Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, "Ягодка", все будет хорошо, лежим на попе ровно!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blondino4ka,  я начинала с 1т дюфа, с понедельника уже 3т. Думаю еще повысится.

 

чокопайка,  спасибо!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  мне тоже завтра на работу и не хочется. Уже писала это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, начальство будет в шоке, хотя сама женщина молодая ( сотрудники не должны болеть, отпрашиваться, уходить в декрет, уходить во время с работы и зарплату спрашивать). Поэтому думаю шифроваться до последнего, но токс все хуже, на долго наверно меня не хватит.

 

Nikk_i_Olia, я фольксваген 2 раза в день по 400 пью и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сказала начальнице, потому что уже 2 недели в больнице, что-то придумывать смысла нет. Хотя если б все было хорошо, то недель до 16 не хотела говорить. Но они знают, что мы 2,5 года этого ждали, поэтому рады)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня начальница на 2 года старше меня. Есть сын 12 лет. Она безумно мечтала ещё о ребёнке, много лет билась, но не вышло. В результате в сентябре усыновила брата и сестру 8 и 3,5 года. Она очень деспотичная, не терпит, чтобы ей перечили, требует беспрекословного повиновения. Я даже не представляю, как она отнесётся к моей беременности. Я же только в ноябре вышла на работу, когда сыну 2 года с копейками было.

 

// Юля-мамуля //, хорошие результаты! Поздравлямс!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я пока только въезжаю, не всё улавливаю))

 

Blondino4ka, у меня не было токса ни в одну беременность. В прошлую было пару недель странного состояния. Вроде слона съела бы, но пару ложек, и больше не лезет. Это с 6-й по 8-ю. А потом начался дикий жор!

 

Сейчас вот сегодня первый раз утром жууутко мутно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Я что то пропустила?)))))вроде старалась читать внимательно))))только с прогулки пришли,кормить ,купать и спать)))))

 

Девочки,а я пью фемибион для 1триместра и магне Б6...и всё...а и ещё по 1-2рд дюффа для подстраховки как узнала что беременна)))

 

У меня тоже тянет то слева,то справа и иногда там покалывает)))но тянет уже меньше,чем вначале,думаю это ЖТ работает,так мне врач говорила в прошлые беременности...

 

// Юля-мамуля //, Отличный результат!!!))))тянет на двоих!!!!)))Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто когда планирует на работе сказать начальству?

Я планирую после 12 недели, это с учетом если госпитализаций не будет до этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,ромашка сто за химия? прям страшно стало.... я работаю дома сама на себя) я мастер маникюра, поэтому своему директору мужу уже сообщила... а работать и вправду лень... в последнее время совсем нету сил.... какае то разбитая...чуть похожу и живот колоть начинает....

"Ягодка", держитесь вы наши хорошие) теперь вы в надежных руках. подлатают вас поколят и домой отпустят как новеньких)

 

// Юля-мамуля //, поздравляю с отличными результатами)))

 

 

Из витаминя пью фемибион 1+ фольку 5мг... ну не было в аптеке обычной поэтому так много фольки получается у меня, ну дюфастон по 1т 2 раза в день. пока так....

 

// Юля-мамуля //, я кстати тоже в пятницу на узи))) подтормаживаю что то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальство знало до меня ещё ))) когда квоту на ЭКО дали , на месяц больничный был . Тут уже хочешь не хочешь . Да и семь лет ожидания , ну как тут быть. Так что когда больничный кончился пришлось говорить возвращаюсь или нет. Но меня не ждали , взяли уже человека на моё место .

Ох девочки в Пт на УЗИ , страшно , очень !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, не боись))) мне тоже в пятницу))) все у нас супер пупер))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в пятницу узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, у нас прям пятничная банда собирается))) кто-то из девочек писал сегодня что тоже в пятницу узи)))

 

 

какой у нас коллективный поход получается)))) я в 9 утра записана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, если кому-то не отвечаю. 6 лет не была на форуме, уже забыла, как отвечать каждому, чтобы каши в тексте не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие в пятницу на узи идут. Я тоже в пятницу! Поскорее бы, будем ждать вместе встречи с нашими крошкам и))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, у нас прям пятничная банда собирается))) кто-то из девочек писал сегодня что тоже в пятницу узи)))

 

 

какой у нас коллективный поход получается)))) я в 9 утра записана))))

Я в 13:30. Вот сижу читаю , не рано ли меня доктор на УЗИ записал ( в пт ровно6 неделек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 11.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ еще рано, а вот на работе сразу сказать придется, завтра собираюсь к Г за справкой на легкий труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Можно с вами поселиться и ждать заветный декабрь? :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?

 

Вчерa тест показал две полоски, а теперь страшно становиться. Год после кесарева, ребенок на ГВ. И ведь не планировали так скоро. Поделитесь у кого так было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин да что ж такое!!(( сколько гематома?

я даже не спросила,чувствую себя плохо,утром упала в обморок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  я буду рада двоим. Пятница все разъяснит. ПЯ было очень большое, может из-за него хгч такой.

 

Всем доброе утро! Побежала сдавать кровь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

*Milla*, Ангелочек//, проходите, располагайтесь!

 

Сдала сегодня ХГЧ (17ДПО) и гемостаз (густоту крови отслеживаем)

 

"Ягодка", может давление?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 23 иду на второе узи, врач-узист удивился зачем до 12 недель я ещё хотела прийти))) маньяки мы!!!

Тошнит целый день, сил уже нет, в прошлые Б после 6 недели начиналось, а это почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я тоже пью Фемибион 1, но фольку мне не сказали еще добавлять, типа хватит той что в витаминах есть. А тебе врач рекомендовал еще фольку пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

*Milla*, Ангелочек//, проходите, располагайтесь!

 

Сдала сегодня ХГЧ (17ДПО) и гемостаз (густоту крови отслеживаем)

 

"Ягодка", может давление?

давление низкое,ходить боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...