Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ameagarinoyume, А какой размер ПЯ??У меня в 6нед 3дня тоже не видели эмбриона,а потом всё ок нашли))))

16мм где-то. Сроку соответствует)

А через сколько дней у вас все нашлось?

Я думаю может и правда рановато пришла

 

Ameagarinoyume, я дочитала все смс и нашла ответ))))у меня в тот раз при ПЯ 1,9 не нашли эмбриошку...так что всё будет хорошо))))потом всё нашли)))

ох, обнадёжили) спасибо за тёплые слова. Тогда жду и снова на УЗИ и надеюсь на лучшее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик всем)))

 

мы сегодня гоняли в гости и не было возможности почитать вас))) сейчас все перечитала)))

 

Итак))) всех с отличными результатами анализов и узи))))

pozdravljaju.gif

 

Ameagarinoyume, мне кажется ты зря переживаешь. ПЯ же в матке) ХГЧ отличный) все увидят, просто от аппарата крайне много зависит. не переживай) принимай прогистерон и коли как назначил врач и все у вам будет шикарно))))

 

что-то Селену не видела сегодня...как она у нас там....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ура,ура,ура!)))Девочки,мы многое надумываем,нужно постараться раслабиться и получать удовольствие)))Наши малыши в домиках и всё замечательно)))мысли материальны!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, вот специально приехала домой и посмотрела когда с дочкой у меня увидели эмбрион- так вот ПЯ было 26 мм!!! Так что все у тебя еще впереди и все увидят!!! Главное верь в своего малыша!!! Тем более такой замечательный у тебя результат хгч!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume,  у тебя 3 значения по пя. Есть средний внутренний диаметр СВД - обычно его вписывают в узи, у нас так. Хочу сказать, что у меня в 6н и 2д ПЯ было 27мм...эмбриона не увидели. Хшс на след день 167тыс. Завтра иду на контрольное узи с верой в чудо. Думаю у тебя появится мася. Просто надо подождать. А потом на хорошем аппарате делать узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- нашли мою крошечку в матке, ПЯ 2 мм ))))))))))))) я счастлива безумно!!!!!!

Поздравляю!!!))) а какой срок? у меня на 5н и 5д не увидели ничего( а в 6н и 2д уже был 2.5мм) а на 6н и 4д уже 4мм) они сейчас так быстро растут)))

 

Девочки, а у кого-нибудь потягивает живот как перед М, только слабее? И не всегда, а схватками.

Не могу сказать, что прям больно, но настораживает!

И еще у меня заканчивается раствор валерьянки, который я утащила с собой домой из больницы :D как я без нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо. Прям вселили надежду и я воспрянула. Теперь точно уверена, что все будет хорошо и увидят у меня все.) Спасибо, вы все просто чудо)

 

Ameagarinoyume, у тебя 3 значения по пя. Есть средний внутренний диаметр СВД - обычно его вписывают в узи, у нас так. Хочу сказать, что у меня в 6н и 2д ПЯ было 27мм...эмбриона не увидели. Хшс на след день 167тыс. Завтра иду на контрольное узи с верой в чудо. Думаю у тебя появится мася. Просто надо подождать. А потом на хорошем аппарате делать узи.

ох, я надеюсь что и у вас будут хорошие новости. До последнего будем верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня после лечения стало меньше потчгивать, но иногда бывает, особенно когда на бок поворачиваюсь, пугаюсь, но ведь все-таки что то должно происходить)) тянет не сильно и быстро проходит. Бывает и покалывает, иногда слегка режет как будто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, привет. Ты пьешь 3 т дюфа и 1 утрожестана 200 на ночь?? А по каким часам принимаешь?

 

я пью 3 дюфа , 00, 7 утра, и 14 00

200 грам утрика в 00 и 200 утрика в 12 дня

живот перестало тянуть в обще

 

Поздравляю!!!))) а какой срок? у меня на 5н и 5д не увидели ничего( а в 6н и 2д уже был 2.5мм) а на 6н и 4д уже 4мм) они сейчас так быстро растут)))

 

Девочки, а у кого-нибудь потягивает живот как перед М, только слабее? И не всегда, а схватками.

Не могу сказать, что прям больно, но настораживает!

И еще у меня заканчивается раствор валерьянки, который я утащила с собой домой из больницы :D как я без нее))

 

у меня весь первый триместр в первуб б тянуло, иногда даже болело.

у подружки сейчас, тоже все тянуо к 16 неделям прошло, тебе тонус не ставили?

 

приветик всем)))

 

 

 

что-то Селену не видела сегодня...как она у нас там....

