Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вжик_15,  я не хотела никого обидеть. Но пока есть силы,;нужно пробовать самим. А когда уже ситуация безыходная, то это тоже шанс стать родителями. Не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //,да я не обижаюсь,чес слово. Чего ж тут обижаться-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 11 дпп, сдаю первый хгч, ужас как боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, давай бояться вместе) тоже 11ДПП и тоже первый ХГЧ... нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, давай бояться вместе) тоже 11ДПП и тоже первый ХГЧ... нервничаю...

Во сколько сдаешь и результат ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Пойду с утра и в обед уже наверное результат получу по электронке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, Пойду с утра и в обед уже наверное результат получу по электронке...

Я в 9, результат в 12)))

Ну все завтра только за трехзначным ХГЧ ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, будем надеяться что именно так и будет))) @@@@@@@@@@@ на удачу нам и другим девочкам на их нужды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, будем надеяться что именно так и будет))) @@@@@@@@@@@ на удачу нам и другим девочкам на их нужды))))

Есть какие нибудь симптомы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, только то, что сама в себе нашла))) головокружение, утомляемость, иногда тянет низ живота... на 3ДПП состояние как с бодуна было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, только то, что сама в себе нашла))) головокружение, утомляемость, иногда тянет низ живота... на 3ДПП состояние как с бодуна было...

у меня тошнота каждый день, но не сильная, мне кажется от таблеток, по 11 штук пью, а вчера на 9 дпп, безумно тянул живот как перед М, и мазнула чуток коричневым, позвонила врачу, сказала типо имплантация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, жуткое количество лекарств... это я думала что у меня еще какая поддержка))) тошнота наверное да, от таблеток, уж столько их в организме накопилось... а про мазнуло... у меня не было... но я вычитала что на крайноне (у меня два раза в день) мазать не должно... тесты делала? что показывают?

Изменено пользователем viktory1444k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, жуткое количество лекарств... это я думала что у меня еще какая поддержка))) тошнота наверное да, от таблеток, уж столько их в организме накопилось... а про мазнуло... у меня не было... но я вычитала что на крайноне (у меня два раза в день) мазать не должно... тесты делала? что показывают?

у меня уколов нет, только вот вчера уколы прописали, анализ повышен один, а так у меня утрожестан, дюфастон,тромбо асс, прогинова,фолацин. Тесты делала,один раз показал хвост от ХГЧ, а потом кристально чистый,на 7 дпп дела чистый, больше не стала нервы себе трепать. А ты делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, а у меня поддержка крайнон 2 раза, прогинова 3 раза, прегнил 3 укола раз в три дня, тромбо асс. с тестами история) сделала на 3ДПП - чисто, с 5ДПП начал показывать полоски, думала от поддержки. по сегодняшний день тесты полосатятся, но сегодня что-то слабенько по сравнению с другими днями, возможно от прегнила были остатки, а сейчас реал???? вот и переживаю про завтрашний анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, а у меня поддержка крайнон 2 раза, прогинова 3 раза, прегнил 3 укола раз в три дня, тромбо асс. с тестами история) сделала на 3ДПП - чисто, с 5ДПП начал показывать полоски, думала от поддержки. по сегодняшний день тесты полосатятся, но сегодня что-то слабенько по сравнению с другими днями, возможно от прегнила были остатки, а сейчас реал???? вот и переживаю про завтрашний анализ...

Вот и я переживаю, после тестов чистых .дак чуть не рыдала, держалась, читала что не всегда показывает, в общем начиталась инфы и успокоилась, жду завтра

 

Вот и я переживаю, после тестов чистых .дак чуть не рыдала, держалась, читала что не всегда показывает, в общем начиталась инфы и успокоилась, жду завтра

Будем ждать ожидания чуда)))

 

Я только дюфастон по 6 таблеток каждый день пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, понимаю... я сегодня тоже вся испереживалась... ну ничего, завтра все будет известно) и надеюсь сказочно-беременно))))) а иначе как?) нельзя иначе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, понимаю... я сегодня тоже вся испереживалась... ну ничего, завтра все будет известно) и надеюсь сказочно-беременно))))) а иначе как?) нельзя иначе)))))

Это точно))) Иначе быть не может))) Ну все удачи и кулачки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, :pregnant: только так и будет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюпочка, Морально это очень тяжело,сломай слул от злости выплесни на него весь негатив и мы еще поборимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_L, Спасибо за слова поддержки... Вчера пожалела, что не напилась успокоительных ПЕРЕД тем как открыла письмо с анализом. Такой истерики у меня не было давно... Я просто не ожидала, что так отреагирую. Нужно отключаться эмоционально. И ни на что не надеяться до дня получения ХГЧ. Просто отключать мозги и действовать так, как будто ничего и не было... Как женщины в естесственном цикле, они же не знают до задержки, что внутри уже есть жизнь...

 

Девочки, всем ожидающим результат ХГЧ - большой большой удачи! Пусть у вас все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, Золотина, держу за вас кулачки!!!! Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кто сегодня сдаёт хгч держу кулачки, думаю скоро могу и почихать)))

пересдала вчера хгч 21дпп 17700)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, привет! Поздравляю, там точно двойня и все у вас хорошо. Я вчера страху натерпелась. Погуляли и как стало резко в матке тянуть. Домой прибежала, таблеток напилась. Боюсь ноги развести, ощущение что сейчас как... За час 3 раза в туалет сгоняла. Каждый раз с ужасом. Голова в трусах. Вот сейчас сижу на работе и не дышу. Страшно. И хгч теперь сдавать боюсь, в прошлый раз за 3 дня ровно в 2 раза хгч повысился. Это тоже нормально, только я себя накручивала. А теперь уже 4 дня как все признаки пропали. В понедельник хочу на узи сходить. Доктор сказала 12 марта, но я хочу хоть чуть-чуть попозже. Не думала, что буду такой трусихой.

 

Tasikk, привет! Поздравляю, там точно двойня и все у вас хорошо. Я вчера страху натерпелась. Погуляли и как стало резко в матке тянуть. Домой прибежала, таблеток напилась. Боюсь ноги развести, ощущение что сейчас как... За час 3 раза в туалет сгоняла. Каждый раз с ужасом. Голова в трусах. Вот сейчас сижу на работе и не дышу. Страшно. И хгч теперь сдавать боюсь, в прошлый раз за 3 дня ровно в 2 раза хгч повысился. Это тоже нормально, только я себя накручивала. А теперь уже 4 дня как все признаки пропали. В понедельник хочу на узи сходить. Доктор сказала 12 марта, но я хочу хоть чуть-чуть попозже. Не думала, что буду такой трусихой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа//, не паникуй, всё у тебя хорошо))) у меня вообще ни каких признаков нет и не было, только хгч успокаивает, что растут малявочки) на какои дпп пойдёшь на узи?

 

НикТа//, хгч сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, вы опытные уже..

Муж у меня уехал в командмровку, приедет в августе

Тк позади неск неудачных стимуляций, задумалась о платном ЭКО

Но толком ничего не знаю...

Как вы думаете когда мне уже начать подготовку, сдачу анаоизов итд?

И возможно ли заранее провести стумуляцию , допустим в июне, мало ли вдруг не выраститтчтоб время не терять или это делают тогда когда есть замороженная сперма мужа?

Не хочу время терять просто..поймите правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...