Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, насчёт узистки ничего не скажу, но вроде бы не плохая, но любит значения округлять. А вот аппарат не самый новый. Я просто сначала пошла в обычную больницу рядом с домой, а потом поехала у своему врачу в клинику частную. Два раза УЗИ делать не стала. Но может есть какой то огрех аппарата, на это тоже надеюсь)

 

В частной клинике УЗИ аппарат лучше в разы, конечно ) но я то думала что какая разница. Если есть увидят на любом

 

ой, на древних аппаратах ни чего на таком сроке могут и не увидеть, особенно если еще и узист "Глазастый" . Я тут пообщалась со своей соседкой по дому, она говорит мне, что в нашей жк, ей то эмбриона не могли найти, потом и сб ни как, сидела говорит на измене ..так что послушала, послушала ..да и сдала бесплатный талончик на узи в жк в эту пятницу, а поеду ка я в понедельник на платное узи с своей г с мощным аппаратам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, насчёт узистки ничего не скажу, но вроде бы не плохая, но любит значения округлять. А вот аппарат не самый новый. Я просто сначала пошла в обычную больницу рядом с домой, а потом поехала у своему врачу в клинику частную. Два раза УЗИ делать не стала. Но может есть какой то огрех аппарата, на это тоже надеюсь)

 

В частной клинике УЗИ аппарат лучше в разы, конечно ) но я то думала что какая разница. Если есть увидят на любом

По хгч ты даже опережаешь срок по месячным ! не трать нервы сходи еще раз на узи в хорошую клинику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, овуляцию я по УЗИ отслеживала, так что маловероятно что она поздняя как бы мне не хотелось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня просто мама большой специалист в этом вопросе в очень крупной организации, так что по кадровым спорам могу консультировать. Зачастую мы просто не знаем о своих правах, бременяшек вот увольняют по собственному желанию и т.д... Так то конечно несправедливости везде хватает.

 

Margon, вообще не сильно от нас и отличается, у нас тоже с папой можно) Тока вот сумма в день не может быть выше 1772,60 рублей.

 

 

я вот не знаю, хочу устроиться на работу, я уже писала, что мы с мужем как то отложили планирования масика ...и купили загородный дом...а потом раз и // полоски )))))) а уже взяли ипотеку, денег конечно хватает, но лишними тоже не будут...

 

Вот думаю, пошлем меня работодатель или нет))))))))

 

чокопайка, овуляцию я по УЗИ отслеживала, так что маловероятно что она поздняя как бы мне не хотелось..

 

 

а

чокопайка, овуляцию я по УЗИ отслеживала, так что маловероятно что она поздняя как бы мне не хотелось..

 

а имплантация? может не на 6 на 12...всякое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, на древних аппаратах ни чего на таком сроке могут и не увидеть, особенно если еще и узист "Глазастый" . Я тут пообщалась со своей соседкой по дому, она говорит мне, что в нашей жк, ей то эмбриона не могли найти, потом и сб ни как, сидела говорит на измене ..так что послушала, послушала ..да и сдала бесплатный талончик на узи в жк в эту пятницу, а поеду ка я в понедельник на платное узи с своей г с мощным аппаратам.

Обнадеживает) надеюсь, что огрехи аппарата. Через неделю буду делать контроль-узи и надеяться что сегодня я просто рано пошла) ну хоть прогик уколами подниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ой, у нас все это тоже совпало со строительством дома... ничего, справимся =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По хгч ты даже опережаешь срок по месячным ! не трать нервы сходи еще раз на узи в хорошую клинику.

Это да, хз шо за фигня и почему идёт опережение. А на УЗИ через неделю схожу на хороший аппарат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, хз шо за фигня и почему идёт опережение. А на УЗИ через неделю схожу на хороший аппарат)

Какой размер ПЯ ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, насчёт узистки ничего не скажу, но вроде бы не плохая, но любит значения округлять. А вот аппарат не самый новый. Я просто сначала пошла в обычную больницу рядом с домой, а потом поехала у своему врачу в клинику частную. Два раза УЗИ делать не стала. Но может есть какой то огрех аппарата, на это тоже надеюсь)

 

В частной клинике УЗИ аппарат лучше в разы, конечно ) но я то думала что какая разница. Если есть увидят на любом

После рождения среднего сына мой цикл так и не начался,зато тесты заполосатились дружно. Я на УЗИ,там говорят "нет беременности,приходи через неделю".Через неделю тот же ответ. Сдала хгч (хорошо так беременный оказался),прихожу на УЗИ-беременность...3 недели( как в том анекдоте про беременную в автобусе).Сказали приходить в 6 недель смотреть сердцебиение и вставать на учет. Через 3 недели - срок Б стал 9 недель. Поэтому,когда я была Б младшим сыном, меня не сильно удивило,что у меня опять не могу найти Б и тем более определить срок. Сейчас жду начала токсикоза,тогда и пойду. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ой, у нас все это тоже совпало со строительством дома... ничего, справимся =)

 

да, я тоже так думаю, значит так должно было быть ) а материальные трудности, это все фигня, самое главное, здоровье...у всех членов семьи.