 

да да, я сегодня тоже про нее вспоминала, Селена, ау

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume,  я неделю назад была на узи, узистка нашла плодное яйцо 2 мм и сказала дословно " это вообще не о чем, сейчас месячные начнутся и все выйдет" задержка была примерно 4 дня. Мысленно я её послала с её заключениями и записалась на сегодня в другой центр. ПЯ 15 мм, сердечко стучит КТР 1,8 мм и срок 5нд 5дн. Вот и узист из центра эко с такими "добрыми и грамотными" заключениями о " не о чем"... Так что УДАЧИ и хорошего врача и точной техникой! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришел

11ДПО 30

14ДПО 118

17ДПО 427, хорошо растет мой малыш :girl_bye:

Врач моя экошная такая довольная)) да и гиня участковая (знакомая моя) тоже рада

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  сегодня ровно 5 недель акушерских)

 

ХГЧ пришел

11ДПО 30

14ДПО 118

17ДПО 427, хорошо растет мой малыш :girl_bye:

Прекрасно растет!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Поздравляю!!!)))Хороший рост)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю)))) растите и развивайтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие,кто не сдаёт хгч и на узи не спешит?)))честно,первый раз ничего не мониторю и сплю спокойно))Просто вбила в голову,что дождусь 9недель (своеобразный срок)сделаю узи,а там не за горами скрининг)))

 

За то за Вас переживаю и жду результатов,вот такая сублимация!!!))))чтоб на себе не циклиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, недельчатых с неделькой! Всем, кто завтра идёт на УЗИ, обязательно увидеть своих крошечек!!!

 

Ameagarinoyume, не теряй надежды!

 

Esperanto, отлично растёте!

 

Тут на днях про коляски говорили. Не вспомню кто, кто-то писал, что в стокке не нравятся расцветки для девочек. У меня знакомая с форума купила для дочки вот такую. Как по мне, то супер!

 

9389524.jpg9385428.jpg9372116.jpg9376212.jpg9433559.jpg9427415.jpg

 

martyshunya, я ничего не мониторю и не сдаю. Пью фолю, жду полных 7 недель. Тоже пытаюсь не циклиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все зависит от того как протекает беременность. если есть проблемы плана выделений и прочего-то хочешь не хочешь будешь мониторить. если есть какие другое проблемы по гинекологии тоже будешь мониторить.... а если ты с первого цикла залетаешь и у тебя ни токсикоза ни мазни- то чего парится.... можно и ждать себе спокойненько))) тут все очень индивидуально как мне кажется и не всегда зависит от загруженности головы) но и такие которые от нечего делать на узи гоняют конечно тоже есть))))) но у нас в темке таких нет!)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня первая Б в 20 лет сорвалась где-то недель в 5. Я даже не знала тогда, что было что-то. Уже потом поняла, когда и меня (пардон) вывалилось нечто. Вторую беременность выносила нормально. Сохранялась 2 раза, но уже на больших сроках. Третья замерла в 7,2 недели, обнаружили в 11; четвёртая ... пошла на УЗИ в 6,5 недель. Не увидели СБ, отправили на чистку. Пятую зачали на дюфе. В 6 недель началась мазня, я легла на сохранение. Лежала 8 недель, ела горсти препаратов. Между четвёртой и пятой беременностями прошло больше трёх лет пустых попыток.

 

А сейчас вышло на второй цикл непредохранения после ПА на 9-й ДЦ, хотя овуля у меня обычно поздняя. Как-то очень легко для меня))) И вот сейчас я просто заставляю себя не истерить, а настраиваться на хорошее и верить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, ты просто взяла и выразила мои мысли))))тоже многое пережили и сейчас пытаюсь думать только о хорошем)))))

 

Девочки ,до завтра,я к детям))))спок ночи и сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришел

11ДПО 30

14ДПО 118

17ДПО 427, хорошо растет мой малыш :girl_bye:

Врач моя экошная такая довольная)) да и гиня участковая (знакомая моя) тоже рада

У тебя именно дпо иди дпп ?далее Ре , что сказал ? Поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, я же не сказала что именно у вас получилось с первого раза)))) я вообще выразила свои мысли не переходя на личности. говорила о том что все мы разные и беременности все разные... и воспринимает каждый из нас все по разному.... кто-то может обстрагироваться кто то нет) Селенка у нас вон вообще умничка уже 3-ю неделю борется за малыша))) я не хотела вас ни в коем разе обидеть. Извините если так вышло))

Если выделений нет и интуиция говорит что все супер- то так оно и есть))) и подтверждения не нужны)))

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а я и вовсе не обиделась))) И ко мне на "ты", пожалуйста))) Это я так оправдываюсь за свою кажущуюся беспечность. Просто все что-то делают, а я сижу и жду своих 7 недель упрямо)

 

А я так устала бояться в прошлые разы, что уже нет сил моральных на это. Остаётся только верить)))

 

Я тоже спатки. Завтра на работуууу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни токсикоза, ни мазни (ттт) но нервы от этого не крепче. Только позавчера была на узи, следующее только через 2 недели, но я уже вся извелась за эти 2 дня... Хотя врач сказал, что лучшее, что я могу сделать это расслабится и ни о чем не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flag: не паникуем! Держимся!

всё будет хорошо!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, я писала про цвета для девочек у Стокке. Это цвет очень красивый , мне он просто не подходит по личным соображениям , такая коляска была у человека , с которым связаны неописуемо неприЯтная жизненна ситуация . Поэтому такую же не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...