Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Золотина, спасибо) сижу, трясусь... работать не могу... а анализ пока не приходит(

Ожидание хуже всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, это точно... и пока ждешь руки опускаются... но надо верить до последнего) может мой результат после обеда придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начало кровить и тянуть поясницу( УЗИ показало ПЯ 6 недель,рядом с ПЯ собирается кровь...прописали магнезиум,сама добавила кринон,на повторное УЗИ 15.03.2016...все похоже закончилось,не успев начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, не раскисать! малышик справится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk, хгч больше не сдавала и тесты не делала. На 11ДПП 167, на 14ДПП 334. Я загонялась, что мало. Но он удваиваться должен за 2-3 дня вдвое. У меня ровно за 3 дня удвоился. Написала врачу, она поздравила и сказала больше не сдавать. И через 10 дней после первого ХГЧ на узи. Это 12 марта получается. Хочу 14 марта сходить. Но боюсь. Сейчас сижу не дышу. Быстрей бы отработать и лежать. Болит бок где яичника нет. И матка иногда тянет. Как отвлечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начало кровить и тянуть поясницу( УЗИ показало ПЯ 6 недель,рядом с ПЯ собирается кровь...прописали магнезиум,сама добавила кринон,на повторное УЗИ 15.03.2016...все похоже закончилось,не успев начаться

но ведь ПЯ на месте, оно соответствует сроку, чего расквасилась то? Не нервничай, мажет у многих, даже кровит у многих. Все обойдётся, выполняй назначения врача, ляг и лежи, все пройдёт! Через 8 месяцев все будешь вспоминать как страшный сон, так что пока у тебя есть время лучше разучавай колыбельные, сроко уже петь надо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  доктору звонила? Назначения сделали? Постарайся полежать и не думать о плохом. Знаю, сама не умею отвлекаться. Паникер ещё тот я. Все равно все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у доктора,он УЗИ делал,СБ не слышно-не видно?Хотя же с 6-ой недели уже должно быть?И Грудь прямо резко сдулась,не болит.Лежу.Спасибо девочки!

 

Из назначений только магнезиум ( прогестерон сама добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, это точно... и пока ждешь руки опускаются... но надо верить до последнего) может мой результат после обеда придет...

ну что там ?? Где результат хгч ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, до сих пор не получила :( волнуюсь и переживаю... уже онлайн написала, пока в работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, до сих пор не получила :( волнуюсь и переживаю... уже онлайн написала, пока в работе...

Как у тебя долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, ой да... уже никаких нервов не хватает... это караул какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот чего подумала.

Везде пишут, что УЗИ можно делать три раза за беременность. Но с учетом определения беременности уже четыре! Причем первые два с разницей в неделю.Если УЗИ прямо такое безвредное, то почему можно только три раза?

У меня вообще в связи со всеми этими Вайфаями, и 3G сомнения.

Сейчас посмотрела по программке - в квартире 12 Вайфай каналов!

Это все излучение, причем на сверхвысокой частоте, практически на частоте микроволновок . Эдакое УЗИ. Не, я понимаю, что мощность там небольшая, но...

Я никого не пугаю, просто задумалась.

Словом, болтайте по мобиле поменьше, ну их нафиг. Итак можно всего 15 мин. в день, а уж в нашем положении и это наверное много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_алые_парусаузи по возможности надо делать меньше. Вредно все равно. Девочка знакомая узист говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

uruska

Вот я и говорю.

А все эти вайфаи это маленькое УЗИ. Как и сотовая связь.

Изменено пользователем Не_алые_паруса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает вторую попытку через сколько делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, не раньше, чем через 3 мес обычно.КРИО вроде через мес можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! ну бред какой-то... до сих пор так и не пришел мой анализ((( я вся на нервах, чуть не плачу.... тест опять призрачную полоску показывает... желание напиться и забыться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, не раньше, чем через 3 мес обычно.КРИО вроде через мес можно.

У меня крио будет

 

девочки, добрый вечер! ну бред какой-то... до сих пор так и не пришел мой анализ((( я вся на нервах, чуть не плачу.... тест опять призрачную полоску показывает... желание напиться и забыться(

у меня весь день желание такое , держусь((( не переживай все будет хорошо, тест ведь показывает, значит и хгч будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, тест показывает такую бледноту, что просто так не разберешь... не утешает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотина, тест показывает такую бледноту, что просто так не разберешь... не утешает(

у меня вообще кристальный был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0f54c1f535da.jpg

 

Золотина, ну у меня можно сказать тоже....

Изменено пользователем viktory1444k
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory1444k, видно!!! держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0f54c1f535da.jpg

 

Золотина, ну у меня можно сказать тоже....

видно ведь чуток )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик //, Золотина, ой девочки... я уже выгрызла мозг себе, мужу, места себе не нахожу от отсутствия ХГЧ... жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...