большой удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...