 

Эх, так мечтала съездить в Бразилию, думаю по любому на каплю, хоть 5 лет буду копить...но теперь чувствую , если только к пенсиии ))))) и то не факт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер ПЯ ?

мне 3 значения написали. 3.5х1.5х1.7 см.

Я так поняла надо последнее смотреть. То есть размер 1.7. Но если 3.5 то Надежды точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 3 значения написали. 3.5х1.5х1.7 см.

Я так поняла надо последнее смотреть. То есть размер 1.7. Но если 3.5 то Надежды точно нет.

 

да ты что , какие 35 мм, это больше 10 недель, 17 мм если брать максимум, не переживай, покажется твоя стесняшка...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайкаовуляция подтверждённая и на 9дпо уже стали тесты полосатитьтся. Так что все у меня не слава богу, так что очень вряд ли что эмбриона нет из за овуляции. Может, мне просто не суждено стать родителем. Эх(

 

 

 

да ты что , какие 35 мм, это больше 10 недель, 17 мм если брать максимум, не переживай, покажется твоя стесняшка...)

Я вот тоже подумала что 35 это очень много) если брать 17, то вполне себе по нормам. Буду очень надеяться что через неделю появится моя стесняшка. А то я скоро с ума сойду, ей богу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, овуляция подтверждённая и на 9дпо уже стали тесты полосатитьтся. Так что все у меня не слава богу, так что очень вряд ли что эмбриона нет из за овуляции. Может, мне просто не суждено стать родителем. Эх(

 

 

Я вот тоже подумала что 35 это очень много) если брать 17, то вполне себе по нормам. Буду очень надеяться что через неделю появится моя стесняшка. А то я скоро с ума сойду, ей богу.)

 

ну ну, пол инета забито диалогами девчонок у кого в пя 17 мм не увидели эмбриона, а потом все нашли, самое главное не вешать нос!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а я о Доминикане мечтала... значит мы все полетим уже втроем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну на работу могут и взять, тем более если не планируешь долго в декрете сидеть или например сможешь работать из дома. Хотя я бы поискала какую-то домашнюю подработку в таком случае.

У меня вот тоже мужа накрыло вчера:((( Осознал сколько теперь трат нам предстоит и впал в уныние... а я все равно считаю, что никакие деньги счастье от деток не перекроют и согласна потерпеть и поголодать, если на то пошло. Заработать потом успеем и в 40 и в 50, а на родить дается не так много шансов:( Радоваться надо, что получилось и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну на работу могут и взять, тем более если не планируешь долго в декрете сидеть или например сможешь работать из дома. Хотя я бы поискала какую-то домашнюю подработку в таком случае.

У меня вот тоже мужа накрыло вчера :((( Осознал сколько теперь трат нам предстоит и впал в уныние... а я все равно считаю, что никакие деньги счастье от деток не перекроют и согласна потерпеть и поголодать, если на то пошло. Заработать потом успеем и в 40 и в 50, а на родить дается не так много шансов :( Радоваться надо, что получилось и все.

 

согласна с тобой на все 10000000000 проц, заработать можно и позже, а вот родить по нашему времени и с нашей экологией в 50 вряд ли получится, так что схема, построить карьеру, дом..заработать счет в банке.. а потом рожать...весьма сомнительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, на работе во первых можно изначально умолчать по положение. :malicious:

а во вторых по законодательству не имеют права для отказа, но нут нужны стальные нервы.

я с сыном устроилась на 4м месяце беременности :sorry: .... вот то они рады были :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, сходите к хорошему специалисту. у нас в пк "узист" на 12-й неделе у девочки беременность не увидел (вместе в патологии гинекологии лежали), пока она не спросила все ли в порядке с ребенком. он сначала сильно удивился, потом нашел.

 

я когда при роддоме узи делала на дневном стационаре, заставляли приходить на полный мочевой, т.к. ничего не видно им было (а это 30-какаято неделя беременности) - аппарат узи старый и у меня воды были на нижней границе. в частной клинике на хорошем аппарате все видно было.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- нашли мою крошечку в матке, ПЯ 2 мм ))))))))))))) я счастлива безумно!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, Привет.не переживай.конечно появится твоя бусинка,ХГЧ отличный у тебя.может доча будет.раз прячется :)//Арабель//, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, привет. Ты пьешь 3 т дюфа и 1 утрожестана 200 на ночь?? А по каким часам принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, А какой размер ПЯ??У меня в 6нед 3дня тоже не видели эмбриона,а потом всё ок нашли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- нашли мою крошечку в матке, ПЯ 2 мм ))))))))))))) я счастлива безумно!!!!!!

и я вас поздравляю с хорошим УЗИ)

 

Ameagarinoyume, Привет.не переживай.конечно появится твоя бусинка,ХГЧ отличный у тебя.может доча будет.раз прячется :)//Арабель//, с хорошим узи!

ох как я надеюсь что через неделю она покажется наконец то) спасибо за добрые слова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, я дочитала все смс и нашла ответ))))у меня в тот раз при ПЯ 1,9 не нашли эмбриошку...так что всё будет хорошо))))потом всё нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...