Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро.

//Арабель//, др врач в стационаре. Сказала что там мало хоть и пишут что суточная норма.

 

Новеньким добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Новеньким добро пожаловать :girl_bye:

 

Странно, почему такой игнор ?

Какой то междусобойчик тут прям :(

Ты это про что? Что-то я тоже не пойму? Не отвечаем что ли??? Я по-возможности отвечаю,а чтитаю всегда

 

А мне в понедельник на УЗИ,может уже точный срок поставят,что бы потом на скрининг в 12 недель раньше не отправили

 

У меня всё лицо шелушится и прыщи повылазили,смотреть на себя не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня тошнит с каждым днем больше, вчера почти весь день тошнило, и ночью тошнило, и сейчас тошнит :toks: :toks: :toks:

 

Новеньким добро пожаловать!! :)

 

Nataska80, а у меня наоборот. Вообще кожа проблемная, а сейчас очистилась. :)

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Доброго Утра!!!Хорошего самочувствия и настроения!))))

Всем новеньким-Добро пожаловать)))здорово,что нас становиться больше)))

Неделек с Недельками!))))

 

Nataska80, Согласна))Я пойду в 9нед ,чтоб уже скоректировать свой срок по Узи для скрининга,раньше не хочу идти чтоб не заморачиваться)))

 

//Арабель//, Привет,я тоже пью фемибион,там написано что фольку дополнительно пить не надо,там всё есть))))

 

// Юля-мамуля //, Привет,может поэтому большое,что там два масика?)))Любим мы погадать))))Буду ждать результатов за всех кто ждёт Пт узи)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я опять тут.

В понедельник хгч был 471,4 (17 дпо), вчера (19 дпо) - 1133. Вроде нормальный прирост?

Прогик (без поддержки) - 34,96 нг/мг. Вроде тоже нормальный. в нормы хорошо вписывается.

Как Вы себя все чувствуете?

У меня только сегодня грудь начала сильнее болеть - до этого ничем не отличалась от боли во 2 фазе.

Еще ужасная бессонница. Засыпаю хорошо, но вот ночью потом по много раз просыпаюсь. В конце концов встаю в 5 утра и заснуть не могу никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", Привет,береги себя,резко не вставай и на завтрак углеводы и что нибудь сладенькое и чай пей,и всегда в сумке имей батончик мюсли для перекуса и воду!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Новенькие, добро пожаловать!

Девочки, а вы срок по месячным или овуляции считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня завтра 7 недель, но почти никаких признаков, не тошнит, по ночам в туалет не бегаю, грудь болит слегка и то через день)) уже думаю может что не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили фолиевую 1мг в день или фемибион1. Я пью фемибион и иногда вместе с фолькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я опять тут.

В понедельник хгч был 471,4 (17 дпо), вчера (19 дпо) - 1133. Вроде нормальный прирост?

Прогик (без поддержки) - 34,96 нг/мг. Вроде тоже нормальный. в нормы хорошо вписывается.

Как Вы себя все чувствуете?

У меня только сегодня грудь начала сильнее болеть - до этого ничем не отличалась от боли во 2 фазе.

Еще ужасная бессонница. Засыпаю хорошо, но вот ночью потом по много раз просыпаюсь. В конце концов встаю в 5 утра и заснуть не могу никак.

Привет)прирост хороший,поздравляю)))может магнеБ6 попить,вроде помогает,успокаивает нервную систему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, у меня тоже никаких признаков)) ем ьтолько вечно)) у меня сегодня по месячным 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, вот у меня тоже самое. Тошнота первые 5 минут после того как проснусь, и только сегодня грудь чуть сильнее побаливает. А я после овуляции ждала совсем другого - туалета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня завтра 7 недель, но почти никаких признаков, не тошнит, по ночам в туалет не бегаю, грудь болит слегка и то через день)) уже думаю может что не так))

У меня точно так же,думала одна такая без признаков)))со всеми остальными Б были угрозы на раннем сроке и паршиво себя чувствовала,а в этот раз как огурчик,готова горы свернуть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, спасибо за совет. С понедельника фембион 1 пью, попробую магний. А то эта бессонница напрягать уже начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  а я с угрозой в больнице уже 2 недели пролежала.. УЗИ было неделю назад, эмбриоша был и СБ есть, но отслойка.. Поэтому иногда и появляются мысли не хорошие, что вдруг что не так пошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, у меня тоже никаких признаков)) ем ьтолько вечно)) у меня сегодня по месячным 6 недель

привет))А я вот не знаю ,как мне высчитывать ((По месячным у меня срок больше на 5дней,но я знаю точно овуляцию-меряла БТ (базальная температура) и тест совпал,поэтому поставила линеечку от овуляции (она у меня была поздняя на 20дц)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фемибион только по назначению. У кого со щитовидной проблемы, тем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я тоже по бт измеряла и тестам о... если по ней то 5+5, если по м - 6 недель) Но говорят по узи самое верное, ребенок же может как угодно быстро расти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков, только грудь чувствительней стала, особенно когда кормлю. А мне магний от токсикоза в первую беременность назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье

 

Привет! С выпиской! А какие лекарства пьешь после сохранения?

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  а я с угрозой в больнице уже 2 недели пролежала.. УЗИ было неделю назад, эмбриоша был и СБ есть, но отслойка.. Поэтому иногда и появляются мысли не хорошие, что вдруг что не так пошло(

Не волнуйся,у меня со всеми тремя отслойка была,это детки так хулиганят и закрепляются,за то потом ждёшь когда же уже родяться)))так закрепяться что и не спешат выходить)))Главное пережить этот момент,оглянуться не успеем как 2триместр начнётся,а это золотое время))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  ещё пока не выписали, сегодня должны, врача ещё не было. Я думаю оставят дюф по 3 таб, утрик на ночь ставлю. И допиваю один день транексам. Ну и витаминки)

 

Ангелочек//,  а магний от токса помогает??)) я просто его пью по 3 таб в день, может поэтому у меня все гладко)) ну только запахи очень чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я тоже по бт измеряла и тестам о... если по ней то 5+5, если по м - 6 недель) Но говорят по узи самое верное, ребенок же может как угодно быстро расти))

Согласна))то же по узи буду коректировать срок,просто врачи упрямые,считают от последних месячных,меня это раздражает,даже когда со средней дочкой Эко делала,считали от месячных ,а не от подсадки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  у меня в 5 недель на узи отслойка или гематома 39 на 4 мм была. Узистка сказала,что прям на волоске висит)) через неделю уже 12 мм была. При этом за все время даже мазни не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...